Гость
Статьи
Как выбраться из самой …

Как выбраться из самой грязи

Всем привет! Захотелось выговориться о своем прошлом. Вдруг сейчас кто-то в подобной ситуации, - поверь в себя, и всё у тебя будет прекрасно!
Я из семьи очень неблагополучной, родители пили - причем оба, дома вечно нечего было поесть, про одежду молчу (это были чьи-то обноски). В школе была белой вороной, на меня тыкали пальцами, обижали - ведь выглядела нищей неряхой, еще и физически слаба - не могла дать сдачу.
Но я в себе взрастила прущий вперёд танк: в школу шла за знаниями, я должна была быть отличницей, так как впереди у меня грандиозные планы на СВОЮ жизнь. Да, вот друзей не было, но это временно!
Прошли годы, школу я закончила с медалью, поступила своими мозгами куда хотела, сразу начала подрабатывать... родители ушли, спившись окончательно. Было всё - много боли, много слёз, когда-то давала слабину и начинала плакать о самой себе, себя же жалея, НО быстро брала себя в руки и так же пёрла дальше!
Сейчас у меня все отлично, у меня всё есть, и бывшие одноклассники вдруг вспоминают обо мне и просят в чём-то помочь.
Жизнь настолько многогранна, интересна, она прекрасна!
Верь в себя, и всё получится! Я - тому пример. #жизнь

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

ма ла дец.

#2

скинь на карту 300$

Гость
#3

Откуда столько позорных на вумане ?

#4

конкретики нет никакой, что именно есть?) то что закончила школу и поступила, ну сорри, не подвиг) а так сочувствую тебе конечно

.
#5

Счастливому человеку нет нужды доказывать свою значимость.

#6

Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь...
Не позабудь, чтобы не сглазить...
Не вечны князи, вечна грязь.
Омар Хайям.

Гость
#7

А в чём "героизм"? Мне казалось, что период взросления примерно похоже у всех нас проходит. От оплодотворённой яйцеклетки все эти этапы, часто и сквозь грязь в т.ч., дело вполне себе житейское. Не гневи судьбу.

Гость
#8

Тяжело, когда трудное детство, но это вас сделало сильным и упорным человеком!

Автор
#9
Моногамус

скинь на карту 300$

Поверь в себя и заработай 👌

Автор
#10
Гость

Откуда столько позорных на вумане ?

В чем же позор?

Автор
#11
Марика

конкретики нет никакой, что именно есть?) то что закончила школу и поступила, ну сорри, не подвиг) а так сочувствую тебе конечно

Всё, к чему обычно стремится человек - дом-полная чаша.
Карьера, семья, блага, например.

Автор
#12
Моногамус

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь... Не позабудь, чтобы не сглазить... Не вечны князи, вечна грязь. Омар Хайям.

Люблю его творчество, но эта цитата тут ни к селу, ни к городу.

Автор
#13
Гость

А в чём "героизм"? Мне казалось, что период взросления примерно похоже у всех нас проходит. От оплодотворённой яйцеклетки все эти этапы, часто и сквозь грязь в т.ч., дело вполне себе житейское. Не гневи судьбу.

Бред написали.

Гость
#14

Сама не спилась, не последовала примеру, вырвалась из ада, молодец. А то многие сейчас любят на детство и семью пенять, типа какой пример видел человек, сам по тому же сценарию.

#15
Автор

Поверь в себя и заработай 👌

гнилая отмазка. вывод : ты трольчиха.

Гость
#16
Автор

Бред написали.

Жизнь покажет.

Автор
#17
Моногамус

гнилая отмазка. вывод : ты трольчиха.

С детства мне совершенно фиолетово на мнение посторонних. И на слабо взять невозможно 😀

Гость
#18

Фу, ну и нудная, с такой никто не уживётся

Автор
#19
Гость

Жизнь покажет.

Вы о чем вообще глаголите?

Гость
#20
Автор

Вы о чем вообще глаголите?

Отстань, детка, мои предсказания дорогого стоят и я по понедельникам не подаю. Дарю лишь интригу и почву для размышлений.

Автор
#21
Гость

Отстань, детка, мои предсказания дорогого стоят и я по понедельникам не подаю. Дарю лишь интригу и почву для размышлений.

А. ну с этим вам не сюда, а в церковь. Там подают.

Гость
#22
Автор

А. ну с этим вам не сюда, а в церковь. Там подают.

Серьёзно? Ну тебе лучше знать, где что подают. И с церковью тоже не ко мне)

Автор
#23
Гость

Серьёзно? Ну тебе лучше знать, где что подают. И с церковью тоже не ко мне)

Хотелось потролить, да тема никак не находится? Бывает.

Гость
#24
Автор

Хотелось потролить, да тема никак не находится? Бывает.

Троллить, ну уж нет, обычно я бесплатно не работаю, а здесь меня просто благотворительность обуяла, предупредить захотелось почему-то. Не обессудь, больше здесь читать и писать не буду.

Автор
#25
Гость

Троллить, ну уж нет, обычно я бесплатно не работаю, а здесь меня просто благотворительность обуяла, предупредить захотелось почему-то. Не обессудь, больше здесь читать и писать не буду.

Ой, на меня это не действует. :)))
Либо вы ошиблись темой.

#26
Автор

Всё, к чему обычно стремится человек - дом-полная чаша. Карьера, семья, блага, например.

Опять же никакой конкретики. Дом полная чаша - это вышла замуж и нарожала детей? Снова не подвиг :)

Автор
#27
Марика

Опять же никакой конкретики. Дом полная чаша - это вышла замуж и нарожала детей? Снова не подвиг :)

Читайте лучше, в списке есть карьера - а она то и даете все блага в жизни.

Гость
#28

Автор написала эту статью для того, что бы поддержать тех людей, которым тяжело, так же как и было ей. Несмотря на этот весь ад,который ее окружал, она не сдалась, сломалась, не спилась, не опустилась, как это бывает со многими. Попробовали бы так пожить, поняли бы что это действительно подвиг и достижение-остаться человеком и жить нормальной полноценной жизнью, не сломаться, не уйти на дно...Обычно это комплексы, убитая психика и поломанная жизнь.

Автор
#29
Гость

Автор написала эту статью для того, что бы поддержать тех людей, которым тяжело, так же как и было ей. Несмотря на этот весь ад,который ее окружал, она не сдалась, сломалась, не спилась, не опустилась, как это бывает со многими. Попробовали бы так пожить, поняли бы что это действительно подвиг и достижение-остаться человеком и жить нормальной полноценной жизнью, не сломаться, не уйти на дно...Обычно это комплексы, убитая психика и поломанная жизнь.

Спасибо! Тут просто не все поняли. Решили, что я хвастаюсь.

Гость
#30
Автор

Спасибо! Тут просто не все поняли. Решили, что я хвастаюсь.

Тут часто так происходит😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: