Гость
Статьи
У кого инстаграм, …

У кого инстаграм, зайдите

Добрый день! У вас есть ***? Работает?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой *** @nikolushkaaa

Милые, тут такая ситуация вышла! Мне кто то накрутил ботов на аккаунт. А я хочу нормальную аудиторию, не ботовую. У меня страничка можно сказать новая, поэтому без особых публикации. Кто не равнодушен и кому не сложно отдать подписку, поддержите меня, пожалуйста! А я, в свою очередь подпишусь на вас! Буду вам безмерно благодарна! Я хочу живую аудиторию! Хочу чтобы мои посты и сторис смотрели нормальные люди, а не боты. У меня профиль закрыть, буду проверять и всем открывать. Заранее благодарю каждому!

P.s. если у кого не работает *** не страшно. Не надо тогда. Но если у вас работает, не пожалейте подписку, помогите набрать нормальную активную аудиторию, пожалуйста ❤

#2
Гость

Мой Инстаграм @nikolushkaaa Милые, тут такая ситуация вышла! Мне кто то накрутил ботов на аккаунт. А я хочу нормальную аудиторию, не ботовую. У меня страничка можно сказать новая, поэтому без особых публикации. Кто не равнодушен и кому не сложно отдать подписку, поддержите меня, пожалуйста! А я, в свою очередь подпишусь на вас! Буду вам безмерно благодарна! Я хочу живую аудиторию! Хочу чтобы мои посты и сторис смотрели нормальные люди, а не боты. У меня профиль закрыть, буду проверять и всем открывать. Заранее благодарю каждому! P.s. если у кого не работает инста не страшно. Не надо тогда. Но если у вас работает, не пожалейте подписку, помогите набрать нормальную активную аудиторию, пожалуйста ❤

)) Вся Российская Федерация ответила глухим молчанием, автор.)

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

)) Вся Российская Федерация ответила глухим молчанием, автор.)

Вся рф оказалась не доброй

Гость
#4

У многих работает. Но лично я к кому попало не подписываюсь. Надобности нет.

Гость
#5
Гость

Мой Инстаграм @nikolushkaaa Милые, тут такая ситуация вышла! Мне кто то накрутил ботов на аккаунт. А я хочу нормальную аудиторию, не ботовую. У меня страничка можно сказать новая, поэтому без особых публикации. Кто не равнодушен и кому не сложно отдать подписку, поддержите меня, пожалуйста! А я, в свою очередь подпишусь на вас! Буду вам безмерно благодарна! Я хочу живую аудиторию! Хочу чтобы мои посты и сторис смотрели нормальные люди, а не боты. У меня профиль закрыть, буду проверять и всем открывать. Заранее благодарю каждому! P.s. если у кого не работает инста не страшно. Не надо тогда. Но если у вас работает, не пожалейте подписку, помогите набрать нормальную активную аудиторию, пожалуйста ❤

у меня ***, но я не пойму, вы так здесь себя рекламируете? я не пойду к вам на страницу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: