Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки нечистоплотности вы знаете?

Бывает, женщина или мужчина, на первый взгляд ухоженные, но некая деталь выдает нечистоплость. Что это может быть?

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Начинаешь куни делать,а во рту вкус склизкой подкисшей селедки... Сразу возникает мысль,что женщина пару недель не принимала душ...

Гость
#2

грязные ногти, запах пота, гениталий

Леонид Ильич
#3

Чиркаши на труселях.

Гость
#4

Грязное тело, запах пота, грязные носки. Вонючие ноги. Грязные волосы

Гость
#5
павел

Начинаешь куни делать,а во рту вкус склизкой подкисшей селедки... Сразу возникает мысль,что женщина пару недель не принимала душ...

Это можно понять по запаху и внешнему виду еще до куни . И не мучать себя .

Гость
#6

Переворачиваешь сиденье и спинку раскладного дивана в спальне в положение спинкой вниз и сморишь на обратную сторону сиденья, а там его выступ который обычно обращен к полу весь во всю его длину в характерных полосках от вытертых пальцев об обивку. И непонятно чем это заляпано, то ли засохшей мужской жидкостью, то ли едой, то ли еще чем-то.

Гость
#7

С виду ухоженный но по одному признаку сразу видно нечистоплотность - телефон. Разбитый экран в трещинах, или заляпанный. Сейчас телефон - лицо человека. Какой телефон, такой и человек. Ещё ни разу не ошиблась. Бывает смотришь на телефон, а он весь в трещинах и сколах, потом поднимаешь глаза, а там всегда полный набор: и бошка грязная, и запахи пота, и все остальное. Заметьте про модель я ничего не говорю, он может быть простой и бюджетный, но его состояние выдаёт о своём хозяине все.

Гость
#8
Гость

С виду ухоженный но по одному признаку сразу видно нечистоплотность - телефон. Разбитый экран в трещинах, или заляпанный. Сейчас телефон - лицо человека. Какой телефон, такой и человек. Ещё ни разу не ошиблась. Бывает смотришь на телефон, а он весь в трещинах и сколах, потом поднимаешь глаза, а там всегда полный набор: и бошка грязная, и запахи пота, и все остальное. Заметьте про модель я ничего не говорю, он может быть простой и бюджетный, но его состояние выдаёт о своём хозяине все.

Плюсую.

Стас
#9
Гость

Это можно понять по запаху и внешнему виду еще до куни . И не мучать себя .

Бывает ничего невозможно понять по внешнему виду и запаху, потому что вы читерите с макияжами и парфюмами. Было дело одной молодой красааице только всунул (раком), совершил пару фрикций и чуть не сблевал ей на спину, там от кандидоза такой жесткий запах пошел, что можно применять в качестве химического оружия с удушающим действием. Потом еще хрен щипало пока я до дома бежал в ужасе, чтобы отмыться от этой пиzдецомы

Гость
#10
Гость

С виду ухоженный но по одному признаку сразу видно нечистоплотность - телефон. Разбитый экран в трещинах, или заляпанный. Сейчас телефон - лицо человека. Какой телефон, такой и человек. Ещё ни разу не ошиблась. Бывает смотришь на телефон, а он весь в трещинах и сколах, потом поднимаешь глаза, а там всегда полный набор: и бошка грязная, и запахи пота, и все остальное. Заметьте про модель я ничего не говорю, он может быть простой и бюджетный, но его состояние выдаёт о своём хозяине все.

Интересно. Завтра проверю в метро.

Гость
#11
Гость

Грязное тело, запах пота, грязные носки. Вонючие ноги. Грязные волосы

...а с виду ухоженная (с)

Гость
#12
Гость

Переворачиваешь сиденье и спинку раскладного дивана в спальне в положение спинкой вниз и сморишь на обратную сторону сиденья, а там его выступ который обычно обращен к полу весь во всю его длину в характерных полосках от вытертых пальцев об обивку. И непонятно чем это заляпано, то ли засохшей мужской жидкостью, то ли едой, то ли еще чем-то.

Соплями

Гость
#13
Стас

Бывает ничего невозможно понять по внешнему виду и запаху, потому что вы читерите с макияжами и парфюмами. Было дело одной молодой красааице только всунул (раком), совершил пару фрикций и чуть не сблевал ей на спину, там от кандидоза такой жесткий запах пошел, что можно применять в качестве химического оружия с удушающим действием. Потом еще хрен щипало пока я до дома бежал в ужасе, чтобы отмыться от этой пиzдецомы

Тоже логично, особенно при плохом освещении или в темноте.
Надо презиками пользоваться, все-таки хоть какая-то защита на несколько процентов. Как не страшно совать член без презика черт знает куда? Я на полном серьезе.Особенно если новая знакомая. Кто знает, что у нее там внутри в пипирке.

Гость
#14

У бывшей была привычка после туалета не подмывшись забираться ко мне в кровать. Запах мочи во время секс это жесть. Благо, быстро расстались.

Машка
#15
Гость

У бывшей была привычка после туалета не подмывшись забираться ко мне в кровать. Запах мочи во время секс это жесть. Благо, быстро расстались.

По,и так пахло что ли!?

Орлова Мария Игоревна
#16

У меня в банке была моя начальник отдела. 50 лет примерно ей. Так вечно в раздевалке вешала свое пальто фиолетовое. Зимнее. А не нем ворот и рукава все замызганные такие, грязные. Она его ни разу не стирала, наверное

Гость
#17
павел

Начинаешь куни делать,а во рту вкус склизкой подкисшей селедки... Сразу возникает мысль,что женщина пару недель не принимала душ...

Вот вроде бы нормальный на первый взгляд мужик, неплохо одетый, с чувством юмора. А подойдёт ближе, так от него - псиной несёт, словно неделю душ не принимал.

Гость
#18

Мужики определяют нечистоплотность, когда "упала" бретелька от лифчика, а она темная от грязи или застиранная.

Слышала о таком случае, что типа парень бросил свою девушку из-за этого...

Не знаю, по-моему, это не любовь. Может, вовремя постирать не успела, все мы люди. Никто не идеален

Гость
#19
Стас

Бывает ничего невозможно понять по внешнему виду и запаху, потому что вы читерите с макияжами и парфюмами. Было дело одной молодой красааице только всунул (раком), совершил пару фрикций и чуть не сблевал ей на спину, там от кандидоза такой жесткий запах пошел, что можно применять в качестве химического оружия с удушающим действием. Потом еще хрен щипало пока я до дома бежал в ужасе, чтобы отмыться от этой пиzдецомы

Знакомая есть. Любительница ботокса, парфюм не экономит, глазища с ресницами до бровей, ногти, нарощенные волосы. Короче фифа при виде которой вы мужики сворачиваете шеи. Глянула на ее телефон: весь в чем то, то ли еда, то ли еще что, не понятно, замызганный чехол, словно его грызли, зато в стразах, на весь экран трещины как паутина. Рожу накрасит, а одежда в пятнах. Сразу видно с гигиеной не дружит. Вот если бы ты глянул на ее телефон - ты бы сразу распознал грязнюлю.

Гость
#20
Гость

Мужики определяют нечистоплотность, когда "упала" бретелька от лифчика, а она темная от грязи или застиранная.

Слышала о таком случае, что типа парень бросил свою девушку из-за этого...

Не знаю, по-моему, это не любовь. Может, вовремя постирать не успела, все мы люди. Никто не идеален

Так поди грязная бретелька была последней каплей 😁
Знаю такую мадам одну, ну свинья реальная и в прямом и переносном смысле, так она даже фото с грязной бретелькой из под футболок выставляет в соц.сети на главные страницы и не считает это чем - то стремным.
А там видно, что бретелька не стиралась ниразу 😁

Гость
#21
Гость

Интересно. Завтра проверю в метро.

Проверьте, не ошибётесь. Работаю в аэропорту, мы заставляем пассажиров пропускать телефоны через сканер, они постоянно у меня перед глазами. Я по телефону могу описать того кому он принадлежит. За 10 лет службы и не такому научишься.

Гость
#22

хоспидя, ну почему тут так все это любят расписывать? даже читать не стала, первых двух хватило. Вот бы модераторы такое удаляли и не пропускали, а не социально значимые и политические темы. Этот форум не политический, но не так, чтобы только о выделениях должно быть

Гость
#23

ну хоть бы тему о коврах на стенах сделали, что ли. На украине многие так живут, а сами считают, что россия намного беднее их.

#24

Грязная шея и за ушами)

Гость
#25

признаки нечистоплотности это расписывать чужие нечистоплотности на форуме

Гость
#26
Гость

признаки нечистоплотности это расписывать чужие нечистоплотности на форуме

Признаки нечистоплотности это читать про чужие нечистоплотности

Гость
#27
Гость

Признаки нечистоплотности это читать про чужие нечистоплотности

это да, я просто сделала замечание, уже ушла

Гость
#28

Записывают разговоры на диктофон. Что может быть грязнее? Фи

Гость
#29
Гость

Признаки нечистоплотности это читать про чужие нечистоплотности

Мне видится страх пристального внимания к недостаткам в вашем комменте. Слежки и контроля. Но автор создавала данную тему с целью проверить, нет ли упущений в собственной гигиене и с целью как можно раньше опознавать нечистоплотных мужчин, чтобы не ввязаться в отношения с потенциальным вонючкой. Остальные люди главное, чтобы не воняли.

Гость
#30
Гость

Мне видится страх пристального внимания к недостаткам в вашем комменте. Слежки и контроля. Но автор создавала данную тему с целью проверить, нет ли упущений в собственной гигиене и с целью как можно раньше опознавать нечистоплотных мужчин, чтобы не ввязаться в отношения с потенциальным вонючкой. Остальные люди главное, чтобы не воняли.

Автор говорит о себе в третьем лице? Однако… 😄

Гость
#31
Гость

Автор говорит о себе в третьем лице? Однако… 😄

я тоже три раза перечитала, глаза то расширялись то сужались, но я как воспитанный человек предпочла не указывать 😄 пусть будет

Гость
#32

тупая тема, это конечно важно, но я думаю базовые вещи все должны соблюдать, а так колупаться в людях это вам собачку лучше завести.
Гораздо важнее умение заработать всегда и везде и без воровства, а чтобы человек постоянно развивался и что-то умел делать, кроме эксплуатации чужого труда. некоторые еще и гордятся "я тебе работаю даю", перекупы поганые

Гость
#33
Гость

Автор говорит о себе в третьем лице? Однако… 😄

В лучших традициях русской классической литературы, почему бы и нет)

Гость
#34

Вонь, перхоть, прыщи.

Гость
#35
Гость

Вонь, перхоть, прыщи.

Перхоть и прыщи какое отношение к нечистоплотности имеют?

Кофе по восточному.
#36
павел

Начинаешь куни делать,а во рту вкус склизкой подкисшей селедки... Сразу возникает мысль,что женщина пару недель не принимала душ...

БУУУУУУ ЭЭЭЭЭЭЭ! Вас блевать не тянет? Вам не противно ЭТо языком облизывать??

Кофе по восточному.
#37
Смайла

Грязная шея и за ушами)

А грязные *** и пися? Это не считается?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: