Гость
Статьи
Можно ли внушить себе …

Можно ли внушить себе что-то за один день?

Внутренние установки подсознания ограничивают человека, в том числе и меня, в разных сферах жизни, мешают получать желаемое. В детстве внушили, что я не достойна *того-то, того-то*, поэтому нет уверенности в результатах, зачастую по этой причине многое не получается достичь. Мысли проецируют реальность, как не крути. Не буду объяснять, что и как работает, думаю, что многие люди такие вещи понимают. Так вот, можно ли внушить себе противные от тех установок, которые имеются, за день? Переубедить подсознание

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Можно.

Гость
#6

Я внушила себе, что я красивая львица
И сёдня, представь себе, у меня проклюнулась шерсть!

#7

Конечно! Но чтобы результат как следует закрепился, а не только работал в спокойной обстановке, нужно время и потом систематически поддерживать

Гость
#9
Гость

Не по теме. Я не понял бузу в армении против пиндоса пашиняна- сами выбрали накануне его!..Типа - он идёт на какие-то уступки азербайджану. Так этими обеими клоаками руководят пиндосы- Ап чём спор? Как с хохлами?

Та и пох
Мы (умные) скосили под евреев и улизнули в Израиль

Гость
#10

Можно .
1.Сильный стресс (как вариант )
Четкое понимание ,что "старые методы " не работают = обнуление .
2.Прозрение .Но Оно свыше приходит .
Вобшем : не зря говорят ,что все может измениться в одно мнговение ...
Момент надо уметь прочувмтвовать и в том и в другом случае .И от него взять другой вектор движения с новым целями методами ,средствами ...

_
#11

За один день изменить то, что было вашим "я" на протяжении годов? Точно нет.
А вот каждый день идти к изменению себя к лучшему - можно и даже нужно

Гость
#12

нет. нейронные связи должны отрасти, а это недели две.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: