Гость
Статьи
Вопрос к категории 40+

Вопрос к категории 40+

Чтобы вы посоветовали тридцатилетним?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Некоторые 30ти летки обладаю большим умом и опытом, чем многие 40+ летки. Как можно что-то советовать не зная ни что человек из себя представляет, ни что он имеет, ни чего он добился?

Дмитрий Анатольевич
#2

Делай, что ххочешь и живи как хочется. Всё равно смерть настигнет тебя рано или поздно.

Вот взять людей, которые жили 300-500 лет назад. Что они хотели, какие советы спрашивали? Никто не знает и всем нассрать. С нами будет так же. Живи как вздумается и не смотри на других.

Гость
#3

Детей заводите побольше. Денег с годами становится гораздо больше, потребностей меньше, потратить невозможно, зачем мне все эти миллионы баксов.. С детьми уже не время не догонишь и дети это все что вы сможете оставить в этом мире.

Гость
#4

Жить и радоваться жизни, делать то, что хочется и никого не слушать. Я в 30 лет чувствовала себя бессмертной)) Сейчас мне 42 и не могу сказать, что жизнь закончилась, но разница ощущается.

Гость
#5
Гость

Ничего. Некоторые 30ти летки обладаю большим умом и опытом, чем многие 40+ летки. Как можно что-то советовать не зная ни что человек из себя представляет, ни что он имеет, ни чего он добился?

Советовать именно исходя из вашего опыта

#6

Не 40+, а 30++++
4-го поколения.)))

Райт
#7

Не заморачиваться. Большинство важных вещей, оказываются совсем не важными, а большинство просто пустяшными.

Альбина
#8

В целом всем можно дать универсальный совет например не верить слепо всему что говорят,особенно по зомбоящику,ничего никогда не бояться (страх ничего не изменит но ухудшит иммунитет и навредит психике),жить по совести и быть адекватным,но уметь за себя постоять,не реагировать эмоционально на истеричек любого пола(игнор и внутренее спокойствие лучшее в этой ситуации)то есть бить кого-то только в случае если на тебя физически нападают,для самозащиты

Гость
#9

Учиться,учиться ,учиться .))
Узнавать мир .
Любить и уважать людей .
Любить и уважать себя .
Багаж знаний и навыков дороже материального скарба .
Найти любимое дело .
С родителями общаться ( они не вечны ) .
Найти своего человека ....

#10

Гуляй, пока гуляется,
Бухай, пока бухается,
Что будет дальше всё равно
Никто не скажет вам,
А в жизни просто радости,
Бывают часто гадости,
Но память оставляет
Только радостное нам(с)

#11
Альбина

В целом всем можно дать универсальный совет например не верить слепо всему что говорят,особенно по зомбоящику,ничего никогда не бояться (страх ничего не изменит но ухудшит иммунитет и навредит психике),жить по совести и быть адекватным,но уметь за себя постоять,не реагировать эмоционально на истеричек любого пола(игнор и внутренее спокойствие лучшее в этой ситуации)то есть бить кого-то только в случае если на тебя физически нападают,для самозащиты

Страх..это защитный механизм живого существа..чем он меньше, тем меньше мозгов..либо глубокая Вера в Бога.

Гость
#12

А вы в свои тридцать планировали то что у вас есть и вообще кто вы и с кем в свои сегодняшние 40+ ?))

#13
Гость

Советовать именно исходя из вашего опыта

может быть это: Что бы с тобой ни случилось, как бы тяжело тебе не было, помни — всем плевать.(с), ну и выводу, не тратить бабки на глупости и не жалеть их когда это действительно нужно

Гость
#14
Обормот

может быть это: Что бы с тобой ни случилось, как бы тяжело тебе не было, помни — всем плевать.(с), ну и выводу, не тратить бабки на глупости и не жалеть их когда это действительно нужно

С какой лёгкости улетают деньги с 25 до 30 ….. ммм )))

Гость
#15
Гость

Советовать именно исходя из вашего опыта

Не колоть себе в лицо всякую *** - молодости это не прибавляет, ухоженность тоже, с годами выглядит убого и отчаянно плюс риски навредить себе. Любить себя и принимать свой возраст, не пить не курить, заниматься регулярной физической активностью, питаться сбалансированно и здоровой пищей (не голодать и не сидать на нездоровых диетах, выбирать средиземноморскую кухню). Не спать с мужчинами, которые не способны доставить вам оргазм, не терпеть неуважительно к себе отношения, не упархиваться ни дома ни на работе. Посвятить ближайшие 5-10 лет на поиск того, с кем захочется встретить старость .

#16
Гость

А вы в свои тридцать планировали то что у вас есть и вообще кто вы и с кем в свои сегодняшние 40+ ?))

не особо планировал, в 30 я еще думал что буду жить вечно и все успею, и здоровье тоже будет само собой всегда

#17
Андрей Басмач

Страх..это защитный механизм живого существа..чем он меньше, тем меньше мозгов..либо глубокая Вера в Бога.

А вот как реагировать на страх..это другой вопрос...

и 30+ тут не причём..

#18
Гость

С какой лёгкости улетают деньги с 25 до 30 ….. ммм )))

потому что много сил уходит на никомуненужные самоутверждения.. было бы перед кем, и ради кого.. а в 40 уже и друзья пропадают с астрономической скоростью, а вот новых заводить уже как-то не получается, что останется- с тем и едем. так что уже подмечайте кто чего стоит и поддерживайте связь по мере возможности, а то иногда и посоветоваться, просто поговорить не с кем, чтобы тебя просто выслушали

#19
Андрей Басмач

А вот как реагировать на страх..это другой вопрос... и 30+ тут не причём..

очень даже причем, это половина жизни считай, лучшая половина, и цена счастья, да и просто удовольствия теперь будет гораздо дороже

Гость
#20
Гость

Не колоть себе в лицо всякую хрень - молодости это не прибавляет, ухоженность тоже, с годами выглядит убого и отчаянно плюс риски навредить себе. Любить себя и принимать свой возраст, не пить не курить, заниматься регулярной физической активностью, питаться сбалансированно и здоровой пищей (не голодать и не сидать на нездоровых диетах, выбирать средиземноморскую кухню). Не спать с мужчинами, которые не способны доставить вам оргазм, не терпеть неуважительно к себе отношения, не упархиваться ни дома ни на работе. Посвятить ближайшие 5-10 лет на поиск того, с кем захочется встретить старость .

Ой, спасибо большое ☺️ хороший совет. Ну колоться лично я не собираюсь пока, хоть и первые изменения лично я вижу, пока не значительно, но в голове настрой не колоть дрянь, понимаю, что не делай, возраст в спять не повернуть, а навредить себе не хочется совсем))

#21
Обормот

очень даже причем, это половина жизни считай, лучшая половина, и цена счастья, да и просто удовольствия теперь будет гораздо дороже

да это понимание..и раньше не помешает..это уж точно.))

Гость
#22
Обормот

потому что много сил уходит на никомуненужные самоутверждения.. было бы перед кем, и ради кого.. а в 40 уже и друзья пропадают с астрономической скоростью, а вот новых заводить уже как-то не получается, что останется- с тем и едем. так что уже подмечайте кто чего стоит и поддерживайте связь по мере возможности, а то иногда и посоветоваться, просто поговорить не с кем, чтобы тебя просто выслушали

Ох)) это плохо когда совсем друзей нет. Думаю мои не денутся - надеюсь. С одной со школы дружу, с другой с колледжа, друг есть с 16 лет дружим))) надеюсь так и будет

Гость
#23
Обормот

потому что много сил уходит на никомуненужные самоутверждения.. было бы перед кем, и ради кого.. а в 40 уже и друзья пропадают с астрономической скоростью, а вот новых заводить уже как-то не получается, что останется- с тем и едем. так что уже подмечайте кто чего стоит и поддерживайте связь по мере возможности, а то иногда и посоветоваться, просто поговорить не с кем, чтобы тебя просто выслушали

Я в работу ударилась сразу после колледжа и до сих пор без перерыва, вроде кому нужно?, а мне нужно, благодаря упорству зп нормальная)) самодостаточная

#24
Гость

Я в работу ударилась сразу после колледжа и до сих пор без перерыва, вроде кому нужно?, а мне нужно, благодаря упорству зп нормальная)) самодостаточная

Так все живут, учеба-работа, я про другое, ну ладно, жалко тетеньки вам совсем не ответили

Гость
#25
Обормот

Так все живут, учеба-работа, я про другое, ну ладно, жалко тетеньки вам совсем не ответили

Ну скажите

Лапа
#26

Заниматься спортом или хотябы гулять каждый день. Радоваться и других радовать. Быть добрее к людям. Жениться и выходить замуж только по любви :)

Альбина
#27
Андрей Басмач

Страх..это защитный механизм живого существа..чем он меньше, тем меньше мозгов..либо глубокая Вера в Бога.

Это такой уже изъезженный и штампованный баян что просто ноу комментс,примерно как некоторые глаголят что половой инстинкт чуть ли не самый основной и непобедимый,ага конечно,охотно верим,особенно это хорошая отмазка для тех кто не хочет работать над собой,убирать страхи,лишние привязки и чужие убеждения вбитые в голову кем-то до этого,лучше продолжать эстафету передавая чужие блоки и программы другим и так далее по замкнутому кругу,неудивительно что такая деградация вокруг.В связи с этим вспоминаются слова песни Талькова "Я пророчить не берусь но точно знаю что вернусь пусть даже через 100 веков в страну не дураков,а гениев" с такими темпами точно не раньше чем через 100 веков из дураков получатся гении.
P.S А не зря ведь говорят что главная победа в жизни это победа над собой 😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: