Гость
Статьи
Предпочитаете отдыхать …

Предпочитаете отдыхать в купальнике или без?

Недавно гулял на прудах Наташкинских. Одна сторона девчонок загорали без ничего, некоторые в купальниках. Мне вот интересно неужели нравится голыми титями трясти ради гастарбайтеров которые сидели на скамейках и наблюдали за всей этой картиной? Даже как то стало обидно. Потом эти же гасторбайтеры на родине у себя всем рассказывают какие все ....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без

#2

ну судя по тому что пруды наташкинские,то неудивительно

Гость
#3

Да, им нравиться трясти голыми сиськами и жоппами перед всеми, включая гастеров. Особенно перед ними. Вы посмотрите какие купальники тетки покупают и везде своё фото воткнут с ниткой в жоппе. Очевидно, что они делают быть желанными и выебаннымми, я другого объяснения такой вульгарной массовой демонстрации своих частей тела не вижу. Ехать так загорать в мусульманские страны (Турции египты оаэ и т д) это просто позор. Я теперь понимаю почему все считают нас шлюхамим, давалками и Наташами. Потому что их слишком много.

#4

В большинстве случаев там не на что смотреть. Бледное бесцветное нечто.

#5
gitlerkitty

ну судя по тому что пруды наташкинские,то неудивительно

Щец, в Люберцах есть такие пруды, аж два!

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Щец, в Люберцах есть такие пруды, аж два!

я в курсе) часто бываю в люберцах

Гость
#7

это ж вредно. загорать вообще вредно, а сиськам так вообще противопоказано.
по мне так для северных народов с нашим-то уровнем солнечной активности буркини - вещь.только без капюшона этого.

#8
gitlerkitty

я в курсе) часто бываю в люберцах

Я не знал пока сейчас в картах не посмотрел.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Щец, в Люберцах есть такие пруды, аж два!

Там и говняцкого мужла с шашлыками, водкой и колонкой с играющей парашей тоже каждый первый.

#10
Гость

Там и говняцкого мужла с шашлыками, водкой и колонкой с играющей парашей тоже каждый первый.

Я на Кубань не хожу давно уже после того как увидел что в неё льёцц0.

Гость
#11

Им просто не нравятся белые сиськи на фоне загорелых плечей.

Трансгендер
#12

В трусах и шапочке резиновой

#13

В купальнике.

Гость
#14

ну может им все равно на взгляды и мнение родственников друзей гастарбайтеров

Ольга
#15
Трансгендер

В трусах и шапочке резиновой

Я тоже в трусах поначалу, но аотом решилась и без них. Мне больше нравится голяком.

#16

Вообще больше люблю без купальника, но стараюсь раздеваться только там, где никого нет. Но если уж меня кто-нибудь увидит, то и пусть, я же не для них разделась, а для себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: