Гость
Статьи
Оставьте чайлдфри в …

Оставьте чайлдфри в покое

Почему все лезут к нам, чайлдфри?
все такие #щастье материнства, а потом по душам жалуются, что денег не стало, секса не стало, муж загулял, интерес потерял, вечный недосып.... У меня нет ненависти к детям, но когда их матери (которые пару дней назад жаловались) начинают петь мне - а вы когда? Вам пора. Часики тикают и тд.. То это прям бесит. Как будто зависть их берет, что мы с мужем живём для себя, по крайней мере, пока что, душа в душу. А ещё не понимаю, зачем слать мне в вайбере 150 фотографий своих детей... Они мне чужие и не интересны... Что я должна сделать?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки сделай.

Гость
#2

Бежала за вами 2 квартала, что рассказать как вы мне не интересны. Ясно, понятно.

Гость
#3

А фотки голые, тогда пересылайте их в органы

павел
#4

Чайлдфри, оставьте нормальных людей в покое!

#6

Потому что вы подставляетесь. Достаточно не общаться с людьми на тему деторождения - и ни кто до вас не "долезет". Я коллегам и прочим любопытным людям отвечаю на вопрос о детях, что не обсуждаю такие личные темы с посторонними людьми :) Мужикам типа попутчиков (до сих пор удивляюсь, но ОЧЕНЬ много мужчин, озабоченных нежеланием посторонних женщин рожать детей, или рожать столько детей, сколько они хотят) часто рассказываю байку про двух деток и невозможность получитить алименты с бросившего семью мужа, про усталость жить в нищете, в одно рыло обеспечивая детей, после чего любопытные мужики по-быстрому затыкаются сами.

Гость
#7

Кто к вам лезет?! Ну кто?!
Видимо, в вашем воображении только и существуют люди, которые вашими взглядами интересуются.

Гость
#8
павел

Чайлдфри, оставьте нормальных людей в покое!

Плодяшки,оставьте в покое нормальных чайлдфри!

Гость
#9
Cвета

Тетка, ты опоздала со своим выссером года на 2-3 - давным-давно уже вдоль и поперек обсосали эту тему.
А вам что, новая разнарядка еще не поступала или уж сильно хорошо платят за подобный бред?

Прос р а л а сь, *** к а?
А теперь пшла отсюда👉

Гость
#10
Cвета

Тетка, ты опоздала со своим выссером года на 2-3 - давным-давно уже вдоль и поперек обсосали эту тему.
А вам что, новая разнарядка еще не поступала или уж сильно хорошо платят за подобный бред?

*** к а🤮🤮🤮

#11

Я из так называемы чайдфри, правда бывших. Так вот, за 34 года никто и никогда ко мне не лез и не поучал. А то что интересуются про детей это вполне нормально. Вы же это воспринимаете как вызов. И то что фотки шлют тоже ничего плохого не вижу. Просто люди пытаются поделиться своим счастьем, естественно им кажется что их ребенок особенный интересный и прочее. Если вам не нравится, скажите это им, зачем на форумах писать. На самом деле редко кто кроме родителей станет навязывать свою позицию по детям.

Гость
#12
чуфырьчуфырь

Я из так называемы чайдфри, правда бывших. Так вот, за 34 года никто и никогда ко мне не лез и не поучал. А то что интересуются про детей это вполне нормально. Вы же это воспринимаете как вызов. И то что фотки шлют тоже ничего плохого не вижу. Просто люди пытаются поделиться своим счастьем, естественно им кажется что их ребенок особенный интересный и прочее. Если вам не нравится, скажите это им, зачем на форумах писать. На самом деле редко кто кроме родителей станет навязывать свою позицию по детям.

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5528808/
И таких тем на этом форуме штук 20 видела

Гость
#13
Cвета

Тетка, ты опоздала со своим выссером года на 2-3 - давным-давно уже вдоль и поперек обсосали эту тему.
А вам что, новая разнарядка еще не поступала или уж сильно хорошо платят за подобный бред?

Ты кто такое,чтобы решать,о чем писать людям на общедоступном ресурсе или нет?Или весна,диагноз зачесался?

Гость
#14

Вдохните глубже и успокойтесь. Здесь уже миллион тем от чайлдфри, о том какие они "Щастливые", о том как им завидуют детные и т.д. Как же вы жалко выглядите.

#15

Автор, да, как бы, на хрен вы нам не сдались, хотя, стереотипы у Вас, прямо скажем, смешные...

Гость
#16

Вас бесит, а их зависть берет, ну ну😂

Гость
#18

это разводняк, автор..Ибо нет на свете настолько упоротой бабы которая не смогла бы прекратить поток фоток чужих личинок в своем коммуникаторе типа вайбер или ватсап

Василий
#20

Не общайтесь с детными. Ищите похожих на себя.

Гость
#21

Ну что сказать вам?
Мне тоже шлют много разных фото, половина которых мне неинтересна, (причем речь не о детях, фото детей для меня скорее нейтральны, чем позитивны или негативны.) Меня , к примеру, бесит фото типа вот я как позавтракал, то съел и это, какой мейкап сделала модный, для меня это скучно, но если скажу в лоб, то человек обидится.
Общение - в принципе компромисс, вас никто не обижает, люди делятся тем, что считают интересным для себя самих.
Вы можете или подыграть им(как и вам на самом деле многие подыгрывают, не питайте иллюзий) или резать правду матку, но тогда заслуженно получите ярлык бестактного человека.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: