Гость
Статьи
Будут брать Киев или …

Будут брать Киев или нет?

Как вы думаете, в ближайшее время, будут брать Киев или нет?

GIF
Опрос
Войдёт ли Киев в состав России
Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем тебе Киев?
Что ты с ним будешь делать?

#4

Не имеет смысла. Ни экономического, ни политического.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы задумалось. Мозжечком.

Гость
#7
Гость

Чтобы задумалось. Мозжечком.

Вы пытаетесь наделить зачатками разума пустое место. Это физически невозможно.

Гость
#8

Нет такой задачи. Ростов обстреляли, вот и решили разгромить ПВО Украины. Что собственно и сделали. Хохлы задолбали стрелять.

Фрау
#9

Спроси у царя

Красна-девица
#12

Если люди проголосуют- да

Красна-девица
#13
גבר

Не имеет смысла. Ни экономического, ни политического.

Ага, не имеет. Совсем что ли ?

Пентотал
#17

Ваши вопросы сформулированы так, как будто молодка уговаривает пылкого кавалера не так быстро лишать её девственности.
К двум Вашим вопросам я бы добавил свой третий - "А поцеловать?".

#20
Гость

Сообщение было удалено

Хох в других темах сейчас пишут, что до 21 февраля Донбасс жил спокойной и мирной жизнью. Да же - подтверждаете?)

Гость
#21
Пентотал

Сообщение было удалено

Да, бомбят по всей стране.

#22
Гость

Да, бомбят по всей стране.

)) Зато сегодня же все для вас и закончится. Донбасс заживет мирной и спокойной жизнью. Здорово, правда?)))

#23

Простые люди Украины же хотели, чтобы на Донбассе был мир? Он будет!)))

Гость
#24
Красна-девица

Сообщение было удалено

*** тебе а не Киев

Пентотал
#25
Гость

Да, бомбят по всей стране.

Ты шутишь?

Гость
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Хох в других темах сейчас пишут, что до 21 февраля Донбасс жил спокойной и мирной жизнью. Да же - подтверждаете?)

Я из запада Украины, мой папа в Донецке жил. Говорил, что относительно спокойно, иногда бывало, что слышны взрывы, но ничего такого. Не знаю, правда это, или он просто или успокаивал меня. 2 месяца назад он умер, от инсульта, как там с тех пор, и как сейчас я не знаю

#27
Гость

Я из запада Украины, мой папа в Донецке жил. Говорил, что относительно спокойно, иногда бывало, что слышны взрывы, но ничего такого. Не знаю, правда это, или он просто или успокаивал меня. 2 месяца назад он умер, от инсульта, как там с тех пор, и как сейчас я не знаю

О, определенно взрывы ему добавили долгой жизни. (Сорян, но ваши рассуждения смешны). Я радуюсь, что переехала и вообще не вижу-не слышу фейерверка этого (это реальные взрывы, если кто не знает), а раньше всю жизнь наблюдала его из окон квартиры.

Пентотал
#28
Аматерасу-Хатшепсут

)) Зато сегодня же все для вас и закончится. Донбасс заживет мирной и спокойной жизнью. Здорово, правда?)))

Слушай, "притухни", не время для злых шуток.

Гость
#29
Пентотал

Ты шутишь?

Нет. Сирены с 7 утра на западе Украины

Гость
#30
Пентотал

Слушай, "притухни", не время для злых шуток.

+ Согласна.

#31
Пентотал

Слушай, "притухни", не время для злых шуток.

Слышь, ты лучше свали с российского форума и иди учись тому, что тебе прямо сейчас объясняют.

Гость
#32
Гость

Я из запада Украины, мой папа в Донецке жил. Говорил, что относительно спокойно, иногда бывало, что слышны взрывы, но ничего такого. Не знаю, правда это, или он просто или успокаивал меня. 2 месяца назад он умер, от инсульта, как там с тех пор, и как сейчас я не знаю

Будьте любезны, как-нибудь прокомментируйте историю с сожженными людьми в Одессе, в Доме профсоюзов? Тоже нормально всё? Не во Львове же, да? Я насчет политики не знаю - не сильна. А вот то, что Вовчик пообещал наказать ПОИМЕННО всех до одного, кто безвинных людей в 21 веке загнал, как диких зверей, на крышу и там сжег - от первой буквы до последней поддерживаю. И мечтаю, чтобы процесс правосудия транслировали так же вот, как обращение - по всем каналам. И желательно, во всех странах мира, а не только у нас. А то какая-то у вас правда избирательная. Извините. Если сочтете возможным как-нибудь прокомментировать, буду в высшей степени признательна. Конкретно про этот случай.

Красна-девица
#34
Пентотал

Ты шутишь?

Нет!!! Не шутим мы

Гость
#36
Гость

Будьте любезны, как-нибудь прокомментируйте историю с сожженными людьми в Одессе, в Доме профсоюзов? Тоже нормально всё? Не во Львове же, да? Я насчет политики не знаю - не сильна. А вот то, что Вовчик пообещал наказать ПОИМЕННО всех до одного, кто безвинных людей в 21 веке загнал, как диких зверей, на крышу и там сжег - от первой буквы до последней поддерживаю. И мечтаю, чтобы процесс правосудия транслировали так же вот, как обращение - по всем каналам. И желательно, во всех странах мира, а не только у нас. А то какая-то у вас правда избирательная. Извините. Если сочтете возможным как-нибудь прокомментировать, буду в высшей степени признательна. Конкретно про этот случай.

Что вы хотите услышать? Я не знаю всех деталей. Мне нечего комментировать. Лично мне, как и многие мои знакомым больно было слышать, что люди пострадали тогда, и страдают сейчас в любой точке стране, включая Донецк и Луганск. Больно, что после 8 лет войны все перешло до того, что происходит сейчас. И я поражаюсь цинизму некоторых людей, который делит людей по регионам, как и тем, кто злорадствует сейчас. Ребята, с вами определенно что-то не так!

Гость
#37
Гость

Что вы хотите услышать? Я не знаю всех деталей. Мне нечего комментировать. Лично мне, как и многие мои знакомым больно было слышать, что люди пострадали тогда, и страдают сейчас в любой точке стране, включая Донецк и Луганск. Больно, что после 8 лет войны все перешло до того, что происходит сейчас. И я поражаюсь цинизму некоторых людей, который делит людей по регионам, как и тем, кто злорадствует сейчас. Ребята, с вами определенно что-то не так!

Извините, не специально ошибки сделала. Быстро печатала

#38
Гость

Что вы хотите услышать? Я не знаю всех деталей. Мне нечего комментировать. Лично мне, как и многие мои знакомым больно было слышать, что люди пострадали тогда, и страдают сейчас в любой точке стране, включая Донецк и Луганск. Больно, что после 8 лет войны все перешло до того, что происходит сейчас. И я поражаюсь цинизму некоторых людей, который делит людей по регионам, как и тем, кто злорадствует сейчас. Ребята, с вами определенно что-то не так!

Ну так вы так и не догадались по жизни, что отец ваш так вам говорил, т.к. просто вас успокаивал, да? И что он не хотел собой вас обременять, потому и терпел. Потому и умер быстро. Ну вот я вам это теперь разъясняю. Подумайте лучше о вашем отношении к членам своей семьи.

Пентотал
#39
Гость

Нет. Сирены с 7 утра на западе Украины

Сирены - это чепуха.
Результаты обстрелов населённых пунктов ты видела?

Сказка
#41
Гость

Что вы хотите услышать? Я не знаю всех деталей. Мне нечего комментировать. Лично мне, как и многие мои знакомым больно было слышать, что люди пострадали тогда, и страдают сейчас в любой точке стране, включая Донецк и Луганск. Больно, что после 8 лет войны все перешло до того, что происходит сейчас. И я поражаюсь цинизму некоторых людей, который делит людей по регионам, как и тем, кто злорадствует сейчас. Ребята, с вами определенно что-то не так!

А почему Вы, раз Вам так больно, ничего не сделали для того, чтобы потребовать от своей власти справедливости? Вышли бы на площадь - вы же любите хождения по майданам - и потребовали бы найти и наказать преступников. Почему НИКТО за 8 лет в вашей прекрасной незалежной к цивилизации стремящейся стране этого так и не сделал? Ответьте прямо. Без вот этого: не в курсе всех деталей. Глупо звучит, правда.

Гость
#42

Книга, я думала вы умнее. Ну что ж, удачи. Голосуйте за путина обязательно.

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так вы так и не догадались по жизни, что отец ваш так вам говорил, т.к. просто вас успокаивал, да? И что он не хотел собой вас обременять, потому и терпел. Потому и умер быстро. Ну вот я вам это теперь разъясняю. Подумайте лучше о вашем отношении к членам своей семьи.

Ну, раз говорим о моей семье, то мы не были близки, он ушел из семьи в мои 4года, и 15 лет мы не общались, но тем не менее, начали пару лет назад поддерживать нейтральную связь. Нечему было "не хотеть обременять" - не такие у нас были отношения.

И знаете, лично у меня больше нет желания поддерживать беседу с вами. Со своим цинизмом и злорадством ситуации варитесь сколько угодно, сами

Пентотал
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Слышь, ты лучше свали с российского форума и иди учись тому, что тебе прямо сейчас объясняют.

Комментируй по существу, а не "гримассничай".
Я свой, но у меня ещё мало информации.
Черпаю её из всех возможных источников.
В силу возраста и опыта я вправе пренебрежительно обращаться к кому угодно, но делаю это лишь в отношении тех комментаторов, которых, по моему мнению, слишком "заносит".
Не воспринимай это, как оскорбление, скорее - как замечание.
Тема серьёзная, давай без "ёрничания", комментируй по существу.

Сказка
#45
Гость

Ну, раз говорим о моей семье, то мы не были близки, он ушел из семьи в мои 4года, и 15 лет мы не общались, но тем не менее, начали пару лет назад поддерживать нейтральную связь. Нечему было "не хотеть обременять" - не такие у нас были отношения. И знаете, лично у меня больше нет желания поддерживать беседу с вами. Со своим цинизмом и злорадством ситуации варитесь сколько угодно, сами

У меня нет злорадства и цинизма. Я меня простой вопрос, конкретный. Если все-таки дадите на него внятный и честный ответ, без ухода в абстракцию про детали, буду крайне признательна. Редко выпадает случай его задать жителям Украины, да еще и Западной. ПРосто, по-человечески, хоть раз хочется узнать реальное мнение. Ну, не может же быть, что вы там реально все звери. Но то, что случилось в Одессе - и ваше молчание - просто шокирует уж я не говорю цивилизованных, просто психически нормальных людей.

Гость
#46
Сказка

Сообщение было удалено

А кто сейчас накажет тех, кто бомбит Одессу? Там были слышны взрывы. Я это знаю от людей, которые там живут. Или это нормально, по вашему? Впрочем, не отвечайте, вам же на самом деле плевать на Одесситов

Сказка
#47
Пентотал

Комментируй по существу, а не "гримассничай". Я свой, но у меня ещё мало информации. Черпаю её из всех возможных источников. В силу возраста и опыта я вправе пренебрежительно обращаться к кому угодно, но делаю это лишь в отношении тех комментаторов, которых, по моему мнению, слишком "заносит". Не воспринимай это, как оскорбление, скорее - как замечание. Тема серьёзная, давай без "ёрничания", комментируй по существу.

Если Ваш опыт - основание пренебрежительно относиться к кому угодно, то у Вас какой-то очень странный опыт. Неприятно было прочитать. Про возраст - вдвойне.

Сказка
#48
Гость

А кто сейчас накажет тех, кто бомбит Одессу? Там были слышны взрывы. Я это знаю от людей, которые там живут. Или это нормально, по вашему? Впрочем, не отвечайте, вам же на самом деле плевать на Одесситов

Не пробовали на простой вопрос написать простой ответ? Я же конкретизировала специально. Конкретную ситуацию - и комментарии к ней попросила. Не утруждайтесь. Я понимаю, что и Вы будете всячески полемизировать и уходить от прямого ответа. Потому что нормальному человеку нечего ответить. НЕЧЕГО. Зверье сожгло десятки людей. Демонстративно. Вам показали: смотрите - вот мы захотим и сделаем вот так. И нам за это ничего не будет. Вот она, ваша "цивилизованная независимая" Украина. Еще раз: на политику плевать.На вас - извините! исключительно на основании одной только этой ситуации, честное слово - тоже. Потому что если вы ни разу не потребовали правосудия для зверья. то вы ненамного лучше. В третий раз: наплевать на политику лично мне. Лично я восемь лет мечтала, чтобы эту м.р.азь, в конце концов, поймали и так же публично наказали. Теперь, надеюсь, так и будет. Мне лично одного этого вполне достаточно, как человеку. Независимо от наций, регионов и языков.

#49
Гость

Ну, раз говорим о моей семье, то мы не были близки, он ушел из семьи в мои 4года, и 15 лет мы не общались, но тем не менее, начали пару лет назад поддерживать нейтральную связь. Нечему было "не хотеть обременять" - не такие у нас были отношения. И знаете, лично у меня больше нет желания поддерживать беседу с вами. Со своим цинизмом и злорадством ситуации варитесь сколько угодно, сами

) Потому что у вас нет аргументов. Взрослая баба, уровня маленькой девочки, считает, что ответ "все нормально" - это честный и искренний ответ. Его можно нести в массы - что немножко бомбят - это все нормально! 😄

Что вам сказать-то? Нечего. Втирайте свой инфантилизм ду ро ч кам.

Гость
#50
גבר

Не имеет смысла. Ни экономического, ни политического.

У маньяков или больных сумасшедших в действиях нет смысла обычного.

Гость
#51
Воздушная

Сообщение было удалено

Откуда вы?

Гость
#52
Аматерасу-Хатшепсут

Сообщение было удалено

При чем донбас. Они сами звали Путина. Не все кстати и даже не большинство. Вот им и пришло

Гость
#53
Гость

Будьте любезны, как-нибудь прокомментируйте историю с сожженными людьми в Одессе, в Доме профсоюзов? Тоже нормально всё? Не во Львове же, да? Я насчет политики не знаю - не сильна. А вот то, что Вовчик пообещал наказать ПОИМЕННО всех до одного, кто безвинных людей в 21 веке загнал, как диких зверей, на крышу и там сжег - от первой буквы до последней поддерживаю. И мечтаю, чтобы процесс правосудия транслировали так же вот, как обращение - по всем каналам. И желательно, во всех странах мира, а не только у нас. А то какая-то у вас правда избирательная. Извините. Если сочтете возможным как-нибудь прокомментировать, буду в высшей степени признательна. Конкретно про этот случай.

Вы верите что Турина какие то людишки интересуют? Ну ваша наивность граничит с глупостью

Гость
#55
Сказка

А почему Вы, раз Вам так больно, ничего не сделали для того, чтобы потребовать от своей власти справедливости? Вышли бы на площадь - вы же любите хождения по майданам - и потребовали бы найти и наказать преступников. Почему НИКТО за 8 лет в вашей прекрасной незалежной к цивилизации стремящейся стране этого так и не сделал? Ответьте прямо. Без вот этого: не в курсе всех деталей. Глупо звучит, правда.

Ваша страна бомбит чужую страну. Одессу тоже, мой родной город!
Норм, да? Выходите на свои майданы, слабо? Вы такие же участники собитый, что и ваше правительство, все с вашего молчаливого согласия. Когда в Афганистане шли америкосы воевать, знаете сколько протестов в США было? А вы... Трусы и лицемеры

Гость
#56
Гость

А кто сейчас накажет тех, кто бомбит Одессу? Там были слышны взрывы. Я это знаю от людей, которые там живут. Или это нормально, по вашему? Впрочем, не отвечайте, вам же на самом деле плевать на Одесситов

Это боты! Везде упоминают этот случай, во всех темах! Как и о мире в окупированных. Просто повод нашли. Не обращайте внимания

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

*мнение одесситки

#58
Гость

Ваша страна бомбит чужую страну. Одессу тоже, мой родной город! Норм, да? Выходите на свои майданы, слабо? Вы такие же участники собитый, что и ваше правительство, все с вашего молчаливого согласия. Когда в Афганистане шли америкосы воевать, знаете сколько протестов в США было? А вы... Трусы и лицемеры

Никто вашу ж прикрывать не будет, успокойтесь. Решайте свои проблемы самостоятельно.)

Гость
#59
Аматерасу-Хатшепсут

Никто вашу ж прикрывать не будет, успокойтесь. Решайте свои проблемы самостоятельно.)

Причем тут это, тролль?

Гость
#60

Я за Украину! Народ с вами, весь адекватный русский народ! Мы никогда не хотели войны! Держитесь!

Гость
#61
Гость

Это боты! Везде упоминают этот случай, во всех темах! Как и о мире в окупированных. Просто повод нашли. Не обращайте внимания

В смысле - нашли повод? 42 сожженных человека и отсутствие правосудия - это "нашли повод"? Ни одного, как и всегда. внятного ответа на вопрос. Всё как обычно. Демагогия. Ну, ладно - Вовчик тогда спросит. Раз сами отвечать никто не в состоянии. Кто-то должен спросить?

Сказка
#62
Гость

Ваша страна бомбит чужую страну. Одессу тоже, мой родной город! Норм, да? Выходите на свои майданы, слабо? Вы такие же участники собитый, что и ваше правительство, все с вашего молчаливого согласия. Когда в Афганистане шли америкосы воевать, знаете сколько протестов в США было? А вы... Трусы и лицемеры

Ну, если ВАМ можно - почему вы возмущаетесь, когда с вами так же? Это в ВАШЕМ городе случилось. Я представить себе не могу, чтобы в моем родном городе так поступили бы с людьми, и никого не наказали. В страшном сне, даже в худшие времена бандитских 90-х. Про сейчас не говорю. А вы права качаете. Не нравится. когда с вами так же, как вы с другими? А что так?

Гость
#63
Гость

Ваша страна бомбит чужую страну. Одессу тоже, мой родной город! Норм, да? Выходите на свои майданы, слабо? Вы такие же участники собитый, что и ваше правительство, все с вашего молчаливого согласия. Когда в Афганистане шли америкосы воевать, знаете сколько протестов в США было? А вы... Трусы и лицемеры

Пока не ответите за Одессу в 2014 нам разговаривать не о чем!! Потому что сожжение тогда мирных людей вашей преступной властью произошло восемью годами раньше. А сейчас вы огребете за всё, в том числе и за Одессу. И слава богу.

Гость
#65
Гость

Пока не ответите за Одессу в 2014 нам разговаривать не о чем!! Потому что сожжение тогда мирных людей вашей преступной властью произошло восемью годами раньше. А сейчас вы огребете за всё, в том числе и за Одессу. И слава богу.

Одесситы должны отвечать за одесситов? Больное? На** иди. Одесса и Украина сама разберётся, без вас. У вас коррупция процветает, политика на дерьме и еще что-то вякаешь, бот недоделанный