Гость
Статьи
Стали бы пояснять?

Стали бы пояснять?

Поясняете ли вы? Написала мастеру, в воскресенье, что могу на этой неделе в среду или четверг и она у меня опять спрашивает в какой день недели я могу на этой или на следующей неделе. Вообще мой любой вопрос переспрашивают. Я ей говорю, что уже писала что на этой неделе. Она выделила мое сообщение. Пишет, вот вы же писали на следующей неделе, стали бы ей пояснять, что вы же в воскресенье писали это?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой мастер, если хороший, то недостаток мизерный, можно и повторять.

Гость
#2

Ответ от мужчины принимается, или в джазе, только девушки?

Гость
#3
Гость

Смотря какой мастер, если хороший, то недостаток мизерный, можно и повторять.

Ну вот она мне предъявляет, что я ей написала «на следующей неделе» хотя я писала это в воскресенье. Конечно эта неделя была следующей на прошлой неделе)
Стали бы ей писать, что с ней сложно договориться? И типа да, в четверг могу, в вечернее время

Гость
#4
Гость

Ответ от мужчины принимается, или в джазе, только девушки?

Все что полезно - все доступно ))

Гость
#5
Гость

Ну вот она мне предъявляет, что я ей написала «на следующей неделе» хотя я писала это в воскресенье. Конечно эта неделя была следующей на прошлой неделе)
Стали бы ей писать, что с ней сложно договориться? И типа да, в четверг могу, в вечернее время

Я бы не удержалась съязвить наверно😂 что да, имела ввиду на этой неделе в четверг)) а потом пусть думает, что ответить. Но если она очень тупая и начнет вам объяснять, что неделя-то уже прошла - то нафиг вам такой мастер?)

Гость
#6

Спасибо! К сожалению работа у всех напряжённая, нервная. Не стал бы особо напрягаться и постарался бы, как можно вежливее обьяснить ситуацию. Независимо от половой принадлежности. Терпеливее нужно быть, хотя это и не всегда легко. Буду рад, если чем то помог.

Гость
#7

она совсем тупая что ли?

Непсихолог
#8

да стала бы
есди мне нужно на процедуру в запланированное Мной время
а потом при более тесном общении с мастером решила бы
она в стрессе
или она дура
или она просто не умеет общаться с клиентками но делает как Бог
а дальше делала бы выводы

Гость
#9
Гость

Я бы не удержалась съязвить наверно😂 что да, имела ввиду на этой неделе в четверг)) а потом пусть думает, что ответить. Но если она очень тупая и начнет вам объяснять, что неделя-то уже прошла - то нафиг вам такой мастер?)

Я тоже не удержалась)) а после этого вы бы написали ей, что можете в четверг вечером? Или нет?

Гость
#10
Гость

Я тоже не удержалась)) а после этого вы бы написали ей, что можете в четверг вечером? Или нет?

Зависит от её ответа)

Гость
#11
Гость

Я тоже не удержалась)) а после этого вы бы написали ей, что можете в четверг вечером? Или нет?

Но я же типа Уже написала, что могу в четверг))
Ну ладно, может она тупанула (грубо говоря, не хочется повторять), и просто была в тот момент рассеянная. Но вы же пишете, что она всегда так общается с вами? Может, в стрессе пребывает, может, характер такой. Кто ж знает. Смотрите сами)

Гость
#12
Гость

Зависит от её ответа)

Она молчит))

Гость
#13
Гость

Но я же типа Уже написала, что могу в четверг))
Ну ладно, может она тупанула (грубо говоря, не хочется повторять), и просто была в тот момент рассеянная. Но вы же пишете, что она всегда так общается с вами? Может, в стрессе пребывает, может, характер такой. Кто ж знает. Смотрите сами)

Может грибы какие употребляет? Мухоморы например?

Гость
#14
Гость

Зависит от её ответа)

Короче она мне написала, что какое время опять вам удобное? Вечер или утро?

Гость
#15
Гость

Короче она мне написала, что какое время опять вам удобное? Вечер или утро?

У меня такой человек вызывал бы раздражение🤷🏻‍♀️ Она либо не умеет вести рабочий план и либо тупит, либо нарочно с вами так общается. Вы же каждый раз терпеливо ей поясняете. Значит, с вами можно, как мамка, которая все-время занята и помыкает ребенком и пуняет его. Короче - я б сменила "мастера", 100%

Гость
#16
Гость

У меня такой человек вызывал бы раздражение🤷🏻‍♀️ Она либо не умеет вести рабочий план и либо тупит, либо нарочно с вами так общается. Вы же каждый раз терпеливо ей поясняете. Значит, с вами можно, как мамка, которая все-время занята и помыкает ребенком и пуняет его. Короче - я б сменила "мастера", 100%

Её поведение в таком случае можно трактовать как банальное хамство.

Гость
#17
Гость

Её поведение в таком случае можно трактовать как банальное хамство.

Что бы вы ответили?

Гость
#18
Гость

У меня такой человек вызывал бы раздражение🤷🏻‍♀️ Она либо не умеет вести рабочий план и либо тупит, либо нарочно с вами так общается. Вы же каждый раз терпеливо ей поясняете. Значит, с вами можно, как мамка, которая все-время занята и помыкает ребенком и пуняет его. Короче - я б сменила "мастера", 100%

Что бы вы сказали?

Tor
#19
Гость

Что бы вы сказали?

А сами то вы, что думаете?

Гость
#20
Tor

А сами то вы, что думаете?

Молчать?

Tor
#21
Гость

Молчать?

Не вариант, скажите то, что думаете, но тактично.

Гость
#22
Tor

Не вариант, скажите то, что думаете, но тактично.

Как именно?

Tor
#23
Гость

Как именно?

Скажите, что вы уже обозначили срок и ей нужно только следовать условию. Если переспросит и на этот раз, обозначьте время чётко. Советую сменить специалиста.))

Гость
#24
Tor

Скажите, что вы уже обозначили срок и ей нужно только следовать условию. Если переспросит и на этот раз, обозначьте время чётко. Советую сменить специалиста.))

Ну так как ее сменить? Что мне сказать? Я уже нашла другого мастера?

Гость
#25
Гость

Как именно?

Какое у вас в голове недовольство крутится? Какая претензия? Вот её сформируйте без преуменьшений в текст, но при этом и без хамства, и напишите ей. Если она начнёт (вдруг) хамить или делать вид, что не поняла (а так и будет, вероятнее всего), то продолжайте диалог, Если Хотите, в том же духе, как и начали высказывание своего неудовольствия, без эмоций, в том же духе. Вы же в переписке сидите. Если опять включит непонятки и т.д, просто ответьте, что не намерены спорить и т.д и (если хотите) - меняете мастера или подождите, переспросит ли она, Когда вы хотите прийти. В общем, вариантов в целом много. И ответов. По ситуации

Гость
#26
Гость

Какое у вас в голове недовольство крутится? Какая претензия? Вот её сформируйте без преуменьшений в текст, но при этом и без хамства, и напишите ей. Если она начнёт (вдруг) хамить или делать вид, что не поняла (а так и будет, вероятнее всего), то продолжайте диалог, Если Хотите, в том же духе, как и начали высказывание своего неудовольствия, без эмоций, в том же духе. Вы же в переписке сидите. Если опять включит непонятки и т.д, просто ответьте, что не намерены спорить и т.д и (если хотите) - меняете мастера или подождите, переспросит ли она, Когда вы хотите прийти. В общем, вариантов в целом много. И ответов. По ситуации

Автор, вы напомнили мне историю обной психологини с её клиентками, отличающимися истеричностью. Но там дело в том, что это Ей надо, она денежку получает и, видимо, немалую. Поэтому и терпит.

Гость
#27
Гость

Какое у вас в голове недовольство крутится? Какая претензия? Вот её сформируйте без преуменьшений в текст, но при этом и без хамства, и напишите ей. Если она начнёт (вдруг) хамить или делать вид, что не поняла (а так и будет, вероятнее всего), то продолжайте диалог, Если Хотите, в том же духе, как и начали высказывание своего неудовольствия, без эмоций, в том же духе. Вы же в переписке сидите. Если опять включит непонятки и т.д, просто ответьте, что не намерены спорить и т.д и (если хотите) - меняете мастера или подождите, переспросит ли она, Когда вы хотите прийти. В общем, вариантов в целом много. И ответов. По ситуации

Претензия что она не может меня записать

Гость
#28
Гость

Автор, вы напомнили мне историю обной психологини с её клиентками, отличающимися истеричностью. Но там дело в том, что это Ей надо, она денежку получает и, видимо, немалую. Поэтому и терпит.

И кто здесь истерик?

Гость
#29
Гость

Ну так как ее сменить? Что мне сказать? Я уже нашла другого мастера?

Скажите что уже не нуждаетесь в услугах.))

Гость
#30
Гость

И кто здесь истерик?

Это пример. В вашей истории не знаю, как и не знаю, есть ли вообще. Это был пример просто, не по характеру, а по ситуации

Гость
#31
Гость

Ответ от мужчины принимается, или в джазе, только девушки?

Какой мужчина будет обсуждать маникюрщиц? 🤣🤣🤣***? Пользуешься услугами?

Гость
#32
Гость

Что бы вы сказали?

Я бы написала дату и время конкретно цифрами. Свободна эта дата или нет?

Гость
#33
Гость

Какой мужчина будет обсуждать маникюрщиц? 🤣🤣🤣***? Пользуешься услугами?

Вряд ли это остроумно, просто даю совет. Что то не так?)

Гость
#34
Гость

Какой мужчина будет обсуждать маникюрщиц? 🤣🤣🤣***? Пользуешься услугами?

Млин. Маник себе делают не только женщины. Мужчинам же не обязательно, как типарусскимрэппэрам, нохти красят.
Да и вообще, разве обязательно обращаться к определенным мастерам, чтоб знать, как общаться по своему графику и разбираться?

Гость
#35
Гость

Млин. Маник себе делают не только женщины. Мужчинам же не обязательно, как типарусскимрэппэрам, нохти красят.
Да и вообще, разве обязательно обращаться к определенным мастерам, чтоб знать, как общаться по своему графику и разбираться?

Согласен с первой частью, потому что немного разобрал. Дальше, что то непонятное. Если хотите, чтоб вас поняли, выражайтесь яснее.

Гость
#36
Гость

Я бы написала дату и время конкретно цифрами. Свободна эта дата или нет?

Она мне сказала да, просит номер телефона
Дали бы?

Гость
#37
Гость

Я бы написала дату и время конкретно цифрами. Свободна эта дата или нет?

Адрес так и не написала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: