Гость
Статьи
Началась война

Началась война

Я, как киевлянка, очень боюсь. 
Как вы там украиночки?

GIF
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся. Спрячься под стол пока.

Канкур
#2

Я как Москвичка тоже боюсь, нам уже надоели эти игры политиков от которых страдают обычные мирные люди.

Гость
#3

страшно... я из России.. нам мирным жителям это все не нужно. вышли бы тупин и клоун этт вместе с байданом перестреляли бы друг друга и все.

Глэдис
#4

Не бойтесь, явно же вам на помощь придет весь цивилизованный мир. Ну силы НАТО так точно. Я не веру, что карлику позволят творить всю эту чернуху.

Гость
#5
Гость

Не бойся. Спрячься под стол пока.

Вот , если бы таких , как ты г.а.в.н.ю.к.о.в, не было на земле, то не было бы войны

Гость
#6

Просто сократят российское и украинское население, сл шком шумные стали. Всегда так делали правители, не фига не изза ресурсов

Гость
#7

Выводится из стоя ПВО Украины, точечно по военным базам.
Гражданскому населению ничего не угрожает.

Пентотал
#8

Мало информации, поделитесь.
P.S. Служил в Киеве. Переживаю.

Гость
#9
Глэдис

Не бойтесь, явно же вам на помощь придет весь цивилизованный мир. Ну силы НАТО так точно. Я не веру, что карлику позволят творить всю эту чернуху.

Байден заверил, что не собирается посылать американских военнослужащих.

Глэдис
#10
Гость

Выводится из стоя ПВО Украины, точечно по военным базам. Гражданскому населению ничего не угрожает.

Это ты повторил то, что вам в пидорашкинских новостях рассказывают???

Рисовые Грустцы
#11
Гость

Байден заверил, что не собирается посылать американских военнослужащих.

Значит, точно собирается

Пентотал
#12
Гость

Выводится из стоя ПВО Украины, точечно по военным базам. Гражданскому населению ничего не угрожает.

Держи в курсе.

Гость
#13
Глэдис

Это ты повторил то, что вам в пидорашкинских новостях рассказывают???

Это заявление Минобороны РФ.
Военная инфраструктура Украины терпит бедствие.

Глэдис
#14
Гость

Байден заверил, что не собирается посылать американских военнослужащих.

Хммм, ну Байден то не единственный в НАТО.
Да и не поможем хохлам, карликовый шизофреник не остановится.

Гость
#16
Рисовые Грустцы

Значит, точно собирается

Нет, за океаном отсидится.

Гость
#18
Гость

Выводится из стоя ПВО Украины, точечно по военным базам. Гражданскому населению ничего не угрожает.

А для чего ПВО уничтожают?Правильно-чтобы потом бомбить города беспрепятственно.

Красна-девица
#19

Не бойся

Гость
#21

П доиграется что просто бомбанут по Кремлю

Гость
#22
Гость

А для чего ПВО уничтожают?Правильно-чтобы потом бомбить города беспрепятственно.

Таких целей нет.

Красна-девица
#23
Гость

страшно... я из России.. нам мирным жителям это все не нужно. вышли бы тупин и клоун этт вместе с байданом перестреляли бы друг друга и все.

А вы предлагаете поставить под угрозу нашу страну? И продолжать терпеть, когда нас унижают. Мы не терпилы.

Андреа
#28

Я, как беларуска выражаю вам солидарность. Если бы я могла что-то сделать, то закопала бы этих политиков уродливых и военных живём в землю.

Гость
#30
Глэдис

Не бойтесь, явно же вам на помощь придет весь цивилизованный мир. Ну силы НАТО так точно. Я не веру, что карлику позволят творить всю эту чернуху.

Американский спецназ уже покинул Украину и как вроде их базу уже разутюжили. Никто в мире не стал защищать Украину. Даже если РФ хотела бы полностью захватить Украину. То первые бы пострадали сами жители, как в Крыму.
Весь мир ограничился санкциями.

Гость
#39
Глэдис

Это ты повторил то, что вам в пидорашкинских новостях рассказывают???

Немцкий DW
По данным украинского МВД, территория Украины подвергается массированному ракетному обстрелу. Россия нанесла ракетные удары по центрам военного управления, аэродромам, военным складам в Киеве, Харькове, Днепре, написал в соцсети *** советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Static X - Destroyer
#41

Жалко обычных граждан, которые не дай бог попадут под снаряд или пулю.

Красна-девица
#42
Static X - Destroyer

Жалко обычных граждан, которые не дай бог попадут под снаряд или пулю.

Пусть дома сидят, сказали же

Гость
#43
Static X - Destroyer

Жалко обычных граждан, которые не дай бог попадут под снаряд или пулю.

Это да.

Гость
#44
Гость

Выводится из стоя ПВО Украины, точечно по военным базам. Гражданскому населению ничего не угрожает.

Хватит врать
Каждый день вы врете, а все что говорят по CNN сбывается

Глэдис
#45
Static X - Destroyer

Жалко обычных граждан, которые не дай бог попадут под снаряд или пулю.

Так об этом и речь. Это вообще уму не постижимо, в 21 веке развязать войну...

Static X - Destroyer
#46
Красна-девица

Пусть дома сидят, сказали же

За продуктами народ повалил...

Глэдис
#47
Static X - Destroyer

За продуктами народ повалил...

И за бензином, я в инстаграме за парой блогеров слежу...
В голове не укладывается.

Беженец ДНР
#48

Поделом Вам. Теперь украинским карателям предстоит испытать то, что испытывали 8 лет граждане ДНР

Гость
#49
Гость

страшно... я из России.. нам мирным жителям это все не нужно. вышли бы тупин и клоун этт вместе с байданом перестреляли бы друг друга и все.

Вот именно. Я из Крыма, тоже страшно, грустно. У меня друзья в Киеве, Одессе, Донецке. Кому, суки, то все надо? Реально ведь обстрелы идут.
Я за мир!!!

Лапусик
#51
Гость

П доиграется что просто бомбанут по Кремлю

Кто чем бомбанёт? Вашими ржавыми пулеметами?

Гость
#52
Глэдис

Так об этом и речь. Это вообще уму не постижимо, в 21 веке развязать войну...

Сша развязало войну в Сирии, Ираке, Ливии, Йемене, бомбили Сербию....

Лапусик
#54

Украинцам на учениях выдали деревянные автоматы потому что пушки времён Буанапарта заржавели и ядра.

Гость
#55

Одесса. Шок. Не могу осознать, что все взаправду... Люди более-менее спокойны, верим в наших ребят! Все будет хорошо!

Гость
#59

да успокойтесь вы все, пейте валерьянку. вот я пью таблетки из валерьянки, и потому у меня спокойствие

Голубка
#60
Глэдис

Так об этом и речь. Это вообще уму не постижимо, в 21 веке развязать войну...

США без конца вторгались на чужие территории. И что?? пробиркой потрясли всего лишь и повод нашелся.

Голубка
#61
Гость

Сша развязало войну в Сирии, Ираке, Ливии, Йемене, бомбили Сербию....

Забыли как то быстро.

Гость
#66
Глэдис

Не бойтесь, явно же вам на помощь придет весь цивилизованный мир. Ну силы НАТО так точно. Я не веру, что карлику позволят творить всю эту чернуху.

уже позволяют

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Сегодня идеология Степан Андреевича и бандеровцы стали частью украинской политической и социальной жизни. Все это началось после нескольких гос. переворотов и политической нестабильности. На сегодня бандеровцы добились полного отказа русского языка на официальном уровне, хотя понятно, что на битовом уровне укоренить русский язык физически не возможно. Некоторые бандеровцы призывают уничтожить могилы советских героев и отказаться от советского прошлого полностью и переписать историю украины., будь те украинцы или нет. Другие же бандеровцы против таких радикальных мер и считают не нужным осквернение историй и считают своей главной целю защиту трудящихся масс и не преследуют политических целей. Бандеровцы идут с одного лагеря к другому, но сними вынужденны считаться все политики, ибо они уже действующая сила в украине. Особенно после Крымских события и после начало войны на ДНР и ЛНР, бандеровцы вышли из подполья украины и никуда не собираются. Хорошо ли это или плохо покажет время, но история показывает, что любая националистическая сила, не подконтрольная центральной власти, может в любую секунду превратиться в реальную угрозу для страны и грозить стране внутри и с наружи. Более подробно про Степана Андреевича и его идеологию на территории Украины и не только, можно найти на просторах интернета Надо понять, что любая сила нуждается в финансирование и человек финансировавши такие силы рассчитывает на конкретные дивиденты

Гость
#69
Гость

Сегодня идеология Степан Андреевича и бандеровцы стали частью украинской политической и социальной жизни. Все это началось после нескольких гос. переворотов и политической нестабильности. На сегодня бандеровцы добились полного отказа русского языка на официальном уровне, хотя понятно, что на битовом уровне укоренить русский язык физически не возможно. Некоторые бандеровцы призывают уничтожить могилы советских героев и отказаться от советского прошлого полностью и переписать историю украины., будь те украинцы или нет. Другие же бандеровцы против таких радикальных мер и считают не нужным осквернение историй и считают своей главной целю защиту трудящихся масс и не преследуют политических целей. Бандеровцы идут с одного лагеря к другому, но сними вынужденны считаться все политики, ибо они уже действующая сила в украине. Особенно после Крымских события и после начало войны на ДНР и ЛНР, бандеровцы вышли из подполья украины и никуда не собираются. Хорошо ли это или плохо покажет время, но история показывает, что любая националистическая сила, не подконтрольная центральной власти, может в любую секунду превратиться в реальную угрозу для страны и грозить стране внутри и с наружи. Более подробно про Степана Андреевича и его идеологию на территории Украины и не только, можно найти на просторах интернета Надо понять, что любая сила нуждается в финансирование и человек финансировавши такие силы рассчитывает на конкретные дивиденты

Одна из фракций Организации украинских националистов, возникшая в результате раскола ОУН в результате внутреннего конфликта между возглавляемыми Андреем Мельником консервативными членами этой организации и радикальной молодёжью, которую возглавил Степан Бандера. О появлении в ОУН новой фракции - ОУН-Р - было заявлено 10 февраля 1940 года. В апреле 1941 года движение провозгласило себя «единственно верной» ОУН.
Дата основания: 10 февраля 1940 г

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Кто вы? Ватники на завалинке ничего не решают, даже сами президента не выбирают, вы сами на волоске от большой опы.

Гость
#73
Голубка

Забыли как то быстро.

Это всегда так, память как у рыбки.

Голубка
#74
Правда жизни

Сообщение было удалено

Кто ненавидит за Крым?? В Севастополе знакомая живет. все там только рады были присоединению.

Гость
#75
Правда жизни

Сообщение было удалено

Ха да через 10 лет забудут, вы же забыли же про войны 20 и 21 века. Война - это всегда кормушка политиков и это норма, во все времена была война.

Гость
#76
Гость

Ха да через 10 лет забудут, вы же забыли же про войны 20 и 21 века. Война - это всегда кормушка политиков и это норма, во все времена была война.

Кто б говорил. У вас до сих пор вся пропаганда вокруг ВОв построена.

Гость
#77
Гость

Кто б говорил. У вас до сих пор вся пропаганда вокруг ВОв построена.

Так только ВОВ и помнят а десятки войн и дележки в 90 годы стран военными силами уже и не помнят.

Правда жизни
#78
Голубка

Кто ненавидит за Крым?? В Севастополе знакомая живет. все там только рады были присоединению.

а я про них не говорю, я говорю про Украину

Гость
#79
Правда жизни

а я про них не говорю, я говорю про Украину

Да все просто будет как с Чехословакией была одна страна станет несколько.

Следующая тема