Гость
Статьи
Что купить в условия …

Что купить в условия кризиса и санкций?

У меня есть неплохая заначка, с которой я могла бы не работать года два. Но это было тогда. А сейчас, такими темпами эти деньги превратятся в ничто. И собственно вопрос, стоит ли вообще сейчас куда-то рыпаться и закупаться товарами.
Бабушка и мама (знавшие лихие 90-е) пошли закупаться техникой (уже купили стиралку и холодильник, ибо старая уже на последнем исдохе, и пока есть деньги купили) и одеждой. Еды у нас и так навалом.
Техника у меня есть (закуплена еще до нг), одеждой я не интересуюсь, покупаю, когда старая изнашивается, но видимо на всякий случай стоит прикупить.
Те деньги, что не жалко лежат на вкладе, но во вклады сейчас мало верится. Доллары покупать поздно, но валюта итак на черный день у меня есть.
У кого какие идеи на этот счет?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Актуальны лекарства и еда,без остального можно прожить.

Гость
#2

Люблю доллары. А вы дол...ебы.

Гость
#3

Еще я люблю Америку. А такие, как вы, недостойны жить.

Гость
#4

Очень жалею что не вышла замуж за американца.😩😩😩😩😩

Гость
#5

Купи авто и гараж. Потом продашь.

Гость
#6

Билет на самолет в один конец

Гость
#7
Гость

Билет на самолет в один конец

Самолёты не летают - поздно(

Гость
#8

Если у Вас есть домашние животные, то закупите корм хотя бы на полгода

Гость
#9

Как же я люблю читать подобные вопросы) продолжайте, товарищи улитки)))

Гость
#10
Гость

Как же я люблю читать подобные вопросы) продолжайте, товарищи улитки)))

А почему улитки?))

Гость
#11
Гость

Билет на самолет в один конец

И куда? Где ждут с распростёртыми объятиями?

Гость
#12

Да, уже поздно пить Боржоми, цены уже практически везде одинаково выросли. Что техника что лекарства. У меня просто лежат пока. Одежда тоже подорожала, смысла нет.

Гость
#13
Гость

Да, уже поздно пить Боржоми, цены уже практически везде одинаково выросли. Что техника что лекарства. У меня просто лежат пока. Одежда тоже подорожала, смысла нет.

А может и не поздно, если цены продолжат расти.

Гость
#14
Гость

Еще я люблю Америку. А такие, как вы, недостойны жить.

Шиздуй в Америку, пока всё не перекрыли.

Гость
#15
Гость

Шиздуй в Америку, пока всё не перекрыли.

Так у Америки сейчас какие-то проблемы начались с Ираком, Ираном. Венесуэла обороты нефти не наращивает на прежних условиях, выдвигает свои требования.

Гость
#16

Почитала ответы. Только про корм и лекарства действительно полезные. В целом для себя поняла - купить необходимое из одежды, чтобы на след. сезон было, закупить лекарств для бабушек/дедушек (я сама ничего такого не пью), может каких-нибудь хозяйственных/косметических средств. Остальное оставить.
Уезжать бомжевать за границу не вариант.

Гость
#17
Гость

Так у Америки сейчас какие-то проблемы начались с Ираком, Ираном. Венесуэла обороты нефти не наращивает на прежних условиях, выдвигает свои требования.

У нас полная ж...а, но разговор все скатывается на америку, китай и тд... может про наши проблемы все таки поговорим?

Гость
#18

Импортные товары. Любые, которые могут понадобиться

Гость
#19
Гость

У нас полная ж...а, но разговор все скатывается на америку, китай и тд... может про наши проблемы все таки поговорим?

Так все взаимосвязано, звенья одной цепи.

Гость
#20
Гость

Еще я люблю Америку. А такие, как вы, недостойны жить.

Люби!Неграм обувь и зад вылизывай и кайся.Мы не против.

Гость
#21

Автор,купите сразу мешок муки и мешок сахара,макароны,тушёнку(она хранится 3 года со дня изготовления),крупы не стоит,в них жучок заводится.

Гость
#22

Жду, когда паника пройдет и пойду покупать золото. Пусть лежит как актив на черный день

Гость
#23

Верёвку и мыло. Для себя и всех своих знакомых и родных. Вы этого достойны.

#24

Как вам уже писали, лекарства, корм для животных, от себя добавлю, я бы лицензию не оружие сделала и купила бы себе что-нибудь в оружейном магазине. Хз чем все это бл****во закончится...

Гость
#25

Да уж подорожало все. 24.02 - 25.02 все умные закупились. Кто чем - евро, тачками, техникой, лекарствами, импортом...

Гость
#26

Во вклады в банках реально не особо и вериться. Санкции это санкции. Но другие компании то они не трогают. Тот же ренессанс. Мы все же открыли у них смарт на 25% годовых. Тем более страховались у них в прошлом году. Все нам нормально выплатили. Так что доверие есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: