Гость
Статьи
Кухонная работница - …

Кухонная работница - нанять или самой учиться

Не умею готовить, сейчас живу одна, постоянно питаюсь всякой дрянью - шавуха, бургеры, торты, батончики, мороженое и тд. Часто заказываю пиццу, пиво и тд. Почитала состав - и там всякое *** - усилители вкуса, пальмовые масла, заменители молочного жира и тд. У меня из-за этого прыщи. Когда пытаюсь сама приготовить, то получается оч невкусно. Беру всякие рецепты, делаю по ним, но на вкус гадость. Единственное, что могу сделать - это омлет и бутеры. У меня в семье мужчины готовят - папа и дедушка. Они и мясо и супы и сырники и много еще чего делали на всю семью. Мама только умеет кексы печь и больше ничего. Бабушка тоже не умеет готовить. Как научиться? #готовка

GIF
Анджелина не Джоли
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"кухонная работница" не будет работать бесплатно.если бы ты могла себе это позволить, то не спрашивала бы тут. а научиться готовит...ну интернет же есть.

Гость
#2

Вот и я не люблю готовить и всё!
Мужчин которые не умеют готовить как партнёра не рассматриваю.
Слава Богу я училась хорошо и сейчас могу себя обеспечить, а то наверное умерла бы от голода :)

#3

Ну поищите простые рецепты и по ним готовьте. Ничего там сложного нет.

#4

свари макарошек. макароны с водой. посолить можно
будет вкусно

Гость
#5

Если сделать по рецепту точь-в-точь, то должно получиться хорошо.
Даже повторить ничего не можете? Хм... талант наоборот.

Анджелина не Джоли
#6
Гость

Если сделать по рецепту точь-в-точь, то должно получиться хорошо.
Даже повторить ничего не можете? Хм... талант наоборот.

Да, либо пересолено, либо пригорает или очень жесткое - жевать невозможно. И еще я боюсь класть много масла или майонеза. Кажется жирно получится.

Гость
#7
Анджелина не Джоли

Да, либо пересолено, либо пригорает или очень жесткое - жевать невозможно. И еще я боюсь класть много масла или майонеза. Кажется жирно получится.

Солите в самом конце, за исключением некоторых случаев. Блюдо может получиться пересоленным, если солить его в начале готовки.
Чтобы не пригорало, не отходите, или ставьте таймер. Если надо помешивать, не ленитесь помешивать.

Гость
#8
Гость

Вот и я не люблю готовить и всё!
Мужчин которые не умеют готовить как партнёра не рассматриваю.
Слава Богу я училась хорошо и сейчас могу себя обеспечить, а то наверное умерла бы от голода :)

Я тоже не особо люблю готовить, но я себя проверяю во всём, смогу или нет? И мне становится досадно, если не могу. Ума, что ли, не хватает?.
Ведь как говорила секретарша из "Служебного романа", нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: