Гость
Статьи
Зависть женщин

Зависть женщин

Завидуют ли вам женщины и как вы реагируете?
Мне так постоянно. Например, я покрасила волосы в светлый цвет, так соседка увидела и тоже перекрасилась в такой же.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, охотно верим. А вы из какого села?))) (Я сколько живу в своем доме до сих пор соседей в лицо не помню)

Лара
#2

да всю жизнь бабье стремное мне завидует. меня много раз пытались убить ущербные самки. постоянно в стаи сбиваются что бы мне подгаживать. и везде так и всегда причем. я красавица лучше всех внешне , и расплата ввиде зависти всех людишек планеты

Гость
#3

Детский сад .
(Я не про соседку)

Гость
#4

То есть, вы считаете, что увидев цвет, который ей искренне пришелся по нраву, она уже не может себе его сделать, только потому что вы так ходите? Это патент?))

#5

Это не зависть. При чем тут
Просто взяла пример. Все люди так делают

Гость
#6

Это всё природа человека. Завидуют. Я работала с женщинами. Это ад. Многие ишачки, тк муж не глава семьи, вот и работают, и всем отравляют жизнь. Меня женщины хотели обесценить,выставить глупышкой, проявить свою силу, похвалить себя, какие они успешные, повышенный тон, показывая, что она главная. Я молчала. А они просто поднимали свою самооценку. А кто и где поднимет? Поклонников нет, муж никакой, никто не хвалит. Меня родители не учили как себя вести, я молчала. А надо сразу же рубить, ставить на место, такие люди трусливы, они пустое место, а пустота всегда гремит.

Грешница
#7

Ойблет, всем ты вср"даст, курица, чтобы тебе завидовать. Ты ж единственная и неповторимая из семи лярдов человек, которой в куриную бошечку пришло перекраситься, ну а остальные непременно повторили за звездулей местного пошиба. А ещё соседка с такими же пакетами из пятёрочки ходит, потому что завидует и повторяет. Рассекретила ты ее, кура. Господи, как же бесят такие тупые и мнящие из себя пустышки, неспособные осознать, что до них никому, кроме их Самашки, дела нет и таких как она - как грязи по всему миру, какой бы "нитакой" и "самой лучшей" она ни была.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: