Гость
Статьи
Куда украинцам бежать …

Куда украинцам бежать от войны?

То, что сейчас происходит, ужасно. Как думаете, где нашей семье спасаться от войны? Какая из европейских стран примет украинских беженцев?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Польшу бегите.

Гость
#2

Конечно, в Европе. У вас же безвиз. Даром что ли? Вот и пользуйтесь.

Гость
#3
Гость

В Польшу бегите.

Да, там очень ждут.

Гость
#5
Маевская

Сообщение было удалено

😀 Точно. Вся Европа теперь ваша.

Гость
#9

Если бы простые люди протестовали бы против войны каждый день, зная, что погибать в ней - им, а не властям, те попрячутся по бункерам... то правители сильно подумали, а стоит ли становиться им такими непопулярными у своих народов.
Так что наше безразличие и равнодушие с обеих сторон тоже явилось благодатной почвой для развязывания конфликта.

Гость
#11
Красна-девица

Сообщение было удалено

Он всегда много чего говорил.

Гость
#12

Военные Украины бегут. Массовое бегство.

#13

Сейчас поменяют быстренько на Украине правительство и всё закончится

#14
Гость

Военные Украины бегут. Массовое бегство.

А как вы хотели? Могло быть по-другому?

Красна-девица
#15
Гость

Военные Украины бегут. Массовое бегство.

Пограничники сдались . Да и правильно сделали . Гуманитарный коридор просят открыть так же ВСУ

Гость
#17
✨Профитролька✨

А как вы хотели? Могло быть по-другому?

Не зная броду, не суйся в воду. Куда лезли-то? Не знали, что Россия вооружена до зубов?

Гость
#18

Пока Донбасс и Луганск обстреливали - терпимо было. Но когда стал страдать Ростов - а это уже Россия, то тут вам не игра в бирюльки. Свои города обижать не дадим!

Лапусик
#19

Они принимают арабов, алжирцев, турков, а украинцы пусть идут лесом, рожей не вышли

Лапусик
#20

Не с теми странами дружите, я хочу сказать. Не надо лезть с суконным рылом в калашный ряд. Не были эвропой и нечего начинать. Вы там своими никогда не станете а будете вечно бедным дальним родственником.

Красна-девица
#21
Гость

Он всегда много чего говорил.

Не на этот раз.

Гость
#22

в смысле бежать?А защищать свою страну не будете?

Гость
#23
Гость

в смысле бежать?А защищать свою страну не будете?

Они так не умеют. Это ж единственная территория, где в годы гражданской войны по несколько флагов в хатах хранилось. Встают утром, смотрят на улицу - какая сегодня власть? Тот флаг и вешают над дверью. Исторический факт.

Гость
#24
Гость

в смысле бежать?А защищать свою страну не будете?

И то правда! Защищайте свою страну! Дайте мощный отпор «агрессору»!! Не? Хорошо помню 2 мая 2014: целый день все каналы показывали, как убивали русских в Одессе. У меня там никто не живёт, но я плакала целый день навзрыд!! Вставайте, защищайте эту власть, чего же вы? Никуда вы уже не убежите.

Сказка
#25
Гость

И то правда! Защищайте свою страну! Дайте мощный отпор «агрессору»!! Не? Хорошо помню 2 мая 2014: целый день все каналы показывали, как убивали русских в Одессе. У меня там никто не живёт, но я плакала целый день навзрыд!! Вставайте, защищайте эту власть, чего же вы? Никуда вы уже не убежите.

Вот-вот. В соседней теме про Одессу спрашиваю - НИ ОДИН внятно не отвечает, про Дом профсоюзов. Зато права качают и плачутся, что их там бомбят. Че-то я себе плохо представляю - бомбят, а я такая на форуме сижу. Дебаты веду.

Гость
#28
Фунтик

Сообщение было удалено

Я и смотрю, что все форумы пестрят: куда бежать украинцам? В смысле бежать?! Защищайте свою родину, все как один вставайте плечо к плечу от мала до велика! Вам бежать некуда.

Гость
#29
Гость

Я и смотрю, что все форумы пестрят: куда бежать украинцам? В смысле бежать?! Защищайте свою родину, все как один вставайте плечо к плечу от мала до велика! Вам бежать некуда.

Да уж. Бежать некуда - это точно. Европа кинула и сами Россию предали.

Гость
#30

Алжирцы геноцид с пытками не устраивали

Гость
#31

Автор, детей в охапку и бегите в соседние страны, по последним данным беженцев готовы принять Польша, Словакия, да и другие страны не откажут, при себе достаточно иметь только паспорт. Берегите детей!!!

Гость
#33
Гость

Да, там очень ждут.

Польша готова принять, причем при себе достаточно иметь только паспорт.

Голубка
#34

Так еще и Китай кинули с Мотор Сич.

Гость
#38
Гость

Он всегда много чего говорил.

Боевики "Азова" взорвали дом в Мариуполе на бульваре Меотиды, под завалами в подвале находятся до 200 человек, среди них дети, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
Ранее в Минобороны объявили об установлении режима тишины с 10:00.

Гость
#39
Гость

И то правда! Защищайте свою страну! Дайте мощный отпор «агрессору»!! Не? Хорошо помню 2 мая 2014: целый день все каналы показывали, как убивали русских в Одессе. У меня там никто не живёт, но я плакала целый день навзрыд!! Вставайте, защищайте эту власть, чего же вы? Никуда вы уже не убежите.

Да российские войска твари-как они могут нам помогать:раздавать продукты и за безопасность населения бороться-украинские нацисты всё сделали, чтобы народ страдал,а вы всё испортили

Гость
#40
Сказка

Вот-вот. В соседней теме про Одессу спрашиваю - НИ ОДИН внятно не отвечает, про Дом профсоюзов. Зато права качают и плачутся, что их там бомбят. Че-то я себе плохо представляю - бомбят, а я такая на форуме сижу. Дебаты веду.

Если бы вы посмотрели реальное видео полностью а не те отрывки которые вам по телеку суют то знали бы что трагедия в профсоюзе начиналась с того что русские напали на украинцев и те были вынуждены их загнать в дом профсоюзов.

Гость
#41
Гость

В Польшу бегите.

Не бегите, там нигде лучше не будет....

Сказка
#42
Гость

Если бы вы посмотрели реальное видео полностью а не те отрывки которые вам по телеку суют то знали бы что трагедия в профсоюзе начиналась с того что русские напали на украинцев и те были вынуждены их загнать в дом профсоюзов.

А потом вынуждены были сжечь их заживо. А тех, которые пытались вырваться - заживо же забить. Это как гитлеровцы вынуждены были жечь евреев. Мешали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: