Гость
Статьи
А вы относите себя к …

А вы относите себя к элите или к простым обывателям?

По каким критериям?

GIF
Опрос
Вопрос в теме
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне достаточно быть человеком ))

Мужло подлое
#2

Маргинал

#3
Мужло подлое

Маргинал

0, и я маргарин! И БОМЖ!

Али-баба
#4

Элитный обиватель порогов.

Гость
#5

я элитный обыватель😂

#6

К простым

Гость
#7
Али-баба

Элитный обиватель порогов.

Порогов или пороков?

#8

Элита в Снежной Нигерии -- это ОПГ, горстка Pidarasov, окопавшихся в Кремле в0круг в0фки. По плодам их и узнаете.

Гость
#9

Ни к тем, ни к другим. Я к сволочам с роду никакого отношения не имел, ни к обыкновенным, коими являются все, так называемые, "обыватели", ни, тем более, к богатым. К последним - так в особенности, ибо для человека, если он действительно человеком является, нет ничего хуже в жизни, чем быть причастным к стаду обожравшихся свиней и паразитов, коими являются все, без исключения, представители так называемой "элиты".

"Никогда не доверяй богачам!"

(с) Ирвин Шоу. "Богач, бедняк".

"Аллах! Прими мою последнюю молитву - я горжусь своей нищетой!"

(с) "Государственная граница". Фильм 4. "Красный песок".

Али-баба
#10
Гость

Порогов или пороков?

ПороГов... Весьма порочный.

Гость
#11

Я отношусь к людям человечным)

Гость
#12

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️

Мужло подлое
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Элита в Снежной Нигерии -- это ОПГ, горстка Pidarasov, окопавшихся в Кремле в0круг в0фки. По плодам их и узнаете.

Недоволен

#14

Дайте мне фотоаппарат, и я сфотографирую эту недообразованную социологиню)

#15

Кстати, почему по ОРТ (Сев-Кав-ТВ) не показывают элитарный клуб "Что? Где? Когда?" Было очень интересно.

Гость
#16

Я, конечно, самый обычный человек. Но у нас в стране и не очень понятно, кого причислять к элите. Госчиновников, которые наворовали миллиарды из казны? Так они обычные воры и коррупционеры, и многие с уголовным прошлым. Бизнесменов, которые кормятся с госзаказов и сидят на откатах? Тоже ну такое себе. Потомков дворянских фамилий? Они все во Франции живут после эмиграции в 17-м году. Каких-то творческих людей, ученых? Ученые все нищие, а творческие люди алкаши и наркоманы, у них ментальная деградация на уровне бомжей и психика убита.

Dungeon_Master_72
#17

Я босс этой качалки.

#18

Обычная девушка простая. Но не простушка 😄

#19

Обыватель

Tor
#20
Дина

К простым

Вы не так просты, как кажетесь.)

Tor
#21
Гость

Ни к тем, ни к другим. Я к сволочам с роду никакого отношения не имел, ни к обыкновенным, коими являются все, так называемые, "обыватели", ни, тем более, к богатым. К последним - так в особенности, ибо для человека, если он действительно человеком является, нет ничего хуже в жизни, чем быть причастным к стаду обожравшихся свиней и паразитов, коими являются все, без исключения, представители так называемой "элиты".

"Никогда не доверяй богачам!"

(с) Ирвин Шоу. "Богач, бедняк".


"Аллах! Прими мою последнюю молитву - я горжусь своей нищетой!"

(с) "Государственная граница". Фильм 4. "Красный песок".

Зачем так жёстко? Можно просто быть человеком.

Tor
#22
Гость

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️

Головная боль супругов.

Tor
#23
Мышка Малышка

Обычная девушка простая. Но не простушка 😄

Согласен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: