Гость
Статьи
Скажите, какой город …

Скажите, какой город лучше Тюмени и дешевле по жилью ?

Нужен 1) Недорогой город 2) с хорошим кислородом3) с мягким климатом (прохладным летом и не холодной зимой) 4) зеленый с природой5) с историей Руси и второй мировой6) недорогое жилье7) красивые девушки8) адекватные жители. Такой город можете назвать ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдет даже Воркута. Она кстати по половине параметров совпадает

#2

Не знаю название города, но по вашим критериям вам нужен городок в Воронежской области! Только подальше от границы с Ростовской области.А если честно, я не знаю что это за город Тюмень, но думаю это не уютный город...где 9 месяцев зима, а остальное холодно.

#3
Гость

Подойдет даже Воркута. Она кстати по половине параметров совпадает

Офигеть! Это что за жизнь у вас такая что вас из одной дыры в другую тянет?

Лизни меня
#4

Езжайте в Ростов на Дону

Гость
#5

Киншаса, Мумбаи, Рио-де-Житомир, пос. Дрыстуново.

Василиса
#6
Гость

Подойдет даже Воркута. Она кстати по половине параметров совпадает

Ты карту посмотри для начала. Воркута не была в оккупации, там никаких боёв не было. Город с очень дешёвым жильём, но вот продукты там дорогие. А климат там холодный и сырой, деревьев там нет, так, трава в тундре вокруг.

Гость
#7
Василиса

Ты карту посмотри для начала. Воркута не была в оккупации, там никаких боёв не было. Город с очень дешёвым жильём, но вот продукты там дорогие. А климат там холодный и сырой, деревьев там нет, так, трава в тундре вокруг.

В оккупации 75% городов россии не было

Гость
#8
Василиса

Ты карту посмотри для начала. Воркута не была в оккупации, там никаких боёв не было. Город с очень дешёвым жильём, но вот продукты там дорогие. А климат там холодный и сырой, деревьев там нет, так, трава в тундре вокруг.

Продукты не все дорогие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: