Гость
Статьи
Вас часто оскорбляют …

Вас часто оскорбляют незнакомые люди?

Вас часто оскорбляют незнакомые люди в общественных местах?

Опрос
.
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня никто не оскорбляет🤷🏼‍♀️

Гость
#2

За 3 последних года только раз было, но кааак!😂 Мужичок на весь магазин стал визжать, что таких как я убивать надо😂😂😂. Че я сделала? Уродливый старикан с пивасиком по акции решил глупо пошутить со мной, потом пытался отвлечь разговором обслуживающую меня продавщицу и я сказала: "мужчина, ну с вами же никто не разговаривает". Кааак он верещал!)))) Сказал валить от сюда, я стала откровенно ржать и сказала, чтоб сам валил... Он реально из-за этого на весь магазин орал!! Настроение на неделю поднял, убогий😂🙄🙄

Гость
#3

Меня только на вумане оскорбляют 🤣🤣🤣

Гость
#4

Никогда

#5

За все время трижды: два раза в поликлинике назвали (цитирую) "неприятной и высокомерной женщиной" и 1 раз мужик выскочил из за машины под колеса моего велосипеда и обозвал козой малолетней. 😂 за малолетнюю спасибо, а за козу неприятненько было.

Гость
#6

Бывало несколько раз, когда люди лезли с просьбами, причем по мне видно, что бегу, тороплюсь, опаздываю, но нет, нужно именно меня остановить и начать задавать вопросы или просить помочь. Когда отвечала им, что не могу, потому что тороплюсь, опаздываю и бегу дальше, некоторые мне вслед кричали нехорошие слова. Причем часто это бабушки/дедушки были. Ко мне вообще почему-то частенько цепляются на улице с какими-то вопросами, спросить дорогу или даже который час, сфоткать их, когда есть время, если могу помогаю отвечаю, но когда бегу, опаздываю, уж извините. Я не могу все бросить и решать чужие проблемы, к тому же незнакомого мне человека, хотя у них и не проблемы скорее всего вовсе.

#7

никогда!🙄👀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: