Гость
Статьи
Может кто-то проходил …

Может кто-то проходил его курсы?

Поделитесь плиз отзывами о курсах Евгения Виштал? Может кто-то проходил его курсы по Эмоциональному интеллекту? Или еще какие-нибудь. Дайте новодки плиз. Спасибо.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они плохие, не советую. Знакомая моей коллеги их проходила и только зря деньги потратила

Кира
#2

Здравствуйте! По эмоциональному интеллекту не проходила. Только по деньгам.
Хочу сказать,что программа более чем рабочая много практик, о которых вообще не слышала. Для меня тема денег очень актуальна.
Практики абсолютно рабочие, главное делать. Рост по доходам был каждый месяц. Работаю в продажах начали появляться клиенты, которые покупают сразу и на большой чек, раньше такого не было
У меня получилось, что доход в месяц увеличился почти в 2 раза.

#3
Кира

Здравствуйте! По эмоциональному интеллекту не проходила. Только по деньгам. Хочу сказать,что программа более чем рабочая много практик, о которых вообще не слышала. Для меня тема денег очень актуальна. Практики абсолютно рабочие, главное делать. Рост по доходам был каждый месяц. Работаю в продажах начали появляться клиенты, которые покупают сразу и на большой чек, раньше такого не было У меня получилось, что доход в месяц увеличился почти в 2 раза.

Спасибо, интересно. Но у меня щас приоритет по эмоциональному интеллекту именно. Очень хочу в этой сфере прокачаться.

Гость
#4

Проходил друг после травмы эмоциональной. Ему очень помогли реально техники.

Тая
#5

Тоже слышала про него и книг у него достаточно много. Думаю сначала взять что-то почитать...

Лена
#6

Да кстати, книги топ, рекомендую почитать - там реально рабочие практики есть, ну главное их применять регулярно иначе смысла не будет конечно

Тая
#7
Лена

Да кстати, книги топ, рекомендую почитать - там реально рабочие практики есть, ну главное их применять регулярно иначе смысла не будет конечно

Ага, чаще всего в этом проблема... Поэтому вот практика непосредственно с ним и в группе может быть эффективнее.

Соня
#8

Слышала про них, но не проходила, для меня как-то сомнительно немного такого формата курсы

Кристина
#9
Соня

Слышала про них, но не проходила, для меня как-то сомнительно немного такого формата курсы

Зря, курс полезный, мотивирующий на работу над собой. Мне лично помог проработать свое мышление.

Наталья
#10

Вообще выглядит интересно и отзывов много положительных... Если пройдете - поделитесь потом тоже своим мнением.

Елена
#11

Тоже советую пройти. Я например рада, что попала на курс. Курс недолгие - всего 5 дней, но ценной информации дается много.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: