Гость
Статьи
на протяжении …

на протяжении нескольких лет меня преследуют некие существа

всем доброго времени суток вновь,у меня есть маленькая проблема,которая "ходит" со мной на протяжении нескольких лет.я с самого раннего детства начала сильно нервничать и вскоре это превратилось в некий ужас..в возрасте 9 лет,я вечером сидела,а после пошла попить воды в другую комнату,открываю дверь,темно,собираюсь включить свет и бац..за дверью в другую комнату вижу некое существо,2-х метрового роста,весь белый и просто устремил взгляд на меня.со страха сразу же включила свет,и думала,что показалось.но...теперь на протяжении нескольких лет меня преследуют некие существа,они выглядят как призраки,которые могут исчезнуть,но всегда в любом месте смотрят на меня,внимательно.как избавиться от них? :)

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

В психушку они не поселяются.
Вам - туда.

Гость
#2

Спроси у них где бабло зарыто.

Гость
#3

галоперидолом их надобно гонять. И аминазином

павел
#4

Поздравляю, это существо - белочка!

Дождевой червь
#5
павел

Поздравляю, это существо - белочка!

Гашиш это! У нее пол подушкой

Гость
#6

Вам надо проверить голову на гематому. Часто бывает у младенцев и детей. Есть центр в Москве.

Гость
#7

Я тоже много чего вижу. Поэтому уже даже внимания не обращаю. Это ваша способность. Если они вас не трогают, то просто не обращайте внимания. На Земле много иных миров и мы их можем видеть.

Гость
#8

Постом и молитвой. В Боге нет страха.

#9
Cвета

В психушку они не поселяются. Вам - туда.

....обидно....

Кактус
#10

ИМХО ты видишь астральные сущности .Но как избавиться от этого - НЕ ЗНАЮ.Знаю лишь, что ни в церкви ,ни психиатры тебе не помогут.

Лапа
#11

Напиши им письмо, что мол тебе льстит их внимание, но тебе и без них хорошо, пусть убираются. Положи это письмо на стол, пусть почитают. Они любопытные, полюбому прочитают, а бояться их не надо :)

Гость
#12

Это демоны, они тебя защищают! Можешь попросить их исполнить какое нибудь желание.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: