Гость
Статьи
20-процентники

20-процентники

Есть известная фраза Даны Игл, победившей на конкурсе комиков: "Исследования показывают, что 80% людей страдают от депрессии, остальные 20% у них эту депрессию создают". Мне кажется это очень верная фраза, и в каждой стране есть свои "20-процентники", например в Европе это те, кто яро поддерживают *** браки, ***-парады и т.д. И тут видна связь с законом Парето и чатами, о чём я уже писал: в чатах, условно говоря, 20% участников создают 80% постов, остальные 80% участников создают 20% постов. Причём первые 20% часто навязывают остальным неинтересный формат общения, например "срутся" друг с другом, что неинтересно наблюдать остальным. Вы со мной согласны?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему чьи-то *** браки должны вызывать массовую депрессию?

Гость
#2

"Смешались в кучу кони ,люди "..
У кого депрессия-тот с ней и разбирается .
Чтобы меньше депрессировать :
Жить своей жизнью и радоваться .
Какое кому дело до этих "гендеров"? Если непосредственно не касается воспитания собственных детей ?

#3

Вас не смущает, что людей, страдающих депрессией, гораздо меньше, чем 80%? Да и как *** и *** браки могут вызывать у кого-то депрессию? Депрессия – это болезнь, ей нельзя заболеть, просто взглянув на ***. Вы ничем не лучше тех, кто "срётся" друг с другом и навязывает неинтересный формат.

#4

Вы прочитали о 20% и вас это так поразило, что вы теперь вообще весь мир подстраиваете под эту теорию))
Но на деле всегда всё чуточку сложнее)
Например более 50% мирового богаств принадлежит 1% населения планеты)

Гость
#5

Ну, я бы сказал, 20% пофиг на 80%, а 80% ищут виноватых.

Гость
#6

Да, очень похоже на правду

#7
мадам цветочкина

Вас не смущает, что людей, страдающих депрессией, гораздо меньше, чем 80%? Да и как *** и *** браки могут вызывать у кого-то депрессию? Депрессия – это болезнь, ей нельзя заболеть, просто взглянув на ***. Вы ничем не лучше тех, кто "срётся" друг с другом и навязывает неинтересный формат.

Наверно эту фразу не стоит понимать слишком буквально, лечь может идти не только о клинической депрессии, но и о лёгкой неудовлетворённости.
Любое движение общества в неправильном направлении, на мой взгляд, должно вызывать у части его граждан лёгкую депрессию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема