Гость
Статьи
Какая национальность

Какая национальность

Здравствуйте. По паспорту я русская. Но я очень смуглая. Люди ко мне придираются. И меня терзают сомнения насчет национальности.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменяй людей

Гость
#2

Сдай днк и ты узнаешь русская ли ты!

Гость
#3

а где в паспорте национальность?

Владлена🧚🏼‍♀️
#4

Смените окружение. Воспитанным людям откровенна до лампочки чья-то национальность

Владлена🧚🏼‍♀️
#5
Владлена🧚🏼‍♀️

Смените окружение. Воспитанным людям откровенна до лампочки чья-то национальность

Там О в конце вместо "а", не докапывайтесь, слишком торопилась, когда строчила ответ

Гость
#6

Говорите что загораете быстро и не общайтесь больше с теми кто придирается, какие то они странные. А вы кем себя считаете? А бабушки-дедушки кем считали? Как антрополог Станислав Дробышевский говорил об определении национальности: спрашиваете, у человека, к какой национальности относили себя его деды и бабки, к той он и сам принадлежит, а как выглядит не важно. То есть в быту принято определять национальность по внешности, а в науке наоборот - внешность по национальности, сначала спрашивают принадлежность, а потом измеряют и записывают "У русского населения такого то региона смуглая кожа встречается в таких то % случаев". Ну вот такая вот русская, да, кто что против имеет? А какие именно гены присутствуют - только генетический тест покажет, и то примерно. Мне, например, самой интересно, нет ли во мне генов манси, бабушка была родом из их мест, и внешность имела похожую на них, но считалась русской.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: