Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть истеричкой?

Здравствуйте. Мне 25. 3 года назад рассталась с женатиком после 5,5 лет недоотношений. Росла без отца, общаемся редко. Мама - очень эмоциональная и импульсивная личность, с ней трудно ужиться, очень вспыльчивая. Короче, модели нормальных отношений с мужчиной у меня нет, характер походу становится как у матери. Сейчас живу с парнем, постоянно ругаемся, потому что мне всегда кажется, что меня не любят /я навязываюсь/я не в тему/я лишняя /не хватает внимания и так далее. Любое малейшее невнимание в мой адрес расценивается мной как "он меня никогда не любил и я ему не нужна". Короче, у меня порой, как у матери, башню сносит и я отравляю жизнь окружающим, в данном случае своему парню. Он хоть и хорошо ко мне относится, но у него нервы уже на пределе, чаще стал срываться (повышать голос и ругаться плохими словами). Я не умею контролировать свои истерики. Мне всё время кажется, что я какая-то неправильная. Все правильные, а я бракованная. Короче, я хочу научиться себя контролировать, стать увереннее в себе, избавиться от синдрома самозванца и перестать выносить мозг парню, не хочу быть чокнутой истеричкой. Коплю на психотерапевта. Расскажите, может, у кого-то есть опыт, или знакомые с подобной ситуацией, как у меня - как выкарабкивались, как жизнь складывалось, что делали? Благодарю. #отношения #нуженсовет

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо вылечиться сначала, а не в отношения лезть и портить кому-то жизнь своими комплексами. Обратитесь к психологу, психотерапевту, да к кому-нибудь. А парень сбежит от вам скоро. Не только у вас заниженная самооценка, так вы ещё и парню её занижаете.

Гость
#2

Может вы ему нравитесь такой,какая вы есть,раз у вас есть парень. Но конечно надо работать над собой параллельно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: