Гость
Статьи
Люди не меняются или …

Люди не меняются или люди животные

Понял одну важную вещь, оказывается априори выстраивать диалог и общение с людьми, на основе какого-то здравого смысла и логики бесмыслено. Люди животные. Это тоже самое как пытаться доказать свинье, что она свинья, или пытаться общаться с ней на космологические темы. Люди не меняются, они такие какие они есть, главная цель это обнаружить и идентифицировать тип животного, а дальше исходить из этого. А не пытаться общаться с такими людьми по человечески, пытаться прийти к взаимопониманию,
и уж тем более пытаться апеллировать на логику и здравый смысл. Вам придётся либо терпеть человека, либо манипулировать им, либо разойтись.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ограниченное мвшление .
Видимо вызванное негативным опытом.
Досточно в мире и людей и человеческого общения и рассуждений аргументированных .

Мужло подлое
#2

Венец творенья, боров, человек
Ступай куда положено -- в свинарник

Сергей Николаевич
#3

Высказано крайне опасное соображение как для носителя так и для окружающих. Лежит в основе таких патологических явлений как фашизм, нацизм.
Общаться можно с кем угодно и с чем угодно. Даже с фонарным столбом.

Гость
#4

То, что происходит с вами, называется озлобленность. Надо сменить круг общения. Понимаю о чём вы. А также понимаю, когда знакомишься особенно с парнем, а он полон ненависти, заряжает вот такое "или ты, или тебя. Манипулировать или расходиться". Понимаешь, что перед тобой раненный. Но мы, женщины, не должны принимать на себя роль мученицы, и терпеть абьюз, ненависть, копаться в чужой душе. Мы должны быть счастливы. Я бы дочери не позволила быть с мужчиной, который не решил свои психологические проблемы. Это ваша работа. А не чья либо. Меняйтесь вы. И меняйте круг общения.

Гость
#5
Гость

То, что происходит с вами, называется озлобленность. Надо сменить круг общения. Понимаю о чём вы. А также понимаю, когда знакомишься особенно с парнем, а он полон ненависти, заряжает вот такое "или ты, или тебя. Манипулировать или расходиться". Понимаешь, что перед тобой раненный. Но мы, женщины, не должны принимать на себя роль мученицы, и терпеть абьюз, ненависть, копаться в чужой душе. Мы должны быть счастливы. Я бы дочери не позволила быть с мужчиной, который не решил свои психологические проблемы. Это ваша работа. А не чья либо. Меняйтесь вы. И меняйте круг общения.

В чём я долнен меняться, если такие девушки только и попадались, да и в целом из большинство, которые включают вот это то что вы описали в скобочках

Мужло подлое
#6
Гость

В чём я долнен меняться, если такие девушки только и попадались, да и в целом из большинство, которые включают вот это то что вы описали в скобочках

Я слышу тут обиду, а вы? Да, женщины более примативны (более обезьяны), чем мужчины

Гость
#7

женщин надо любить. не можешь - отвали, иди ищи себе мужика хорошего.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вот так себя и ведут животные. Да, согласна, что таких, кто так себя ведёт и такое пишет, за людей считать не стоит. В реальности обходить за километр, если приблизится со своими воплями и оскорблениями - сразу перцовкой в глаза, ну а в интернете везде кидать в чёрный список и игнорировать, когда такое вот пишет свои гадости.

Гость
#10
Мужло подлое

Я слышу тут обиду, а вы? Да, женщины более примативны (более обезьяны), чем мужчины

Лол, озабоченное нечто, судящее о людях по шаблонам из интернета, утверждает, что это другие животные, а не он. К таким как раз и стоит относиться, как я написала выше - везде избегать и не разговаривать, а если нападает, то применять средства самозащиты. О чём с вами говорить? Оскорбления выслушивать никому неинтересно, а никакие адекватные темы (даже вроде книг или кино) вы поддержать не состоянии.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

так все от тебя и сваливают, а ты ддрочишь и на бабском форуме компенсируешься, ибо больше никому не нужен.
осознаешь, что закончишь в дурдоме? тут уже таких примеров много, барачник, краснодарский шизик, солист. реально на пенсии по инвалидности по дурке.

Гость
#12
Гость

так все от тебя и сваливают, а ты ддрочишь и на бабском форуме компенсируешься, ибо больше никому не нужен.
осознаешь, что закончишь в дурдоме? тут уже таких примеров много, барачник, краснодарский шизик, солист. реально на пенсии по инвалидности по дурке.

Я отзеркалил тебя клуша ты по инвалидности, единственное что я должен это любить себя, а таких как ты которые слишком большого о себе мнения, и которые сразу оскорбляют незнакомых её людей, причем не затрагивающих её интересы, как выше писали следует обходить десятой дорогой, с если подойдёшь ближе пшикать перцовкой. Ты свободна, твои ответы и рассуждения мне не интересны, и этот форум общий (и ты тоже тут находишься) так что идика ты нах*_й

Мужло подлое
#13
Гость

Лол, озабоченное нечто, судящее о людях по шаблонам из интернета, утверждает, что это другие животные, а не он. К таким как раз и стоит относиться, как я написала выше - везде избегать и не разговаривать, а если нападает, то применять средства самозащиты. О чём с вами говорить? Оскорбления выслушивать никому неинтересно, а никакие адекватные темы (даже вроде книг или кино) вы поддержать не состоянии.

> а никакие адекватные темы (даже вроде книг или кино) вы поддержать не состоянии

Да 😃

Гость
#14
Гость

Вот так себя и ведут животные. Да, согласна, что таких, кто так себя ведёт и такое пишет, за людей считать не стоит. В реальности обходить за километр, если приблизится со своими воплями и оскорблениями - сразу перцовкой в глаза, ну а в интернете везде кидать в чёрный список и игнорировать, когда такое вот пишет свои гадости.

В реальности поди определи его

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема