Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с "пупами земли"

вот у меня есть пара знакомых и мама относится к этому типажу. человека- пупа земли. с ними невозможно находиться в компании, т.к им надо обязательно выделиться, всех переговорить, все внимание стянуть себе.
как с ними общаетесь? "перекрикиваете" или даете им позвездить?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко, пупы земли быстро сдуваются как воздушный шарик. Подыграй ему, он насладится, а потом ещё и плакаться в жилетку будет, что жить трудно.

Гость
#2

Если это родители, то лучше дать выговориться, но когда устанете, сказать "так! Всё. Я иду отдыхать!" .
А с другими типа друзей и коллег- по ситуации. Но можно отстраняться и не тратить много времени на них. Если чел позитивный- иногда послушать, если негативит, то вообще не слушать

Гость
#3

Смотрю на них с усмешкой, их это очень через определённое время бесит, аж пар идет с ушей. Хаха.

#4
Гость

Если это родители, то лучше дать выговориться, но когда устанете, сказать "так! Всё. Я иду отдыхать!" . А с другими типа друзей и коллег- по ситуации. Но можно отстраняться и не тратить много времени на них. Если чел позитивный- иногда послушать, если негативит, то вообще не слушать

Хорошо звучит не "так! всё", а "ой, всё"

Гость
#5
Таня

Хорошо звучит не "так! всё", а "ой, всё"

"Ой всё" имеет другой смысл- когда аргументы закончились в споре)
А так! Всё!- это резкое прерывание затянувшейся болтовни)

#6
Гость

"Ой всё" имеет другой смысл- когда аргументы закончились в споре) А так! Всё!- это резкое прерывание затянувшейся болтовни)

Или когда гнёт и гнёт свою линию, а уже не в моготу слушать. Поэтому "Ой, всё!" "Уши вспотели тебя слушать."

Гость
#7

Никак не общаюсь, их игнорю. Вот еще, время на них тратить.

Гость
#8
Таня

Или когда гнёт и гнёт свою линию, а уже не в моготу слушать. Поэтому "Ой, всё!" "Уши вспотели тебя слушать."

Ну смотря какое настроение в этот момент)

#9
Гость

Ну смотря какое настроение в этот момент)

Пожалуй, да.

Гость
#10
Таня

Пожалуй, да.

Какой богатый русский язык)

#11

У меня метод самый простой и самый рабочий - я уклоняюсь от общения с такими людьми

Гость
#12
Мышка Малышка

У меня метод самый простой и самый рабочий - я уклоняюсь от общения с такими людьми

А если родители такие?

#13
Гость

А если родители такие?

Ну это конечно сложнее. Надо игнорить именно эти их выебоны, чтоб не подливать масло в огонь их чсв

Гость
#14

худшее для них наказание - это игнор) Очень бесятся

Гость
#15

Ой ,ну это ж истероиды ). Им очень сильно нужно внимание ,такой тип личности. Либо им подыгрывать ,льстить и давать внимание ,либо игнорить -ну тогда они будут беситься / обижаться .Смотря какой эффект вам нужен .
Если начнете конкурировать ,то будет конфликт скорее всего ,но необязательно.

Ластачка
#16

Ну главное не в том, а в том что их всё таки слушают, внимание перетягивается, как им это удается?

Ластачка
#17
Ластачка

Ну главное не в том, а в том что их всё таки слушают, внимание перетягивается, как им это удается?

Может они и есть заслуженно "пупы земли"?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: