Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с днем рождения тех, кто не поздравляет тебя

ВОпрос философский, вы согласны , что нужно поздравлять с Днем рождения только тех людей, которые поздравляют вас, даже
На работе?!
(в офисе сразу видишь, насколько ты нужный человек в коллективе)

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Если хочешь его /её трахнуть или заработать денег то поздравлять надо.

Кобеллино
#2
Кобеллино

Если хочешь его /её трахнуть или заработать денег то поздравлять надо.

В любом случае

Захария
#3

сложно узнать о ДР того, с кем не общаешься
Но если говорят об этом, услышишь, то чего не поздравить...
Это как с просто приветствием..
Обычная вежливость. Для вежливости бартер не обязателен

Гость
#4

Серьезно? Нужность в коллективе так определяется?

#5

Нет

Гость
#6
Захария

сложно узнать о ДР того, с кем не общаешься
Но если говорят об этом, услышишь, то чего не поздравить...
Это как с просто приветствием..
Обычная вежливость. Для вежливости бартер не обязателен

Ну личный праздник человека. Неужели так тяжело написать пару строк?!

Я 5 лет назад работала в коммерческой орг-ии и Генеральный директор мне дал поручение (как секретарю) вести тетрадь и записывать КТО ЕГО ПОЗДРАВЛЯЕТ,

Мы поначалу смеялись над ним. по прошествии какого-то времени я поняла, ЧТО ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ. Так меня это очень задевает.

Автор

Захария
#7
Гость

Ну личный праздник человека. Неужели так тяжело написать пару строк?!

Я 5 лет назад работала в коммерческой орг-ии и Генеральный директор мне дал поручение (как секретарю) вести тетрадь и записывать КТО ЕГО ПОЗДРАВЛЯЕТ,

Мы поначалу смеялись над ним. по прошествии какого-то времени я поняла, ЧТО ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ. Так меня это очень задевает.

Автор

Нет, это НЕ самый верный вариант
Это убожество

Гость
#8

С др поздравляют или друзей и близких, или по крайней мере тех, кто поздравляет тебя. Это личный праздник. На работе или др не интересуются и не поздравляют организованно никого вообще, кто дружит, те поздравляют друг друга, угощают, все это в не рабочее время. Самый оптимальный вариант. На работе надо работать. Обязаловка по чаепитиям (а то и чего другого питию :) ), складчины на подарки, вся эта возня не всем нравится, а есть те, кто свой др и вообще не отмечают, а тут на работе эта суета. Или, если уже поздравлять, то всех одинаково и чисто символически, и директора и дворника. Иначе не поздравления, а опполизание и интриги, выглядит отвратно.

Гость
#9

Лучше не надо поздравлять.

Гость
#10

Свиней, которые про тебя забыли, не поздравляй
Тех, кто о тебе помнит, поздравляй
Самоуважение

Гость
#11
Гость

Свиней, которые про тебя забыли, не поздравляй
Тех, кто о тебе помнит, поздравляй
Самоуважение

Спасибо за поддержку.
Честно говоря, меня задело.
Потому что даже никто на словах не поздравил. Сразу видно, что никакого веса я в коллективе не имею

Гость
#12
Гость

Спасибо за поддержку.
Честно говоря, меня задело.
Потому что даже никто на словах не поздравил. Сразу видно, что никакого веса я в коллективе не имею

Дело-то не в весе, наверно. Просто у вас личных приятельских отношений ни с кем не сложилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: