Гость
Статьи
Нормально просыпаетесь …

Нормально просыпаетесь по утрам?

Мне обычно на столько плохо по утрам, что обычно я встаю за 10-15 минут, разумеется не успеваю ни черта накраситься, голову помыть там… Выгляжу как бомж на работе, ну не могу я проснуться…
Очень редко, когда все же заставляю проснуться за полчаса и успеваю себя привести в порядок. А вы как нормально просыпаетесь?
Мне на работу к 8, сегодня опять встала в 7.15…

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я сама просыпаюсь в 6 утра, я вообще жаворонок, мне никуда не надо, просто люблю вставать рано. Я плохо себя чувствую если встаю поздно - весь день как варенка.

#2

Просыпаюсь легко даже в 6 - привыкла 😄 как собака проснется, так и просыпаюсь, в общем. Тяжести не испытываю, голову помыть успеваю, кофе попить, в соц. сетях на сообщения ответить.

Гость
#3
ФИО

Я сама просыпаюсь в 6 утра, я вообще жаворонок, мне никуда не надо, просто люблю вставать рано. Я плохо себя чувствую если встаю поздно - весь день как варенка.

Кошмаркошмар…

Гость
#4
ФИО

Я сама просыпаюсь в 6 утра, я вообще жаворонок, мне никуда не надо, просто люблю вставать рано. Я плохо себя чувствую если встаю поздно - весь день как варенка.

Я та ещё сова и мне надо спать 10-12 часов

Гость
#5
Гость

Я та ещё сова и мне надо спать 10-12 часов

Ищите работу где не надо к 8 часам, это же ужас для совы.

#6

вставай всегда в одно время,может в привычку войдет

Гость
#7

Встаю в 4, зимой и раньше могу, Утром работоспособность высокая. Работу нашла специально раннюю. Жаворонок с самого детства.

Гость
#8

Есть секретный секрет: надо ложиться спать раньше, тогда будете высыпаться.

Гость
#9

Начнем с того, а когда вы засыпаете? Я в 5:30 утра просыпаюсь и мне нормально. Но в 20 вечера я уже отползаю, чищу зубы, надеваю пижаму, всякие косметические процедуры, ложусь тихенько, могу книжку хорошую почитать или котиков полайкать. В 21 - 21:30 уже сплю.
+ С 19 часов я успокаиваю свою нервную систему. Это значит, не смотрю фильмы, новости, не читаю вещей от которых возбуждается психика или выбрасывается адреналин. Не занимаюсь физическими активностями. Максимум подготовить одежду на завтра, вынести мусор, включить посудомойку. Не болтаю и не переписываюсь по телефону. После 19 у меня ночной режим в телефоне и дозвониться до меня могут только фавориты, которые действительно после этого времени будут звонить в крайнем случае, а не потому что скучно или поболтать захотелось. Это только кажется, что подружкино щебетание по телефону о ее буднях и проблемах такое безобидное, на самом деле, поток информации, пусть и бесполезной, мозг должен переработать, ее эмоции передаются, не монотонно же она вам все это рассказывает и фиг после таких разговоров сразу заснешь.
И надо привыкать к такому режиму. Нельзя всю неделю колбаситься, а потом попытаться сразу уснуть в 21. Конечно у меня бывает и режим немного смещается и не всегда я так рано засыпаю и грешу иногда телевизором. Но я стараюсь придерживаться моих же правил и тело само мне помогает.
Я тоже была совой и ничего не помогало, ни школа, ни университет, ни работа. А потом у меня появилась работа, где мало физически работать, надо иметь свежую голову иначе работать не возможно. И как то само все получилось.

#10

С детства - ужас ужасный
Только если сама проснусь, без будильника, чувствую себя норм

Гость
#11
Гость

Есть секретный секрет: надо ложиться спать раньше, тогда будете высыпаться.

Оуу, забыла написать. Ложусь в 9-10 вечера, как бабка вырубаюсь. Если плохо сплю, то как приду ( поужинаю) и лягу в 7 вечера и все равно такая же картина!!!

Гость
#12
Гость

Оуу, забыла написать. Ложусь в 9-10 вечера, как бабка вырубаюсь. Если плохо сплю, то как приду ( поужинаю) и лягу в 7 вечера и все равно такая же картина!!!

Возможно вам витаминов не хватает, раз вы достаточно спите и никак не отдохнете. Пьете ли магний? В порядке ли железо?

Гость
#13

Встаю тяжело, на работу к 8. Выходить нужно в 7:20 плюс минус. Встаю в 6:20. Мне нужно поспать часов 9, чтобы выспаться. Но перед работой сложно лечь рано

Гость
#14

Желаю вам найти работу, которая начинается поздно. Я тож люблю поспать. Работу такую я видела правда только 1 раз в жизни, с 12 часов, только 1 вакансию, и меня туда не взяли, ну и пошли они))) и 1 раз видела с 11 часов. ну в общем такую работу найти можно) а остальные все работодатели над нами издеваются, заставляют рано вставать(((

Гость
#15
Гость

Желаю вам найти работу, которая начинается поздно. Я тож люблю поспать. Работу такую я видела правда только 1 раз в жизни, с 12 часов, только 1 вакансию, и меня туда не взяли, ну и пошли они))) и 1 раз видела с 11 часов. ну в общем такую работу найти можно) а остальные все работодатели над нами издеваются, заставляют рано вставать(((

Да дофига таких, НО это 2/2 по 12 часов, по 12 КАРЛ! Это ещё хуже для меня…
Лучше с утра поумираю, бытро отработаю и опять домой тюленить…
12 часов работала, с ума сходила на работе

Гость
#16
Гость

Да дофига таких, НО это 2/2 по 12 часов, по 12 КАРЛ! Это ещё хуже для меня…
Лучше с утра поумираю, бытро отработаю и опять домой тюленить…
12 часов работала, с ума сходила на работе

Да, я тоже не понимаю, как люди по 12 часов работают! Для меня даже 8 -много!! Максимум 4 часа можно работать, больше уже вредно

Гость
#17
Гость

Да дофига таких, НО это 2/2 по 12 часов, по 12 КАРЛ! Это ещё хуже для меня…
Лучше с утра поумираю, бытро отработаю и опять домой тюленить…
12 часов работала, с ума сходила на работе

Эта работа была по 9-9.5 часов, но тож много канеш

Гость
#18
Гость

Да, я тоже не понимаю, как люди по 12 часов работают! Для меня даже 8 -много!! Максимум 4 часа можно работать, больше уже вредно

Тоже самое, пошла бы на полставки! Но тогда точно есть будет нечего…

Гость
#19

Осознаю, что как чума на работу не пойдешь, встаю с таким запасом, чтобы могла привести себя в адекватный вид

77
#20

Я встаю в 7:35 с трудом. По утрам мне не хочется жить((( Собираюсь почти час. Ещё с собакой гуляю. На работу к 9. Я опаздываю, приезжаю к 9:25 примерно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: