Гость
Статьи
Какие каналы для …

Какие каналы для общения в тг вы знаете?

Есть у вас какие-то каналы в тг, где вы общаетесь/переписываетесь с людьми?
Только НЕ с..с знакомства и не для интим встреч. Простое общение, переписка и т д.
(Мне катастрофически не хватает общения) #общение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90% процентов ТГ каналов стали помойкой где две страны льют друг на друга грязь

#2

Мне на удивление стал симпатичен теоеграмм, хотя раньше и не понимал его. Оказался удобным и приятным. А так для общения любые соц сети , только выбрать сообщества по вашим интересам и так искать собеседников или же беседки, которые во многих сообществах есть.

Гость
#3

Тоже не против такой канал узнать. А то прям как-то грустно. И поговорить бывает не с кем

Гость
#4

Чат интровертов. Адрес найдите на пикабу там давали ссылку на вступление. Политоты нет. Котики и кулинария

Гость
#5

я не понимаю как спастись от фото и видео которые закачиваются в память телефона с телеги? Ни одно приложение у меня 3 гб не занимает, уже по отключала автозагрузку медийных файлов, ограничение по емкости поставила, все равно весит столько же. При этом подписок не так много, в основном каналы с текстовыми сообщениями, а не медиа файлами. Что за бред вообще?
Люди, кто собирается покупать смартфон - берите емкость максимальную! Особенно если используете приложения с картами. Я не так много скачиваю приложений, но смотрю статистику вместимости, это жесть, приложения стали очень много весить (игр нет). Отключила автообновление, смотрю прилетают обновления в неделю по 2 раза на одно приложение, нафуя, нельзя сразу стараться по уму делать чтобы ошибки каждые 3 дня не исправлять? Дебилизм какой-то.

#6
Гость

я не понимаю как спастись от фото и видео которые закачиваются в память телефона с телеги? Ни одно приложение у меня 3 гб не занимает, уже по отключала автозагрузку медийных файлов, ограничение по емкости поставила, все равно весит столько же. При этом подписок не так много, в основном каналы с текстовыми сообщениями, а не медиа файлами. Что за бред вообще? Люди, кто собирается покупать смартфон - берите емкость максимальную! Особенно если используете приложения с картами. Я не так много скачиваю приложений, но смотрю статистику вместимости, это жесть, приложения стали очень много весить (игр нет). Отключила автообновление, смотрю прилетают обновления в неделю по 2 раза на одно приложение, нафуя, нельзя сразу стараться по уму делать чтобы ошибки каждые 3 дня не исправлять? Дебилизм какой-то.

В настройках нахожу приложение и там телега, удаляют все папки периодически. И так каждый раз.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: