Гость
Статьи
Враги

Враги

Почему у человека могут появится враги, которые всячески его преследуют и достают?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вампиры,преследующиеся за силой света ,к свету всегда летит всякая мошкара,своего рода -испытание на выдержку ,урок на раскрытие своего собственного стержня,истинного я -они как тренажёры ,делают сильнее

Гость
#2

всего малого - а людей много --> борьба за ресурсы

Гость
#3

Карма ?
Но это не враги .-учителя .

Гость
#4
Гость

Карма ? Но это не враги .-учителя .

Почему?

Гость
#5
Гость

Карма ? Но это не враги .-учителя .

Почему?

Гость
#6

Учителя учат, а враги мучат)

Гость
#7
Гость

Учителя учат, а враги мучат)

Они и мучат постоянными преследованиями, еще и других подкупают

Гость
#8
Гость

Почему?

Что "заработали ",то возвращается .
Может быть в прошлых жизнях .может быть в этой .
"Отработаете" отпустит .

Гость
#9
Гость

Они и мучат постоянными преследованиями, еще и других подкупают

А мне кажется, что это все разрушает самого человека. И из мучителя, он превращается в мученика сам. Зло не может сделать человека счастливым.
К тому же нет никакого бумеранга и справедливого наказания, иначе куча наказанных преступников была бы - кто ворует, изменяет и тп. Но этого нет. Обычно огребают неконфликтные, простые люди.

#10

потому, что человеку свойственно ошибаться

Гость
#11
Гость

Они и мучат постоянными преследованиями, еще и других подкупают

Ганг-сталкинг? Может, это репрессии от правительства, может вы сказали что-то неугодное? А может, они деньги зарабатывают на видеостримах в даркнете, богатые психи готовы платить за то, чтобы посмотреть, как жертва мучается. (Тогда ваше жилье напичкано скрытыми камерами и игольчатыми микрофонами). А может, черные риэлторы хотят получить вашу недвижимость. А может, вы свидетель какого-то преступления. Или бывший /отвергнутый ухажер хочет отомстить. Или еще могут сотрудники ЖКХ гадить, если вы жаловались.

Гость
#12
Гость

Ганг-сталкинг? Может, это репрессии от правительства, может вы сказали что-то неугодное? А может, они деньги зарабатывают на видеостримах в даркнете, богатые психи готовы платить за то, чтобы посмотреть, как жертва мучается. (Тогда ваше жилье напичкано скрытыми камерами и игольчатыми микрофонами). А может, черные риэлторы хотят получить вашу недвижимость. А может, вы свидетель какого-то преступления. Или бывший /отвергнутый ухажер хочет отомстить. Или еще могут сотрудники ЖКХ гадить, если вы жаловались.

Сказано было очень много.
Я никому не завидую и зла не желаю. Просто мне всегда все не так и не то. И я не знаю как это изменить.

Гость
#13
Гость

Сказано было очень много. Я никому не завидую и зла не желаю. Просто мне всегда все не так и не то. И я не знаю как это изменить.

Сказано КОМУ? главное)

Гость
#14
Гость

Сказано КОМУ? главное)

А кому оно сказано? В смысле за спиной? Я не люблю ругаться, и жаловаться было бы некрасиво. Жаловаться знакомым это, увы, я делаю. Это нытье меня и саму бесит. Все люди гадости иногда говорят. А за тот год вы меня довели до ручки.
Когда человеку в лицо говоришь, он обижается или гадости делает. К тому же кое кто со мной даже здороваться перестал.
Чего ты хочешь? Ты мне всю душу вымотал. Я такой злой и психованной никогда не была. Я к вам пришла другим человеком. Ну может и язвой иногда, но не как сейчас. Ну убей меня. Сделай себе хорошо и мне.

Гость
#15

Мне даже если и хочется поступать правильно и забить на все, я не могу это сделать. Потому что у меня уже невроз.
Если ты хочешь меня убить, то убей.
К чему это все?

Гость
#16
Гость

Ганг-сталкинг? Может, это репрессии от правительства, может вы сказали что-то неугодное? А может, они деньги зарабатывают на видеостримах в даркнете, богатые психи готовы платить за то, чтобы посмотреть, как жертва мучается. (Тогда ваше жилье напичкано скрытыми камерами и игольчатыми микрофонами). А может, черные риэлторы хотят получить вашу недвижимость. А может, вы свидетель какого-то преступления. Или бывший /отвергнутый ухажер хочет отомстить. Или еще могут сотрудники ЖКХ гадить, если вы жаловались.

При всем при том, что я наговорила, это не идет в сравнение, что ты делаешь. Иногда я понимаю, что сама веду себя как злая тетка, а иногда мне кажется, что вы это делаете, чтобы довести меня до самоубийства. Так удобно. И риэлторы не нужны.
Я не ехала сюда сидеть на пособии, я сюда вообще приехала не ожиданно. И в большом неадеквате. А эта соседка сверху внесла в него большой вклад. Чем больше вы это делаете, тем злее я становлюсь. Я уже давно ушла от вас, что вы хотите???
Я не могу в себя прийти. Понимаешь, ты думаешь, что это я заговор плела, только с кем? А я злилась на то, что вы делаете. Просто я точно не знала что.
Но только это ты меня преследуешь, а не я тебя. Что ты хочешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: