Гость
Статьи
Случай в автобусе

Случай в автобусе

Еду утром в автобусе, стою. Беременная девушка попросила уступить место мужчину. Он ей ответил: "Попроси того, кто тебя *цензура*". Сидели одни мужчины там, ни один не уступил. Разве это нормально?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дождевой червь
#1

А чё она больная была разве? Уступать или нет дело каждого. Она беременная, а не инвалид.

Гость
#2

Его жене ответят так же.

Гость
#3

Мужики в принципе как вид depьмо одно

Гость
#4

В автобусе, все передние места, для таких девушек тоже. Мне сложно поверить в вашу историю, потому что, когда я ,в положении, вошла в автобус, половина мужчин встало, предложив место. Мне было не удобно. Самый шустрый парень, взял под локоток и сказал: Здесь удобней. А ехать две остановки. Я даже не собиралась садится.

Гость
#5

Беременная девушка - это как? Последний раз такая жила 2022 года тому назад.
Сколько пользуюсь общественным транспортом - сидят почти исключительно женщины и девушки.

Гость
#6
Гость

Беременная девушка - это как? Последний раз такая жила 2022 года тому назад. Сколько пользуюсь общественным транспортом - сидят почти исключительно женщины и девушки.

Сколько я пользуюсь одни мужики сидят

Гость
#7

Ещё есть такой анекдот: входит женщина в автобус:"Мужчина, уступите место беременной женщине!" - "Гм.. По вам не видно..." - "А вы хотите, чтобы через час уже живот был!?"

Гость
#8
Дождевой червь

А чё она больная была разве? Уступать или нет дело каждого. Она беременная, а не инвалид.

Траснпорт может резко затормозить,поэтому и висят таблички беременным тоже уступать.А то мало ли.Вообще и ноги отекают больше и на вены нагрузка

Гость
#9
Гость

В автобусе, все передние места, для таких девушек тоже. Мне сложно поверить в вашу историю, потому что, когда я ,в положении, вошла в автобус, половина мужчин встало, предложив место. Мне было не удобно. Самый шустрый парень, взял под локоток и сказал: Здесь удобней. А ехать две остановки. Я даже не собиралась садится.

А что не понравилось? Я вижу в основном женщин сидящих. Мужчин редко. Или у вас обида и вы готовы всех мужчин обвинять?

Гость
#10

Это мерзко и ненормально. надеюсь вы не сочиняете.

Гость
#11
Гость

Это мерзко и ненормально. надеюсь вы не сочиняете.

Сочиняет. Явно.

Гость
#12
Гость

Это мерзко и ненормально. надеюсь вы не сочиняете.

Сочиняет однозначно.
Если я занимаю сидячее место (это бывает редко), значит я хреново себя чувствую и уступать не буду никому, даже такому чуду, как беременная девушка.

Гость
#13

Это нормально она попросила ей отрезали.Как говорится у неё есть право попросить у них есть права отказать

Сон
#14

Транспорт комерческий,оплативший имеет право.......так что норм как говорит места для инвалидов и тд в определенном месте

Гость
#15
Гость

Это нормально она попросила ей отрезали.Как говорится у неё есть право попросить у них есть права отказать

Отказали опечатка

Автор
#16
Гость

Беременная девушка - это как? Последний раз такая жила 2022 года тому назад. Сколько пользуюсь общественным транспортом - сидят почти исключительно женщины и девушки.

Молодая девушка 33 года, примерно

Кактус
#17

Автор ,это были не мужчины ,а нелитературное слово.

Гость
#18
Автор

Молодая девушка 33 года, примерно

Если "девушка" беременна от человека, а не от св. духа - она женщина, а не девушка.

Автор
#19
Гость

Если "девушка" беременна от человека, а не от св. духа - она женщина, а не девушка.

Лечите голову

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: