Гость
Статьи
Не хочу взрослеть

Не хочу взрослеть

Всем привет,у меня такой вопрос, мне 18 лет,учусь и работаю,но я не хочу взрослеть,при чём я хочу брать ответственность,сдерживать обещания,работать над собой,я этим и занимаюсь,то есть по поступкам я веду себя как взрослая, но по поведению и общению как бы нет. С одной стороны можно ещё побыть в состоянии ребёнка,но уже и нельзя,общение со сверстниками бывает не складывается,ни меня не понимают,ни я их,со взрослыми мне проще и комфортнее,как раз чувствую себя в позиции ребёнка и мне хорошо.Думаю всё с годами само наладится,но всё таки что посоветуете? Пытаться вести себя взрослее?? Одеваться взрослее? (В моём понимании это не курение и короткая юбка, я за зож)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"по поступкам я веду себя как взрослая, но по поведению и общению как бы нен"
а это что значит?
что такое детское поведение?
дети в носу могут ковырять при всех, например..
Иногда дергать взрослых, приставать к ним
иногда прям рыдают при всех...
иногда надуваются, уходят в угол детской площадки или комнаты...

#2

18 лет, автор)) ну конечно вы еще ребенок, порадуйтесь беззаботной жизни;)

#3

Добрый вечер)!

На мой взгляд каждый человек вправе жить так, как он хочет, если это не затрагивает и не нарушает законные интересы других лиц. В вашем случае вы никому своим поступком жизнь не испортите, а потому, если вы хотите ещё немножко остаться ребёнком - это ваше право)!
P.S. Я Вас прекрасно понимаю)). Более чем уверен, что даже зрелые люди иногда проявляют ребячество😉

#4

ты уже взрослая , если не куришь и не носишь короткую юбку...значит ума хватает .

#5

Взрослый человек это тот, кто сам несёт ответственность за свою жизнь. А дурачиться, кататься на качелях, носить смешные футболки - никак не характеризует человека как НЕ взрослого, быть нудным и серьезным всегда очень грустно и скучно)

Гость
#6

Автор,просто ты отстаёшь в умственном развитии ,бывает, но ничего страшного, мужики любят таких дурочек

#7

да никто не хочет

Гость
#8

Я тоже не хочу. Может и не повзрослела ещё. Молодая наивная моя душа будет до самой смерти.
С родителями хорошо 👨‍👩‍👧.

Гость
#9
Захария

"по поступкам я веду себя как взрослая, но по поведению и общению как бы нен"
а это что значит?
что такое детское поведение?
дети в носу могут ковырять при всех, например..
Иногда дергать взрослых, приставать к ним
иногда прям рыдают при всех...
иногда надуваются, уходят в угол детской площадки или комнаты...

Здравствуйте,ну уж не до такой степени,как ковыряние в носу, но дёргать взрослых и надуваться это я люблю,пытаюсь вот с собой бороться

Захария
#10
Гость

Здравствуйте,ну уж не до такой степени,как ковыряние в носу, но дёргать взрослых и надуваться это я люблю,пытаюсь вот с собой бороться

Дергать людей и надуваться , к сожалению, не чисто детское..
Это не детское..
Это характер..
По-этому , не о взрослении тут стоит речь вести(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: