Гость
Статьи
Почему сейчас все ради …

Почему сейчас все ради денег?

Даже замуж из-за денег теперь выходить? #деньги

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ?
У нас по старике )) по любви

Дмитрий Анатольевич
#2

Вот поэтому замуж и не выхожу.

#3

Не выходи

Тоже Тролль
#4

Андрей, очень не советую выходить замуж вам.)

Гость
#5

потому что сейчас деньги - все

#6
Дмитрий Анатольевич

Вот поэтому замуж и не выхожу.

Я про шаболд которыми кищит этот сайт

Гость
#7

Не путай. Всё ради унизить (у животных именно так - подавляешь или подчиняешься), деньги - это лишь один из инструментов унижения.
Из зоопарка что ли вещаешь?

Гость
#8

Всегда выходили либо ради денег, либо ради положения в социуме. В какой-то момент ещё начали выходить по залету.

По любви это большая удача.

#9
Андрей Жмышенко

Я про шаболд которыми кищит этот сайт

Ой, всёёё, не пессимиздите тут

cocaina
#10

Это особенности тоннельного зрения и мышления.

Гость
#11

Все обнищали из за кредитов и повышения цен на продукты и одежду, авто. Теперь за еду дерутся и место на работе с низкой оплатой.

#12
Хан

Ой, всёёё, не пессимиздите тут

Ну посты почитайте на сайте. Всем всего мало денег подарков ресторанов и т п

#13

По любви в 18, когда оба, и ничего за душой у них нет. И когда все это у них из-за денег.

Гость
#14

Да, конечно, а раньше браки заключались исключительно по лобви. Именно поэтому цари женили своих детей на детей других царей. И именно поэтому все искали себе выгодную партию, и родители хотели пристроить дочерей в семью побогаче, и сыновья искали себе невесту с хорошим приданым.

Гость
#15
Андрей Жмышенко

Ну посты почитайте на сайте. Всем всего мало денег подарков ресторанов и т п

Я отсюда последние неделю-две не вылезаю, от женщин темы в основном "как-забыть-бывшего-gandona", "муж-бьет-пьет-ребенком не занимается, это повод развестись?", "застукала парня в постели с другой, но они уже не трахались, это измена или нет"...

Ав
#16

Во всем виноват капиталистический строй 😌

#17
Гость

Я отсюда последние неделю-две не вылезаю, от женщин темы в основном "как-забыть-бывшего-gandona", "муж-бьет-пьет-ребенком не занимается, это повод развестись?", "застукала парня в постели с другой, но они уже не трахались, это измена или нет"...

Пока покупают ой хороший, милый, любимый, как с деньгами напряженка сразу ты меня не уважаешь и т.д. Заметил тут много таких сидят. Видать халявщиц наплодилось ой ой ой

Ирина🐍
#18
Андрей Жмышенко

Пока покупают ой хороший, милый, любимый, как с деньгами напряженка сразу ты меня не уважаешь и т.д. Заметил тут много таких сидят. Видать халявщиц наплодилось ой ой ой

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#19
Андрей Жмышенко

Пока покупают ой хороший, милый, любимый, как с деньгами напряженка сразу ты меня не уважаешь и т.д. Заметил тут много таких сидят. Видать халявщиц наплодилось ой ой ой

Так это ж патриархальное мышление. Все как вы любите. Она недочеловек, а от вас нужны только денежки.

#20

Всё очень просто, автор. В один прекрасный момент определенное количество женщин смекнуло, что свадьба и семья это хороший БИЗНЕС, который можно вести не имея ничего кроме хотя-бы средней внешности.
Вышла замуж, родила 1-2-3 детей, развелась. Профит = Квартира, имущество, возможно, машина и алименты на детей на 15-16 лет.
И это ещё можно повторить.
А если муж реально богатый, то ты до гроба купаешься в деньгах.

Да даже без свадьбы у многих (красивых) женщин сейчас есть ГАРЕМЫ из десятков мужчин. Деньги, машины, квартиры, айфоны, поездки на багамы. Всё это они получают только за моменты близости и внимание к мужчине.

#21
UnravelMind

Всё очень просто, автор. В один прекрасный момент определенное количество женщин смекнуло, что свадьба и семья это хороший БИЗНЕС, который можно вести не имея ничего кроме хотя-бы средней внешности. Вышла замуж, родила 1-2-3 детей, развелась. Профит = Квартира, имущество, возможно, машина и алименты на детей на 15-16 лет. И это ещё можно повторить. А если муж реально богатый, то ты до гроба купаешься в деньгах. Да даже без свадьбы у многих (красивых) женщин сейчас есть ГАРЕМЫ из десятков мужчин. Деньги, машины, квартиры, айфоны, поездки на багамы. Всё это они получают только за моменты близости и внимание к мужчине.

Если парнишка не дурак в брачном договоре все правильно офоомит и воолЯ на улицу пойдет. Разве у глупых есть деньги?

cocaina
#22
Гость

Я отсюда последние неделю-две не вылезаю, от женщин темы в основном "как-забыть-бывшего-gandona", "муж-бьет-пьет-ребенком не занимается, это повод развестись?", "застукала парня в постели с другой, но они уже не трахались, это измена или нет"...

Да это не важно, даже если одна тема будет при нищука, то авторов взгляд упадёт на неё и подтвердит его мнение

Гость
#23

Потому что капитализм, и роль денег велика.

#24
Андрей Жмышенко

Если парнишка не дурак в брачном договоре все правильно офоомит и воолЯ на улицу пойдет. Разве у глупых есть деньги?

Брачный договор в суде не стоит НИЧЕГО. Судья просто потому, что бывшая напоминает ей её дочку может признать ваш брачный договор ничтожным, потому, что он ущемляет благосостояние бывшей или бывшей с ребенком и всё будет делиться пополам. А если есть дели, то 25% на 75%.

Проще говоря - Судья захочет, вас разведут по договору. Если вдруг судье не понравится ваша прическа или у неё те самые дни или она сама мать одиночка и ненавидит мужчин, она аннулирует договор и вы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ. Она имеет на это право. Почему я говорю про судей ОНА? Да потому, что в нашей стране 73% судей женщины.

А про богатеньких - Да. Обычно так влипают сынки богатых родителей.

Гость
#25

😂😂😂😂😂

#26
UnravelMind

Брачный договор в суде не стоит НИЧЕГО. Судья просто потому, что бывшая напоминает ей её дочку может признать ваш брачный договор ничтожным, потому, что он ущемляет благосостояние бывшей или бывшей с ребенком и всё будет делиться пополам. А если есть дели, то 25% на 75%. Проще говоря - Судья захочет, вас разведут по договору. Если вдруг судье не понравится ваша прическа или у неё те самые дни или она сама мать одиночка и ненавидит мужчин, она аннулирует договор и вы НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ. Она имеет на это право. Почему я говорю про судей ОНА? Да потому, что в нашей стране 73% судей женщины. А про богатеньких - Да. Обычно так влипают сынки богатых родителей.

Обычно такие очень тупые(которые классов 7 окончили выросли и ничего не делают найдя жирный кошелек) слышал историю мужик такую нашел купил гранту а тупой сказал что бмв.... ну и как думаете что случилось? Она поверила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: