Гость
Статьи
"Вьезжай и живи!"...а …

"Вьезжай и живи!"...а денег нужно сколько.Про новострой

В рекламе все,конечно,красиво.А по факту,к чему готовиться? Студия вторичка,мне оставляют всю сантехнику и часть кухни. Вот прикидываю свои расходы: смена замков,холодильник,плита,стиралка,4 люстры,утюг,фен,чайник,шкаф в коридор,сушилка для белья. Про мебель еще даже не думала. Кто вьезжал в студии-много денег вложил ? Что покупали в первую очередь? #новострой

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе стиралку и холодильник.
Матрас надувной на первое время.
С остальным со временем решите вопрос

Гость
#2

Какие 4 люстры в студию? Кроме ттго это не срочно. Можнл просто лампочку без люстры повесить пока. Утюга у вас что нет? Чайника? По сути вам нужна срочно только стиралка, холодильник, плита и раскладушка. И все можно вьезжать. Это тыс 100. А всем остальным можно постепенно обжиться

павел
#3

На первых порах раскладушки и микроволновки с чайником хватит.

Гость
#4
Гость

Какие 4 люстры в студию? Кроме ттго это не срочно. Можнл просто лампочку без люстры повесить пока. Утюга у вас что нет? Чайника? По сути вам нужна срочно только стиралка, холодильник, плита и раскладушка. И все можно вьезжать. Это тыс 100. А всем остальным можно постепенно обжиться

4люстры:ванна,коридор,кухня, комната(они разделены стеной). Да,у меня нет утюга,фена,чайника сушилки для одежды. )) От родитей сьезжаю,все общее было. Даже кастрюли-ножей и т.д своих нет. ))

Гость
#5

А я ухожу с одного места в другое. Сколько барахла остаётся и не знаю что с ним делать. Море кухонной посуды. Мебель, диван, шкафчики, полочки.
Куча утюгов, фенов. Есть два холодильника ( один пытаюсь продать, другой отдаю ), отдаю велосипед. Всё задаром. А сколько ковров, дорожек.
Покупателей нет, а как выношу что-то к мусорке, в течении часа исчезает.

Гость
#6

люстры вам зачем сразу. лампочки что не светят? стиралка тоже не срочно. что то вручную трусики что то можно носить к родчам подругам или в платную стирку. там гед кидаешь белье потом забираешь через время

Гость
#7

я бы матрас хороший купила. его можно прямо на пол ложить и спать. это важно здоровье сон, кровать в общем омжно и бу купить

Гость
#8
Гость

люстры вам зачем сразу. лампочки что не светят? стиралка тоже не срочно. что то вручную трусики что то можно носить к родчам подругам или в платную стирку. там гед кидаешь белье потом забираешь через время

Я тоже так когда то думала. Пара ручных стирок и я помчалась за стиралкой быстрее ветра.
Без холодильника проще жить чем без стиралки

Гость
#9
Гость

Я тоже так когда то думала. Пара ручных стирок и я помчалась за стиралкой быстрее ветра.
Без холодильника проще жить чем без стиралки

Можно первое время к родителям ходить стирать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: