Гость
Статьи
Назвали тетей в 21 год

Назвали тетей в 21 год

Я когда заходила в лифт ,рядом со мной заходила мама в лифт с девочкой лет 13. И она ей сказала типо 'вот щас с тетей поедем' хотя мне всего 21. Я вроде не похожа на взрослую женщину а меня тетей назвали. Были ли у вас подобные ситуации?

Валя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Меня тоже в 20 лет тётей назвали. Я в школу по работе пришла к директору и школьник сказал Вас там тётя ждёт))) хорошо хоть не дядей, радуйтесь)))

Гость
#2
Гость

Да. Меня тоже в 20 лет тётей назвали. Я в школу по работе пришла к директору и школьник сказал Вас там тётя ждёт))) хорошо хоть не дядей, радуйтесь)))

В вашем возрасте я бы гордилась, что малолетки меня тётей величают))

Гость
#3

Она так сказала, потому что он ребёнок, а вы взрослая, что ж непонятного? Вот меня один раз в 17 (!) лет бабка в магазине женщиной назвала.

Гость
#4

А как вас надо было назвать,дядей? Или девочкой?)))

#5

Мне было 14 лет, а моей подруге - 17. Вроде, я выглядела по возрасту, но как-то какой-то мужчина подумал, что она моя дочка. 🤣

Гость
#6

А кто вы,дядя что ли?
Для ребенка вы тетя.

Гость
#7
Гость

А кто вы,дядя что ли? Для ребенка вы тетя.

Ребёнку 13, автору 21. ну как бы небольшая разница)

Гость
#8

Меня в 14 лет тётей назвала одна бабка с ребёнком лет 5 . У подъезда говорит ему : скажи здравствуйте тёте

Гость
#9

Ну для 13 летней малышки ты тетя , для ее мамы молодая девушка , комплексы это все , 21 это не возраст а так цифра и то …

Гость
#10
Гость

Ребёнку 13, автору 21. ну как бы небольшая разница)

Это лет через 20 будет небольшая разница. А пока 13 лет-ребенок, а 21-взрослый и совершеннолетний уже во всех странах.

Гость
#11
Гость

Это лет через 20 будет небольшая разница. А пока 13 лет-ребенок, а 21-взрослый и совершеннолетний уже во всех странах.

Вы ещё скажите, что новорожденный и 8 летний школьник-разница не большая. Ахах.

Гость
#12
Гость

Меня в 14 лет тётей назвала одна бабка с ребёнком лет 5 . У подъезда говорит ему : скажи здравствуйте тёте

А это бабке было лет 30?😆

Гость
#13

Автор, а вы жалуетесь или хвастаете?..

Гость
#14

Я думаю, мама так сказала, потому что ребёнку так понятнее, для него все большие девочки - тёти. Мне было 12, меня 4х летняя соседская девочка тётей называла

Гость
#15
Гость

Она так сказала, потому что он ребёнок, а вы взрослая, что ж непонятного? Вот меня один раз в 17 (!) лет бабка в магазине женщиной назвала.

Вот прям именно так почти у меня и было, только мне 18 лет, к той тете лет 50 если не больше. Там прям бабушка была, я тогда нормальнло присела.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема