Гость
Статьи
За мной следят в вк из …

За мной следят в вк из чс

Всех кого я туда добавила умудряются просматривать мою страницу при этом находясь онлайн на своей. Мне интересно каким образом? Пожалуйста ненадо мне писать что это невозможно я уверена на 250%

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это возможно и как Вы это узнали?
Гости там не видны если не лайкать

#2
SeaDream

Как это возможно и как Вы это узнали?
Гости там не видны если не лайкать

Там есть спецприложения, где видны гости. Поставить их - 5 минут.

Гость
#3

Ооо еще одна с короной на голове

Сладкая 🥭
#4
Chudoviche iz glubinki

Там есть спецприложения, где видны гости. Поставить их - 5 минут.

Оно разве правду показывает?

Гость
#5
Сладкая 🥭

Оно разве правду показывает?

Они без активности на странице ничего не покажут

#6
Сладкая 🥭

Оно разве правду показывает?

У меня показывало. Правда я вк года 4 не была.

Гость
#7

Там в настройках профиля можно сделать в разделе "Кто меня может видеть" поставить "только друзья из списка" или любой другой вариант на ваш выбор.

Гость
#8

Кто за вами может следить , какой интерес вы можете представлять для кого либо ? В какой сфере вы работаете?

Сладкая 🥭
#9
Гость

Кто за вами может следить , какой интерес вы можете представлять для кого либо ? В какой сфере вы работаете?

Следят девушки друг за другом. И довольно часто

Гость
#10
Сладкая 🥭

Следят девушки друг за другом. И довольно часто

Странный у вас круг общения, а скорее паранойя 😀 так как я вообще не слежу за людьми

Гость
#11
Гость

Странный у вас круг общения, а скорее паранойя 😀 так как я вообще не слежу за людьми

Если вы ни за кем не следите , эта не значит что все остальные придерживаются вашей точки зрения .

#12
Гость

Если вы ни за кем не следите , эта не значит что все остальные придерживаются вашей точки зрения .

Вы в чем-то правы но немного все же похоже на паранойю

Гость
#13

Настырные поклонники достают

Гость
#14
Гость

Если вы ни за кем не следите , эта не значит что все остальные придерживаются вашей точки зрения .

Не надо тут паранойю выдавать, что все вокруг только и следят 😀 нормальный, адекватный человек понимает, что из чс следить нельзя и приложения не помогут проверить это. Тут автор сама следить

Гость
#15
Гость

Не надо тут паранойю выдавать, что все вокруг только и следят 😀 нормальный, адекватный человек понимает, что из чс следить нельзя и приложения не помогут проверить это. Тут автор сама следить

Не проблема сейчас следить за кем либо , технически это возможно.

Гость
#16
Гость

Не проблема сейчас следить за кем либо , технически это возможно.

Возможно, но видеть что за тобой следил человек из чс невозможно

Сладкая 🥭
#17
Гость

Странный у вас круг общения, а скорее паранойя 😀 так как я вообще не слежу за людьми

Обычный, даже моя мама, женщина в возрасте, следит за знакомыми из левого акка

Сладкая 🥭
#18
SeaDream

Вы в чем-то правы но немного все же похоже на паранойю

При чем здесь паранойя. У вас наверняка есть знакомы, интересующиеся чужой личной жизнью. Потому что такие люди везде, высматривают кто кого лайкает, какие комменты пишут, во сколько сторизы выкладывают
Ну камон, чего вы как маленькие

Гость
#19

Запросто!

Гость
#20
Сладкая 🥭

При чем здесь паранойя. У вас наверняка есть знакомы, интересующиеся чужой личной жизнью. Потому что такие люди везде, высматривают кто кого лайкает, какие комменты пишут, во сколько сторизы выкладывают
Ну камон, чего вы как маленькие

Согласен пасут все кого добавил кого удалил в какие группы вступил это просто ппц
И еще выходят в офлайн в тоже время что и я по цифрам это *** просто

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: