Гость
Статьи
Народ, а было ли с …

Народ, а было ли с вами такое?

Привет всем на Woman! Вчера ночью я не могла уснуть: мучило предчувствие, что будто сегодня - решающий день и обязательно что-то должно произойти. Я даже встала сегодня в охренеть во сколько утра, хотя обычно по будням я встаю в 5.10 утра. Ну самое позднее - в 6.00, и при этом, кстати, успеваю прибежать вовремя на работу ☝️ Однако, сегодня выдался какой-то удивительный день: я даже на работу прилетела раньше обычного! Так-то я в 7.50 на рабочем месте, а сегодня я прошла проходную около 7.20. Странное волнение какое-то, прям, как у студента перед экзаменом! Хотя я перед сессией в универе так никогда не парилась! Самое забавное, рабочий день только начался, и... нихрена пока не происходит! Рабочие процессы идут стабильно. В коллективе, вроде, нет напряга. Короче, всё идёт в стандартном режиме - как и на той неделе тоже. Слава богу, ничего не изменилось! Тем не менее, откуда у меня такое волнение? Что вообще со мной происходит? Профессиональное выгорание или у меня просто едет крыша, или и то, и другое одновременно? Похоже, мне действительно пора в отпуск: чем раньше, тем лучше! Народ, а было ли с вами такое: ни с того, ни с сего неожиданное волнение, как будто вот - вот произойдёт либо апокалипсис, либо массовая безработица (и вы окажетесь в числе безработных)?

GIF
Толстая Шахиризада
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется Тревога

Толстая Шахиризада
#2
Гость

Это называется Тревога

Ну и как ты справлялся с внезапно нахлынувшей тревогой?

Гость
#4
Толстая Шахиризада

Ну и как ты справлялся с внезапно нахлынувшей тревогой?

Надо пить успокоительные и думать о хорошем, позитивном

Гость
#5

Было. Только предчувствие было именно плохого. И так оно и случилось.

Толстая Шахиризада
#7
Толстая Шахиризада

Сообщение было удалено

Или может, работодателю выгодно, чтобы сотрудники только изображали деятельность, раз основной массе можно ничерта не делать, и никто ничего не говорит им по этому поводу?! Тогда на кой я парюсь! Была бы кому нужна, достали бы из под земли

Толстая Шахиризада
#8
Гость

Было. Только предчувствие было именно плохого. И так оно и случилось.

Всё же свою задницу не обманешь! Или по понедельникам оно всегда так? Эх, нам бы понедельники взять и отменить...!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема