Гость
Статьи
Соседи сутками бегают …

Соседи сутками бегают и говорят, что не они

Соседи сверху постоянно бегают! Туда-сюда, туда-сюда... Просто сутками! Я поднималась. Они раньше говорили, что имеют право шуметь с 7 до 23. Теперь говорят, что это вообще не они, а другие соседи. К тем другим сходила - как на дуру посмотрели. Сверху живут дед, его сын и невеста этого сына. Сегодня разбудили в 7 утра!! Соседка стала орать, что мне надо голову проверить. Типа у них 3 взрослых человека живут, один из которых вообще старик и бегать некому. Но вот в 11 ночи часто бегают - я выходила всегда на окна смотреть и свет горит только у них! #соседи

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это нижние бегают или боковые?! Это я без шуток, у меня соседи снизу сняли старый пол и кинули ламинат вплотную к стенам и теперь я слышу их шаги, а когда бегает их внук то это вообще ***(. А ощущение что сверху топот а не снизу

Гость
#2

Автор, не сдавайтесь! Вы ещё не всех соседей обежали!🤣

Гость
#3

У нас такая же ситуация. На верху порой бегают, но с ними разобрались. И через стенку у ребёнка ритуал бегать с десяти до двенадцати ночи ( это квартира в соседней парадной)Мы думали что это все сверху носятся, пока сверху детей на дачу не отвезли

Гость
#4
Гость

Может это нижние бегают или боковые?! Это я без шуток, у меня соседи снизу сняли старый пол и кинули ламинат вплотную к стенам и теперь я слышу их шаги, а когда бегает их внук то это вообще ***(. А ощущение что сверху топот а не снизу

Дык ламинат на спецкоаер укладывают, и стены не причем.

Гость
#5

Поэтому мы живем на последнем 7 м этаже.👍🌺

Гость
#6

Это могут бегать не соседи, а домашние питомцы. Я тоже понять не могла долгое время, кто бегает после 12 ночи. А выяснилось, что у соседки два кота. Они днём спят, а ночью носятся как лошади по квартире

Гость
#7
Гость

У нас такая же ситуация. На верху порой бегают, но с ними разобрались. И через стенку у ребёнка ритуал бегать с десяти до двенадцати ночи ( это квартира в соседней парадной)Мы думали что это все сверху носятся, пока сверху детей на дачу не отвезли

Как я Вас понимаю(((((