Гость
Статьи
Программа "Жди меня"

Программа "Жди меня"

Хочу найти родственников по линии свёкра. Дано: фамилия и имя свекра, немного прошлого - смутные,урывочные воспонимания о родне,крупинки информации от родственников свекрови. Тема болезненная, поэтому информации немного: обоих свёкров давно нет в живых - свекр убил свекровь более 35 лет назад, сел, освободился и прожил недолго. Муж был бы не против найти родственриков по линии биологического отца, т.к. помнит их с нейтральной стороны - плохого ничего не было. В общем-то, знаем, фамилию и имя отца,и примерное место жительства (регион) родственников по отцу на состояние примерно 20-30 лет назад, фотографий нет, только фото мужа.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и кто это теоретически может быть? двоюродные браться или сестры вашего мужа? дядя вашего мужа? тетя?
вы по адресу прям обратились. это прям сюда
имярек с судимостью из города N

Автор
#2
Захария

и кто это теоретически может быть? двоюродные браться или сестры вашего мужа? дядя вашего мужа? тетя?
вы по адресу прям обратились. это прям сюда
имярек с судимостью из города N

Я знаю, что есть тети-дяди, свекр был не один в семье. Есть двоюродные-троюродные...в общем,от ближайших (братья,сестры),до дальних (двоюродные троюродные, крестные...)говорю же,тема болезненная, стараюсь лишний раз не поднимать, муж каждый раз сильно переживает,но найти родню хотел бы :( сам искать,конечно,мог бы, но он у меня очень уж сильно чуткий и ненавязчивый,боится,что его не примут и не захотят общаться. Я же говорю,что не узнает,пока не найдет,как можно наперед знать,если не контактировали столько лет? Может, они тоже вспоминают и хотели бы найти,да не знают, как искать - муж за это время сменил фамилию и отчество. Вдруг выйдут на контакт...
Может быть, конечно, пост сюда - не совсем по адресу,но кто-то, возможно, уже обращался в эту телепередачу успешно

#3

Это надо отправить на программу "Жди меня"... Там разберутся. Они находят очень многих таких людей...

Захария
#4
Автор

Я знаю, что есть тети-дяди, свекр был не один в семье. Есть двоюродные-троюродные...в общем,от ближайших (братья,сестры),до дальних (двоюродные троюродные, крестные...)говорю же,тема болезненная, стараюсь лишний раз не поднимать, муж каждый раз сильно переживает,но найти родню хотел бы :( сам искать,конечно,мог бы, но он у меня очень уж сильно чуткий и ненавязчивый,боится,что его не примут и не захотят общаться. Я же говорю,что не узнает,пока не найдет,как можно наперед знать,если не контактировали столько лет? Может, они тоже вспоминают и хотели бы найти,да не знают, как искать - муж за это время сменил фамилию и отчество. Вдруг выйдут на контакт...
Может быть, конечно, пост сюда - не совсем по адресу,но кто-то, возможно, уже обращался в эту телепередачу успешно

Не знаю..
Дело ваше, вы лучше мужа знаете..
Вы хотите его уговорить обратиться ? Или хотите без его ведома?
Второе сомнительное решение.. крайне сомнительное..

Автор
#5
Захария

Не знаю..
Дело ваше, вы лучше мужа знаете..
Вы хотите его уговорить обратиться ? Или хотите без его ведома?
Второе сомнительное решение.. крайне сомнительное..

О,нет, у нас в принципе без ведома и совещания друг друга ничего не просиходит,ттт. Я предлагала ему обратиться в "Жди меня", он,в целом,не против,но мы оба сомневаемся в реальности этого способа. Поэтому и обращаюсь с вопросом на форум к (надеюсь) реальным людям,которые, возможно, сталкивались, дабы узнать - помогли ли,нашлись

Захария
#6
Автор

О,нет, у нас в принципе без ведома и совещания друг друга ничего не просиходит,ттт. Я предлагала ему обратиться в "Жди меня", он,в целом,не против,но мы оба сомневаемся в реальности этого способа. Поэтому и обращаюсь с вопросом на форум к (надеюсь) реальным людям,которые, возможно, сталкивались, дабы узнать - помогли ли,нашлись

ну..
думаю, у программы есть сайт..
Почему то мне кажется, что там таких людей больше в разы....
Но удачи и здесь вам...

Автор
#7
Захария

ну..
думаю, у программы есть сайт..
Почему то мне кажется, что там таких людей больше в разы....
Но удачи и здесь вам...

🌷❤спасибо, от души,удача нам не помешает!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: