Гость
Статьи
Кто из какого города …

Кто из какого города ?форумчане ?

Давайте обсудим кто из какого города ?какие особенности народа?

48 ответов
Последний — Перейти
Багира
#1

Я из Сочи -где чёрные ночи

Трезвый грузчик
#2

Из зАДА повелителя АДА.

#3

Я из Кудрово, мне нравится. До метро 20 минут пешком))

👾
#4
Вау🍷

Я из Кудрово, мне нравится. До метро 20 минут пешком))

Это лен область?

Трезвый грузчик
#5
👾

Это лен область?

Это дыра с человейниками. От Питера надо бы отделить стеной в 20 метров и КПП поставить. Как и с Мурино.

Багира
#6
Трезвый грузчик

Это дыра с человейниками. От Питера надо бы отделить стеной в 20 метров и КПП поставить. Как и с Мурино.

😂😂😂😂👍🏻

Багира
#7
Трезвый грузчик

Это дыра с человейниками. От Питера надо бы отделить стеной в 20 метров и КПП поставить. Как и с Мурино.

Вау вы везде 😂😂👍🏻👍🏻

#8
👾

Это лен область?

Да, до Питера 5 минут пешком

#9

Не, мурино мне не нравится, далеко от мамы (

#10

Сестра в соседнем доме жила, потом психанула и купила квартиру в центре СПб))

Трезвый грузчик
#11
Вау🍷

Сестра в соседнем доме жила, потом психанула и купила квартиру в центре СПб))

Я ее понимаю.

#12
Трезвый грузчик

Я ее понимаю.

Но там ей тоже не понравилось

Багира
#13
Вау🍷

Да, до Питера 5 минут пешком

Не была в Питере ,хочется махнуть к вам 🐎

#14
Багира

Не была в Питере ,хочется махнуть к вам 🐎

Там сегодня день города, в выходные будет много всего, надо будет съездить погулять)))

#15

сначала жила в cs_assault, потом какое-то время в Элвинском лесу(таверня Голдшир), потом был Тристрам, чуть-чуть Миртаны с Варантом.
Но всё таки пока остановилась в Hearthstone. Так и живу.

Багира
#16
Вау🍷

Там сегодня день города, в выходные будет много всего, надо будет съездить погулять)))

Ну точно не успею 😂😂

Матильда
#17

Москва, а хочется свалить в городок поменьше

Трезвый грузчик
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

сначала жила в cs_assault, потом какое-то время в Элвинском лесу(таверня Голдшир), потом был Тристрам, чуть-чуть Миртаны с Варантом.
Но всё таки пока остановилась в Hearthstone. Так и живу.

В Миртане очень классно было. Вышел аддон Хроники Миртаны: Архолос недавно, я уже дважды прошёл :) Рекомендую. Прям то, что надо. Сразу слеза ностальгии прошибла.

Багира
#19
Матильда

Москва, а хочется свалить в городок поменьше

Сочи 😂😂👍🏻

#20

Из Казани. Вполне хороший город, на мой взгляд, но до Москвы ей, конечно, все равно далеко.

Матильда
#21
Багира

Сочи 😂😂👍🏻

Даа, к морю

Гость
#22

я из москвы
это лучший город земли, как известно

Багира
#23
13-е привидение

Из Казани. Вполне хороший город, на мой взгляд, но до Москвы ей, конечно, все равно далеко.

Была в Казани 👍🏻Хорошо к вас гостеприимно

Трезвый грузчик
#24
13-е привидение

Из Казани. Вполне хороший город, на мой взгляд, но до Москвы ей, конечно, все равно далеко.

Скоро поеду проверю :)

Багира
#25
13-е привидение

Из Казани. Вполне хороший город, на мой взгляд, но до Москвы ей, конечно, все равно далеко.

Чак чак одно из любимых лакомств

#26
Багира

Чак чак одно из любимых лакомств

Надо же... а я к нему довольно прохладно отношусь всю жизнь, наверное потому, что мёд не люблю (хотя в чак-чаке его вкус не особо сильно чувствуется), так, иногда покупаю для разнообразия.

Лентяй Диванушко
#27
Трезвый грузчик

В Миртане очень классно было. Вышел аддон Хроники Миртаны: Архолос недавно, я уже дважды прошёл :) Рекомендую. Прям то, что надо. Сразу слеза ностальгии прошибла.

Стража или наемники?

Лентяй Диванушко
#28
Лентяй Диванушко

Стража или наемники?

точней стража или торговцы?

Гость
#29
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

сначала жила в cs_assault, потом какое-то время в Элвинском лесу(таверня Голдшир), потом был Тристрам, чуть-чуть Миртаны с Варантом.
Но всё таки пока остановилась в Hearthstone. Так и живу.

Бродяжничаешь короче

your favorite homie:*
#30

хорошая попытка шпион из фсб

Гость
#32

Казань ☺️

Кобеллино
#33
Гость

я из москвы
это лучший город земли, как известно

Кому известно?

Трезвый грузчик
#34
Лентяй Диванушко

Стража или наемники?

За обеи фракции прошёл:)

👾
#35
Кобеллино

Кому известно?

Москвичам, остальные не шарят прост

Лентяй Диванушко
#36
Трезвый грузчик

За обеи фракции прошёл:)

Кого лучше выбрать. Я как раз во второй главе. Думаю торговцев, потомучто у них кузнец есть. А у стражи нефига нет))

Гость
#38

Луганск

👾
#39
Кобеллино

Недолго вам осталось высасывать все деньги из России, паразиты хуеввы

Откуда у вас деньги

Кобеллино
#40
👾

Откуда у вас деньги

Лучше ответь откуда У ВАС деньги если ты конечно не настолько туппой чтобы рассказать о том что в Москве все пашут с утра до ночи
А вся остальная страна пинает кхуи

Матильда
#41
Кобеллино

Недолго вам осталось высасывать все деньги из России, паразиты хуеввы

Работаю с регионами. Знаете , они в 18.00 комп вырубают и досвидос. А ты сидишь в своей Москве загазованной работаешь иногда до ночи. И многие думать и что-то делать вообще не хотят, совершенно.

👾
#42
Кобеллино

Лучше ответь откуда У ВАС деньги если ты конечно не настолько туппой чтобы рассказать о том что в Москве все пашут с утра до ночи
А вся остальная страна пинает кхуи

А че ты стрелки метаешь сразу😄

Кобеллино
#43
Матильда

Работаю с регионами. Знаете , они в 18.00 комп вырубают и досвидос. А ты сидишь в своей Москве загазованной работаешь иногда до ночи. И многие думать и что-то делать вообще не хотят, совершенно.

Может все таки проблема в мотивации людей которые не видят смысла больше работать если нельзя больше зарабатывать? При чем тут Москва и не Москва. Я и в Москве знаю тех кого не найти в 18.05

Матильда
#44
Кобеллино

Может все таки проблема в мотивации людей которые не видят смысла больше работать если нельзя больше зарабатывать? При чем тут Москва и не Москва. Я и в Москве знаю тех кого не найти в 18.05

А не знаю причем тут Москва, это у вас надо спросить

Гость
#45
Матильда

Работаю с регионами. Знаете , они в 18.00 комп вырубают и досвидос. А ты сидишь в своей Москве загазованной работаешь иногда до ночи. И многие думать и что-то делать вообще не хотят, совершенно.

Много кто пашет на двух-трёх работах чтобы семье обеспечить достойную жизнь, а есть те кто может работать по три часа в день и заработать больше чем человек работающий 18 часов в сутки.
Это не от региона проживания зависит и не надо рассказывать что все москвичи поголовно трудяги, а в регионах люди другие, в скобках ленивые.

#46

Севастополь - Ялта, кайф, море, горы, природа 🤤

Гость
#47

Тбилиси. В Грузии все очень дрюжелюбные и гостеприимные, хотя в последнее время отношение к некоторым русским очень поменялось, но не ко всем. Грузины никогда не гребут всех под одну гребёнку 👍

ВЫ ВСЕ ГОВНО!
#48

Осло- Норвегия))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: