Гость
Статьи
Как поднять самооценку …

Как поднять самооценку и любовь к себе?

Помогите пожалуйста. Я девушка 21 год, а самооценку поднять не могу никак...

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Я есть, Автор
#1

Находи в себе плюсы и улучшай их. Не позволяй об себя вытирать ноги. Умей за себя постоять. Больше люби себя. Уделяй себе внимание. Балуй разными вкусняшками. Получай удовольствие от жизни. Ищи больше позитивного и хорошего. Плохого и негативного и так хватает. Поэтому нужно ловить моменты)

Жека
#2

Автор расскажите о себе, какая вы чем занимаетесь

Гость
#3

Избавиться от токсичного окружения и обзавестись здоровым.

Гость
#4

А какая сейчас тебе цена? Ну, налепи другой ценник.

Гость
#5

Любить себя - это и заботиться о себе, и уважать себя, и держать себя с достоинством. Я очень люблю психологию и рассматривала этот вопрос с разных сторон. К моему удивлению, ответ я нашла в Библии. 1. «Настоящий друг любит во всякое время…». Твоё окружение будет положительно на тебя влиять. Хорошие друзья будут ценить тебя и по достоинству оценивать твои качества. 2. «Большее счастье - давать, а не получать». Твоя самооценка будет расти, когда ты будешь помогать другим. 3. «Мы все часто ошибаемся. Если кто-то не ошибается, то он совершенный человек». Мы не можем избежать ошибок, но в наших силах правильно к ним относиться. У каждого есть и сильные, и слабые стороны. P.S. Помни, что в социальных сетях все показывают только свои достоинства, скрывая недостатки

Гость
#6

А зачем вашу самооценку повышать? У неё уже есть определённый уровень и скорее всего он реальный. Она должна повышаться не искусственно а приобретая что-то дополнительное, что может её поднять.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: