Гость
Статьи
Сон про Иисуса

Сон про Иисуса

Постоянно вижу во сне Иисуса Христа каждые 2 и 3 мес

Всё началось с 2020 года летом

К чему это? Что это значит?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Идите на Чистые Пруды в Москве.
Там иностранцу о снах расскажите.
Ну а дальше будет весело.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Так он красивый хоть? Опиши давай че снится.
Когда он собирается приходить? Пускай быстрее в Украину еде

#3

Сходите в церковь, может поможет...

павел
#4

надеюсь не эротические сны хоть?

Гость
#5

Это не он Вам является. Молитесь, чтоб не приходил больше.

Себастьян Перейра
#6
Гость

Это не он Вам является. Молитесь, чтоб не приходил больше.

А кто?

Гость
#7

Насмотрелись на иконы?
Не помолитесь иконам!

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," (Исх 20:4-5)

Иисус молился, глядя на небо.
И вы молитесь также.

"И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу. "(Мф 14:19)

Как молиться:
Попросите прощения за свои грехи.

"И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне." (Ин 14:13)

Все просите.."...во имя Иисуса Христа..."

Себастьян Перейра
#9
Гость

Насмотрелись на иконы? Не помолитесь иконам! "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," (Исх 20:4-5) Иисус молился, глядя на небо. И вы молитесь также. "И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу. "(Мф 14:19) Как молиться: Попросите прощения за свои грехи. "И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне." (Ин 14:13) Все просите.."...во имя Иисуса Христа..."

Оооо.Подвалила секта железный лоб.Куда же без вас😂

Гость
#10
Гость

Насмотрелись на иконы? Не помолитесь иконам! "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня," (Исх 20:4-5) Иисус молился, глядя на небо. И вы молитесь также. "И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу. "(Мф 14:19) Как молиться: Попросите прощения за свои грехи. "И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне." (Ин 14:13) Все просите.."...во имя Иисуса Христа..."

Я христианка, я не молюсь иконам
Во сне Иисус улыбается и больше ничего
Я думаю, может Он мне что то хочет сказать??

Гость
#11
павел

надеюсь не эротические сны хоть?

Что за глупости вы пишите? Конечно, не эротические!

Гость
#12

Это Иисус. Намекает на то чтоб вы пришли к Богу через Иисуса и просили Духа Святого различить правду от лжи, покаяние нужно , может и вправду что то Скажет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: