Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в интернете. Реальность

Такое дело. Познакомилась на одном сайте с девушкой, разговорились там по вопросу документов и потом перешли в мессенджеры. Как-то от переписки к переписки разговоры стали более личными на душевные темы. Потом мы договорились созвониться все по тем же вопросам документов и опять вышло так, что разговоры вылились на личные темы. У меня сложился образ ее в голове, по мышлению, говору я много что про нее поняла, что не мой человек, хотя на личное с ней поговорить неплохо. Но когда она выставила свое фото, я совсем разочаровалась, прям не мое и все. И все бы ничего, но она хочет встретится и я как бы более менее была не против пока не увидела ее. Теперь не знаю как мне культурно слиться, не хочу обижать человека.. Что посоветуете? И вообще нормальна ли моя реакция? у вас такое было чтобы интернет общение разнилось с реальностью? Все же речь не о мужчине, а о девченке, общих делах

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сказать человеку что он не понравился. Не знаю, но для меня это самый оптимальный вариант

Параллелочка
#2

Вы ***? А что вас в ней не устраивает? Дружите только с красивыми/богатыми/счастливыми. Ну так вы не дружите, а хотите поюзать людей, либо примазаться.

Гость
#3
Параллелочка

Вы ***? А что вас в ней не устраивает? Дружите только с красивыми/богатыми/счастливыми. Ну так вы не дружите, а хотите поюзать людей, либо примазаться.

Та какая ***, нет. Да, мне нравятся красивые, богатые, успешные и сама всегда стремилась к такому. Окружение очень определяет нас

Гость
#4
Гость

Просто сказать человеку что он не понравился. Не знаю, но для меня это самый оптимальный вариант

Нет, это жёстко

Параллелочка
#5
Гость

Та какая ***, нет. Да, мне нравятся красивые, богатые, успешные и сама всегда стремилась к такому. Окружение очень определяет нас

Безусловно. Но к богатству и успешности неплохо бы ещё ум и душевные качества. И неплохо понимать, что ты не столько с телом с атрибутами общаешься, сколько с душой.
Ну а если вам так стрёмно говорить правду слейтесь по-тихому.

Параллелочка
#6
Гость

Та какая ***, нет. Да, мне нравятся красивые, богатые, успешные и сама всегда стремилась к такому. Окружение очень определяет нас

Красивые не упомянула, потому что это очень относительный параметр.

Гость
#7
Параллелочка

Безусловно. Но к богатству и успешности неплохо бы ещё ум и душевные качества. И неплохо понимать, что ты не столько с телом с атрибутами общаешься, сколько с душой.
Ну а если вам так стрёмно говорить правду слейтесь по-тихому.

Там где богатство и успех там уже по определению и ум. Насчет ее человеческих качеств сомневаюсь, были фразы и интонации которые меня заставили усомниться. Просто получилось так что разоткровенничались, я не думала, что общение продлиться надолго. У меня есть проблема страх обидеть человека, я постоянно подбадриваю людей, мотивирую, говорю комплименты, хотя вообще могу так не думать, вот и липнут ко мне эти люди, а я потом корю себя за такое доброжелательное поведение. В общем я ее видимо обнадежила

Гость
#8
Параллелочка

Красивые не упомянула, потому что это очень относительный параметр.

?

Параллелочка
#9
Гость

Там где богатство и успех там уже по определению и ум. Насчет ее человеческих качеств сомневаюсь, были фразы и интонации которые меня заставили усомниться. Просто получилось так что разоткровенничались, я не думала, что общение продлиться надолго. У меня есть проблема страх обидеть человека, я постоянно подбадриваю людей, мотивирую, говорю комплименты, хотя вообще могу так не думать, вот и липнут ко мне эти люди, а я потом корю себя за такое доброжелательное поведение. В общем я ее видимо обнадежила

Вовсе не обязательно (про ум). Достаточно хитрости и предприимчивости.
Корить себя за доброжелательность? А что с вас убудет, если вы будете доброжелательной? Хотя я понимаю о чем вы говорите, потому что на доброжелательность все летят, что и демонстрирует нам относительную редкость этого качества.
Я бы просто перестала инициировать общение. А если бы человек спросил, то максимально тактично показала, что является препятствием к общению (например: "извини, я посчитала такое-то высказывание грубым, скорее всего у нас не получится общения") но это прям самый край и если чел воспримет адекватно.

Параллелочка
#10
Гость

?

Кому-то Джоли - мисс вселенная, кому-то страшко. Вы не знали, что вкусы разные у людей?

Гость
#11
Параллелочка

Кому-то Джоли - мисс вселенная, кому-то страшко. Вы не знали, что вкусы разные у людей?

Знак вопроса был к тому, что я не поняла к чему в это сказали

Гость
#12
Гость

Знак вопроса был к тому, что я не поняла к чему в это сказали

Кто не упомянул?

Гость
#13
Параллелочка

Вовсе не обязательно (про ум). Достаточно хитрости и предприимчивости.
Корить себя за доброжелательность? А что с вас убудет, если вы будете доброжелательной? Хотя я понимаю о чем вы говорите, потому что на доброжелательность все летят, что и демонстрирует нам относительную редкость этого качества.
Я бы просто перестала инициировать общение. А если бы человек спросил, то максимально тактично показала, что является препятствием к общению (например: "извини, я посчитала такое-то высказывание грубым, скорее всего у нас не получится общения") но это прям самый край и если чел воспримет адекватно.

Убудет, то что ко мне липнут те кто мне не интересен, не приятен, а я потом не знаю как от них избавится

Параллелочка
#14
Гость

Убудет, то что ко мне липнут те кто мне не интересен, не приятен, а я потом не знаю как от них избавится

Тогда придётся быть избирательно приятной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема