Гость
Статьи
Ненавижу свою жизнь , …

Ненавижу свою жизнь , ненавижу себя

Ненавижу свою жизнь , ненавижу себя, зачем я родилась для чего , В чем смысл моей жизни, Я не могу наслаждаться ни одним днем, я просто лежу дома и ничего не могу сделать. Ненавижу свою внешность, голос, манеру общаться меня все во мне раздражает. Мерзко смотреть на себя в зеркало. При виде своих фотографий становится плохо. Хочу заснуть и не проснуться больше. Это уже 5 лет, и ни одного дня когда я была бы собой довольна. У меня нет ни друзей ни подруг я бросила колледж, потому что очень тяжело просыпаться по утрам понимая что ты урод. #красота

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, учитесь у мужиков, они лысые плешивые пузатые считают себя достойны красотки на 10 лет младше) Если серьёзно обратитесь к психологу, кто то вам принизил самооценку, надо учиться принимать себя.

Гость
#2

Да, тяжело. Ничего, прорветесь. Уродство относительно, социуму хотите понравиться,чтото внушить? Это неважно. Если у вас есть огонь внутри, то это увидит окружение. Оно покорится вам. Например какаято харизма,или большой интерес в какойто теме. Чем больше у вас цели,тем сильнее требования к себе,начните с малых целей (и ими закончите:'D шучу).

Зарифа
#3

Мы рождены, чтоы сделать мир немного лучше. Каждый на своем месте. Попробуйте делать добрые дела.

Гость
#4
Зарифа

Мы рождены, чтоы сделать мир немного лучше. Каждый на своем месте. Попробуйте делать добрые дела.

Она сама нуждается в помощи.

Гость
#5
Гость

Ужас, учитесь у мужиков, они лысые плешивые пузатые считают себя достойны красотки на 10 лет младше) Если серьёзно обратитесь к психологу, кто то вам принизил самооценку, надо учиться принимать себя.

👍😀 Это точно. Что-то, а мужики себя любят! В зеркало не смотрят, всегда мамин красавчег))

Гость
#6

А что говорят твои родители?
И сколько тебе лет.

Гость
#7

Вам нужен врач которий поставит диагноз и назначит лечения

Гость
#8
Гость

Да, тяжело. Ничего, прорветесь. Уродство относительно, социуму хотите понравиться,чтото внушить? Это неважно. Если у вас есть огонь внутри, то это увидит окружение. Оно покорится вам. Например какаято харизма,или большой интерес в какойто теме. Чем больше у вас цели,тем сильнее требования к себе,начните с малых целей (и ими закончите:'D шучу).

Я хочу нравиться самой себе хотя бы, а это невозможно, не смогу принят свою внешность. И желание ,мотивации ничем заниматься у меня нет

Гость
#9
Гость

А что говорят твои родители?
И сколько тебе лет.

Мне кажется им пофиг на меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: