Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько псевдоинтеллектуалов?

Вот эти вот, которые "я читаю философию каждые пять минут своей жизни. что за автор? а, да ты не поймёшь, я просто разбираюсь в этом, да. давай посмотрим кино. что? марвел? не, я признаю только …

GIF
Че
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Аматерасу-Хатшепсут

Да, проекция жертв-обижальщиков, которым кажется, что все на них бросаются.)))

там нам не кажется. одна ты тут лаешь как собака и не можешь успокиться

Гость
#56
Аматерасу-Хатшепсут

Можно и так. Только овно можно заменить на слово "чтиво". "Ну ты же знаешь, что я всегда читаю только классику и лучших мировых авторитетов на этот счет. Давай не будем обсуждать очередное чтиво, которое ты сам и не вспомнишь через месяц!" )))

Неплохо

#57
табуретка

ну медаль себе подари за это, прынцесса. а ещё можешь на лбу себе написать "НЕПРОБЛЕМНАЯ" красными чернилами. это чтобы знать, кого стороной обходить

Я вас и так обхожу стороной, это психические жертвы-обижальщики пытаются за мой счет тут самоутвердиться.)) Нет?)

Гость
#58
Аматерасу-Хатшепсут

Да, проекция жертв-обижальщиков, которым кажется, что все на них бросаются.)))

Идди ***

#59
Гость

Идди ***

Мы пришли к тому, что все вы просто не умеете общаться. Теперь хотя бы вы будете о себе это знать.)

Гость
#60
Аматерасу-Хатшепсут

Мы пришли к тому, что все вы просто не умеете общаться. Теперь хотя бы вы будете о себе это знать.)

А вам не с кем общаться, поэтому вы мне навязываетесь

#61
Аматерасу-Хатшепсут

Я вас и так обхожу стороной, это психические жертвы-обижальщики пытаются за мой счет тут самоутвердиться.)) Нет?)

самоутверждаешься тут ты, считая себя пупом земли. если бы тебе было пофиг, ты бы не отвечала. кстати речь не про тебя была, советую читать внимательнее

#62
Гость

А вам не с кем общаться, поэтому вы мне навязываетесь

Я бумажки клею сейчас, поэтому любезно могу с вами пообщаться немного.)

Гость
#63
Аматерасу-Хатшепсут

Я бумажки клею сейчас, поэтому любезно могу с вами пообщаться немного.)

Ну да ну да

#64
Гость

Ну да ну да

Слушайте, ну вы общаетесь, как будто вы из детского сада вышли. Чему-то поумнее не научились? Вы в пояс должны людям кланяться, которые общаются с вами - вы небось глаза таращите и молчите стоите при встречи, после слова "привет". Вот они и надрываются. Могли бы игнорировать вас, а вот нет - видите какие человеколюбивые люди вас окружают?))

#65

При встрече, т.е.

Гость
#66

Это напомнило мне как девочки с которыми приходилось кратковременно общаться или пересекаться по делам, думали что я с ухом хожу или незаметно от них гуглю ответы на вопросы. Трудно было признать что кто-то интересуется жизнью или знает больше них. Вообще представляете какого это, когда такое про тебя думают, а ты не эрудит ни разу. Смешно. И это в век интернета.

Гость
#67
Аматерасу-Хатшепсут

Слушайте, ну вы общаетесь, как будто вы из детского сада вышли. Чему-то поумнее не научились? Вы в пояс должны людям кланяться, которые общаются с вами - вы небось глаза таращите и молчите стоите при встречи, после слова "привет". Вот они и надрываются. Могли бы игнорировать вас, а вот нет - видите какие человеколюбивые люди вас окружают?))

Они сами за мной бегают, это они должны мне кланяться и платить за то что я слушаю их бред, я к ним не лезу

Гость
#68
Аматерасу-Хатшепсут

Слушайте, ну вы общаетесь, как будто вы из детского сада вышли. Чему-то поумнее не научились? Вы в пояс должны людям кланяться, которые общаются с вами - вы небось глаза таращите и молчите стоите при встречи, после слова "привет". Вот они и надрываются. Могли бы игнорировать вас, а вот нет - видите какие человеколюбивые люди вас окружают?))

И с тобой я тоже не хочу общаться, ты мне навязываешься. Ты из детского сада вышла и не знаешь что навязываться это плохо. Не научилась ничему поумнее

#69
Гость

Они сами за мной бегают, это они должны мне кланяться и платить за то что я слушаю их бред, я к ним не лезу

) Что-то мне начинает казаться, что вам много всего кажется. Друзья не придуманные, нет?)

Гость
#70
Аматерасу-Хатшепсут

) Что-то мне начинает казаться, что вам много всего кажется. Друзья не придуманные, нет?)

У тебя придуманные, бабуля

#71
Гость

У тебя придуманные, бабуля

Дедуля, я практически уверена, что у вас серьезные проблемы с головой.)))

Гость
#72
Аматерасу-Хатшепсут

Дедуля, я практически уверена, что у вас серьезные проблемы с головой.)))

Книга, я тебя послала кучу раз, а ты все навязываешься и навязываешься, у тебя точно серьезные проблемы с головой. Это скорее всего от старости, весь форум знает, что ты старая дева

#73
Гость

Книга, я тебя послала кучу раз, а ты все навязываешься и навязываешься, у тебя точно серьезные проблемы с головой. Это скорее всего от старости, весь форум знает, что ты старая дева

)) Вообще-то мы начали относительно нормальное общение, а потом у вас крыша съехала, т.к. общаться вы не умеете. И жертва начала орать, что ее обижают. Ну я не знаю какая вы точно старуха или старик из местных больных этого форума, но просто знайте о себе, что люди к вам относятся намного лучше, чем вы к ним. Т.е. проблема в вас, не в других. Вы проблемная или проблемный.

Гость
#74
Аматерасу-Хатшепсут

)) Вообще-то мы начали относительно нормальное общение, а потом у вас крыша съехала, т.к. общаться вы не умеете. И жертва начала орать, что ее обижают. Ну я не знаю какая вы точно старуха или старик из местных больных этого форума, но просто знайте о себе, что люди к вам относятся намного лучше, чем вы к ним. Т.е. проблема в вас, не в других. Вы проблемная или проблемный.

Это у тебя крыша поехала от одиночества и ты начала навязываться и срывать на мне злость. Я не виновата, что ты никому не нужная старая больная проблемная нетрахханая тетка

#75
Гость

Это у тебя крыша поехала от одиночества и ты начала навязываться и срывать на мне злость. Я не виновата, что ты никому не нужная старая больная проблемная нетрахханая тетка

)) В общем, вывод такой. Те скулильщики в этой теме, которые такие вот недооцененные, являются обычными в лучшем случае закомплексованными людьми, не умеющими общаться. Поэтому нечего гнать на нормальных людей, которые пусть и на своем уровне, но читают, общаются, и интересуются. Проблема исключительно в вас. Если вас обижает мир - ну идите к психиатрам, что теперь?)) Успехов!

Гость
#76
Аматерасу-Хатшепсут

)) В общем, вывод такой. Те скулильщики в этой теме, которые такие вот недооцененные, являются обычными в лучшем случае закомплексованными людьми, не умеющими общаться. Поэтому нечего гнать на нормальных людей, которые пусть и на своем уровне, но читают, общаются, и интересуются. Проблема исключительно в вас. Если вас обижает мир - ну идите к психиатрам, что теперь?)) Успехов!

Пожелай успехов себе, бабуля закомплексованная и проблемная, в рвании целки

#77
Гость

Пожелай успехов себе, бабуля закомплексованная и проблемная, в рвании целки

"В рвании". Знаю теперь, что да, диагноз есть.)

Гость
#78
Аматерасу-Хатшепсут

"В рвании". Знаю теперь, что да, диагноз есть.)

Диагноз у тебя, бабуля

Гость
#79
=777=

у нас тоже один так *** дался - проработал, начал ныть, что его з/п не устраивает, что сам себе начальником хочет быть, что свободный график ему подавай. Ну у нас народ все как один армейку прошли - надавали ему пиздянок, он уволился на другой день и стал на бирже играть...через три недели стою с женой и мелкими в магазе у кассы - тут он такой, вкоцанный, в галстуке, костюме, котлах, коньяк дорогой покупает - *** я на такой месяца 4 с з/п копить буду я ему:Здаров! А он отвернулся такой брезгливо и нарочито так золотую карточку вынимает..***.
Ну ниче...через годик кризис ебанул и ….оп-пааа! Недолго музыка играла-недолго фраер танцевал - смотрю у проходной завода стоит понуро-пропуск выписывает. Еще через денек гляжу - мухой, *** по заводу летает - взяли учеником сварщика))) его теперь вся бригада гоняет и в хвост и в гриву. Даже вроде как пиздили пару раз, что рабочее место после себя не убрал))) так и надо. Жизнь таких выебонистых жестко наказывает.

Оооо.... *** негодует, что кому- то известно слово" Биржа"... Хвалишься своим дном как знаменем??))) видела таких в цеху, животные без мозгов, все на инстинктах!

Гость
#80

Лучше бы они развивали навыки причинно следственных связей и логики, а то за последние 40 дней если я что-то и поняла про среднестатистического россиянина, так это то, что все себя умными считают при этом даже не могут самостоятельно проанализировать полученную информацию, повторяют все как 🦜

=777=
#82
Гость

Оооо.... *** негодует, что кому- то известно слово" Биржа"... Хвалишься своим дном как знаменем??))) видела таких в цеху, животные без мозгов, все на инстинктах!

Дно теперь он. Сперва здороваться с ребятами перестал и проставляться, г загордился, а вот жизня его долбанула и теперя на побегушках в цеху. Так-то е6а!

Гость
#83

😊😊😊

Гость
#84
Че

Так нужно понимать, когда их использовать. А то сидишь, пьёшь кофе с человеком, а он: "я тут сублимировал идею...". Это неуместно за обычной беседой, только если ради смеха употреблять.

Вы разные просто

Гость
#85

Автор, человек просто пытался завести с вами интересную беседу, говорил с вами на те темы, которые интересны ему. Никакого зазнайства здесь нет вообще.

Аша
#86

Вспомнился случай. Тут тема одна была. И вот якобы баба из другой страны (Р.Б)., но чувствуется что из у..
И вот пишет в сторону русских, что они малограмотные, и обязательно они ругаются и матюкаются. А
И тут она пишет пару слов (решила выпендрится). Гуглю (скопировала слово) то что она написала. Мне исправляют.
Ну и естественно та баба допустила ошибки в написании. Но зато с каким апломбом это всё написано было!
Исправлять её не стала. Зачем? Пусть дальше позорится.
Просто смешно, когда люди выучили пару слов, и давай везде его вставлять.
Была на работе такая тоже, синонимов не находила. А только слово употребляла.
Там, у этой, тоже такое самомнение и корона. Высокомерная сотрудница. Про нее еще говорилось -не тронь,вонять не будет. (Хотя и так попахивало. Но не в буквальном смысле.).

Гость
#87
Гость

Еще забыли в список внести картины! Когда всматриваются и любуются по мин 20-30 на шедевры! Там ведь такое,такое!
Что обычному люду не понять.

Всматриваются в картину по другой причине. Это любопытство — а как столько много мазков вблизи создают на расстоянии какое—то изображение, да еще цветное.

Гость
#88
=777=

у нас тоже один так *** дался - проработал, начал ныть, что его з/п не устраивает, что сам себе начальником хочет быть, что свободный график ему подавай. Ну у нас народ все как один армейку прошли - надавали ему пиздянок, он уволился на другой день и стал на бирже играть...через три недели стою с женой и мелкими в магазе у кассы - тут он такой, вкоцанный, в галстуке, костюме, котлах, коньяк дорогой покупает - *** я на такой месяца 4 с з/п копить буду я ему:Здаров! А он отвернулся такой брезгливо и нарочито так золотую карточку вынимает..***.
Ну ниче...через годик кризис ебанул и ….оп-пааа! Недолго музыка играла-недолго фраер танцевал - смотрю у проходной завода стоит понуро-пропуск выписывает. Еще через денек гляжу - мухой, *** по заводу летает - взяли учеником сварщика))) его теперь вся бригада гоняет и в хвост и в гриву. Даже вроде как пиздили пару раз, что рабочее место после себя не убрал))) так и надо. Жизнь таких выебонистых жестко наказывает.

Боже, сколько зависти, ненависти и самодурства.

Гость
#89
Аматерасу-Хатшепсут

Он хотя бы слово "сублимировать" знает. Куда печальнее все это выглядит, когда склова склонять и спрягать не умеют, автор.

Не знает. "Сублимировать идею" - тут человек, скорее всего, имел в виду, что он ее синтезировал, "родил".

Гость
#90
Гость

Всматриваются в картину по другой причине. Это любопытство — а как столько много мазков вблизи создают на расстоянии какое—то изображение, да еще цветное.

Ой ,вообще - то нет ,не поэтому .Я одно время ходила на лекции в Третьяковку , по каждому художнику или направлению обычно целая объемная лекция .И начинаешь разбираться в периодах , ,видишь отсылки у художников друг к другу ,особенно современное искусство этим славится ,конечно , и смотришь на картины по -другому И я теперь чаще всего могу по картине определить художника ,потому что у каждого свой почерк ..Всем рекомендую музеи и лекции по искусству ) .И в истории кино тоже разбираюсь хорошо ,много смотрела классики ,(ну не унесённые ветром,конечно) и артхауса ,а Бергмана ,Тарковского .. Эти фильмы заставляют задумываться !
Одно время я вообще не понимала да и сейчас не очень ,как люди могут смотреть всяких марвелов ,это ж на основе комиксов)) .Читала много , ,философию тоже знаю ,но поверхностно , ещё пару языков свободно Но я не интеллектуалка ни разу ,просто сейчас сильно упал средний уровень образования,....до революции люди по 3 языка знали ,на фортепьяно играли , рисовали ,пели арии из итальянских опер ,,стихи писали ..Короче говоря ,это не люди ,которые чем - то интересуются ,выпендриваются ,это вы зачем - то деградируете ))

Гость
#91

Так самоутверждатся. А как еще это сделать? Вот такие " интеллектуалы" . Смешно от них. Такие жалкие.

Гость
#92
Аша

Вспомнился случай. Тут тема одна была. И вот якобы баба из другой страны (Р.Б)., но чувствуется что из у..
И вот пишет в сторону русских, что они малограмотные, и обязательно они ругаются и матюкаются. А
И тут она пишет пару слов (решила выпендрится). Гуглю (скопировала слово) то что она написала. Мне исправляют.
Ну и естественно та баба допустила ошибки в написании. Но зато с каким апломбом это всё написано было!
Исправлять её не стала. Зачем? Пусть дальше позорится.
Просто смешно, когда люди выучили пару слов, и давай везде его вставлять.
Была на работе такая тоже, синонимов не находила. А только слово употребляла.
Там, у этой, тоже такое самомнение и корона. Высокомерная сотрудница. Про нее еще говорилось -не тронь,вонять не будет. (Хотя и так попахивало. Но не в буквальном смысле.).

Дегенератки форумные, неудивлюсь что смесь хохло-чурки была.
Они любят из себя строить людей из высшего общества.

Гость
#93
Гость

Дегенератки форумные, неудивлюсь что смесь хохло-чурки была.
Они любят из себя строить людей из высшего общества.

Нельзя с хохлами связываться, нехорошие люди.

Гость
#94
Гость

Так самоутверждатся. А как еще это сделать? Вот такие " интеллектуалы" . Смешно от них. Такие жалкие.

СамоутверждатЬся. Простите )

Гость
#95
Гость

Все себя считают интелектуалами одни умнее других.

Нет. Я например не считаю себя интеллектуалом. Как минимум что бы им быть нужен достаточный уровень знаний и умений плюс работать в профессии интеллектуального или творческого труда. Интеллектуалы это ученые, деятели искусства, философы(настоящие, а не мамкины неудачники). Интеллектуалом может быть и человек не связанный с наукой или искусством или философией, но это очень редко бывает так как ителлектуалы обычно хотят этим заниматься

Гость
#96

Этот человек дурачок, а Шевцов довольно неоднозначный человек. Да и этот человек судя по всему поверхностно и мало в чем разбирается. Почитайте что нибудь из того что он говорит что читал и проверте насколько он знает материал. Инфа 100% них он незнает и просто выебывается. Подобное поведение признак комплексов, низкой эмпатии и неуверенности в себе, а самоутверждение это защитный механизм психики для того чтобы почувствовать себя хозяином положения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: