Гость
Статьи
Покупка продуктов

Покупка продуктов

Муж постоянно укоряет что не покупаю в дом продуктов, при этом ни на что у него ни копейки не беру. Говорит в браке легче должно жить, а он мол стал больше тратиться на продукты.... Что это девочки? Альфонс? Жадность? Или я не права? #продукты

GIF
Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Дурак какой то. Живёте в семье, но каждый тратит из своего кармана. Я то думала что в семье все общее. Упс, пардоньте

Гость
#2

Ясно. Продукты не покупаете. А мебель покупаете? Оргтехнику? Билеты вернисажи-скачки-рауты-вояжи? коммуналку оплачиваете?

Каков ваш вклад в семейный бюджет?

#3

Жлоб, что даже еду жалеет на вас
Зачем вы замуж за такого чвшли, ну серьезно ?!
Он и в кафе не платил значит ! И в путешествиях ! И на маник не давал
Вы встречались с закрытыми глазами и ушами с ним что ли ?

Как в декрете жить собираетесь ?
Тоже "на свои" все 3 года?!

Гость
#4

А за квартиру кто платит? И чья она? В чем конкретно выражается ваш вклад в семейный бюджет?

#5
Гость

Ясно. Продукты не покупаете. А мебель покупаете? Оргтехнику? Билеты вернисажи-скачки-рауты-вояжи? коммуналку оплачиваете?

Каков ваш вклад в семейный бюджет?

Так у них нет семейного бюджета.
У каждого свои деньги

#6
Гость

А за квартиру кто платит? И чья она? В чем конкретно выражается ваш вклад в семейный бюджет?

Семейный - это когда деньги общие

Гость
#7

Ха-ха!! Т.е.ты за свои деньги кормишь взрослого мужика не инвалида.
Ты НЕ замужем.
Он себе штамп поставил в паспорт, чтоб ему легче жилось.
Ты и он два психа, а ты еще и дура .

Наталья
#8
Roshen

Жлоб, что даже еду жалеет на вас
Зачем вы замуж за такого чвшли, ну серьезно ?!
Он и в кафе не платил значит ! И в путешествиях ! И на маник не давал
Вы встречались с закрытыми глазами и ушами с ним что ли ?

Как в декрете жить собираетесь ?
Тоже "на свои" все 3 года?!

Со свадьбой поторопились ( раскрылся больше после нее. ( Нет,на маник и не заикаюсь спрашивать... Путешествия он сразу озвучил пополам все.. В кафе платил, но говорил что и я иногда должна приглашать и платить.... Уже наревелась.

Наталья
#9
Гость

А за квартиру кто платит? И чья она? В чем конкретно выражается ваш вклад в семейный бюджет?

У нас у каждого квартира, каждый платит за свою, коммуналка равная по оплате.

#10
Наталья

Со свадьбой поторопились ( раскрылся больше после нее. ( Нет,на маник и не заикаюсь спрашивать... Путешествия он сразу озвучил пополам все.. В кафе платил, но говорил что и я иногда должна приглашать и платить.... Уже наревелась.

Про маник я написала к периоду встречаний....это все пока он не муж
А когда муж - общий счёт и все деньги в полном доступе.
И неважно, кто на что тратит.
Кому что нужно, тот и покупает то.
А продукты это вообще смешно 🤦🤦🤦🤦
Если детей нет, бегите от него
Дальше будет намного хуже !
Будете в декрете по чекам отчитываться за каждый рубль....

#11
Наталья

Со свадьбой поторопились ( раскрылся больше после нее. ( Нет,на маник и не заикаюсь спрашивать... Путешествия он сразу озвучил пополам все.. В кафе платил, но говорил что и я иногда должна приглашать и платить.... Уже наревелась.

Первой путешествие у нас с мужем было спустя 4 месяца после знакомства. Билеты на самолёт я купила сама (знакомы были месяц на тот момент) а вот все отели и всю еду там и в кафе и в магазинах платил он. Я за свои купила только сувениры.
Когда был разговор по этому поводу (на счёт оплаты отелей ) я сказала, что за свои могу и с подругой поехать. Как всегда до него и ездила... Все. Эта тема больше не обсуждалась !
В одном номере спать, в одной кровати и каждый за свои - это дикость

#12

Фу, убожество какое, а не мужик
Редко такое пишу, но зачем он тебе такой нужен ?

неавтор
#13

В браке мужчине жить не легче, а труднее. На что он расчитывал? Пусть живёт один.

#14

это Капец!

вы женились не глядя?

Гость
#15
Наталья

Со свадьбой поторопились ( раскрылся больше после нее. ( Нет,на маник и не заикаюсь спрашивать... Путешествия он сразу озвучил пополам все.. В кафе платил, но говорил что и я иногда должна приглашать и платить.... Уже наревелась.

Ой, как говорится, нет мужа - и слава богу!.. С меня мужик, в крайнем случае, может взять деньги только один раз, и то взаймы и небольшую сумму. Если даже в начале отношений мужик на тебя не тратится, то потом уж точно ждать нечего...

Аста ла виста
#16

Караул! Пустожорка в квартире завелась!

#17
Аста ла виста

Караул! Пустожорка в квартире завелась!

Нормальная семья это когда не жалко денег друг на друга. Когда нет твои и мои, а есть наши!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: