Гость
Статьи
Сегодня или завтра- …

Сегодня или завтра- ждем нападения?

Новый день-ждем нападения на Украину. Сегодня или завтра- по мнению Запада, который конечно все лучше знает. Понятно, что все это бред и провокации, нов се же все же. Отзывают самолеты, отказывают в страховании полетов над Украиной, срочно вывозят всех кого можно из иностранных специалистов.
Что будет? Бомбить ЛНР и ДНР? И на этом фоне за них надо будет вступиться- так что ли? Как-то все предельно странно- как в детских сказках только для взрослых и наяву. Завтра будет или нет -решающий рывок? Дожить бы хотя бы до пятницы, чтобы вспоминать начало недели как страшный сон.

186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждем-с развязки. Ситуация напряжена до предела.

Гость
#2

Вообще, Путину я не особо верю. Он говорит одно, по факту делает другое.
Может сам напасть, а нам скажут Украина открыла стрельбу. Мутно как-то все....

Оракул.
#3

Смотреть меньше телевизор, ждите нападения в супружеском ложе.

Гость
#4

А под это дело америкосы увеличили добычу сжиженного газа. Закончено строительство Польша-Литва нового хаба. Считается, что это будущая альтернатива Северному потоку 2, правда, цена в несколько раз дороже, зато с влиянием США. Пока там технический газ. Но США увеличивает своё производство.

#12
Гость

Ждем-с развязки. Ситуация напряжена до предела.

Дак вот новости каждый час смотрю по рбк чт там как там

#14
Гость

Сообщение было удалено

Нет я не мечтаю об этом нам и месяц назад радостей хватило на всю жизнь

#17
Гость

А под это дело америкосы увеличили добычу сжиженного газа. Закончено строительство Польша-Литва нового хаба. Считается, что это будущая альтернатива Северному потоку 2, правда, цена в несколько раз дороже, зато с влиянием США. Пока там технический газ. Но США увеличивает своё производство.

Где газ а где Украина вот вы тоже приплели

#19
Оракул.

Смотреть меньше телевизор, ждите нападения в супружеском ложе.

Одно другому не мешает Оракул)

#23
Гость

Сообщение было удалено

Это вы кому мне что ли? Ну и что мы такие злые с утра спрашивается

#24
Марина-Аврора

Сообщение было удалено

Надувной Кадавр.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Что это?

#26
В4ЙНОtt

Сообщение было удалено

Да хитрые они там все

#27
г0сть что в г0рле к0сть

Надувной Кадавр.

Смешно. Очень

#28
Гость

Сообщение было удалено

Креативненько

Гость
#29

Я до сих пор ржу как британка сказала - признать суверенитет Ростовской и Воронежской областей ))). У нас таких бы на второй год в школе оставили.

#36
Гость

Вообще, Путину я не особо верю. Он говорит одно, по факту делает другое. Может сам напасть, а нам скажут Украина открыла стрельбу. Мутно как-то все....

ну если ему не верить тогда кому верить вообще

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Ну. А там хоть ядерными бомбами спалят. Будут радоватся и плясать. Но выразят озабоченность и санкции придумают.

#38
В4ЙНОtt

Сообщение было удалено

дак вот это и страшно. Провокации какие-нить устроят и все

#39
Глэдис

Сообщение было удалено

я не резидент поэтому увы- в вашем фольклоре не сильна)

Гость
#40

кто ждет?
очевидно что нападение - вымысел и на фиг не нужно... России никто не мешал в 2014 взять киев и выбрать вменяемую раду и президента....

#41
Гость

Я до сих пор ржу как британка сказала - признать суверенитет Ростовской и Воронежской областей ))). У нас таких бы на второй год в школе оставили.

у них вообще на должностях иногда такие куры сидят что стыдно смотреть даже. А им ничего-страной правят

#42
Гость

Сообщение было удалено

если ничего не будет- почему войска с их стороны стягивают и оружием укров накачивают. Почему полеты приостановили и страхование отменили. Людей вывозят- почему все это?

#43
Гость

кто ждет? очевидно что нападение - вымысел и на фиг не нужно... России никто не мешал в 2014 взять киев и выбрать вменяемую раду и президента....

если все вымысел-зачем столько движений с их стороны?

Гость
#44
Гость

А под это дело америкосы увеличили добычу сжиженного газа. Закончено строительство Польша-Литва нового хаба. Считается, что это будущая альтернатива Северному потоку 2, правда, цена в несколько раз дороже, зато с влиянием США. Пока там технический газ. Но США увеличивает своё производство.

сжиженный газ в Литву идет из России... америкосы подписывают контракт а потом закупают газ здесь. ну тупо дешевле. и российский сжиженный идет в Литву под видом американского....

Гость
#45
Марина-Аврора

если ничего не будет- почему войска с их стороны стягивают и оружием укров накачивают. Почему полеты приостановили и страхование отменили. Людей вывозят- почему все это?

А вы по ссылке ходили? Путин сказал, что ответит может даже ядерным оружием, если Украина как член НАТО попытается военным путем вернуть Крым. Про остальное я не в курсе. Меня только ядерная война пугает. Я в центре Европы. Хотя тоже уже думаю, может и хорошо, если человечество вымрет. Scherz.

#46
Гость

А вы по ссылке ходили? Путин сказал, что ответит может даже ядерным оружием, если Украина как член НАТО попытается военным путем вернуть Крым. Про остальное я не в курсе. Меня только ядерная война пугает. Я в центре Европы. Хотя тоже уже думаю, может и хорошо, если человечество вымрет. Scherz.

ну вы же понимаете что до этого не дойдет

Гость
#47
Марина-Аврора

ну вы же понимаете что до этого не дойдет

Я уже даже не знаю. Во первых даже разговора нет о вступлении Украины в НАТО. Почему все уже видят Украину как члена НАТО? Как будто за уши притягивают.
Во вторых я читала, смотрела на ютубе аналитиков, было одно чувство. А вот теперь увидела первоисточник. И даже не знаю, что думать.

Гость
#49

Ждем нападения, только не на Украину, а в Украину. Когда уже научимся говорить правильно?

#50
Гость

Ждем нападения, только не на Украину, а в Украину. Когда уже научимся говорить правильно?

а какая разница главное что суть понятна

Гость
#52

В британских СМИ уже неделю как нам рассказывают, что Россия точно нападёт на Украину. Путин - злодей, естественно, а Байден с Борей на пару - орлы-молодцы, все делают, чтобы предотвратить войну в Европе спасти мир. Прямо хоть продолжение Джеймса Бонда снимай))

Гость
#53

Мне кажется это с ш а написать собираются и попытаются устроить провокацию на границе

Гость
#55
Марина-Аврора

если ничего не будет- почему войска с их стороны стягивают и оружием укров накачивают. Почему полеты приостановили и страхование отменили. Людей вывозят- почему все это?

С ш а вторгнется

#56
Гость

С ш а вторгнется

очень смешно

Гость
#57

Меня больше пугает дальнейшая судьба своих сбережений и долларовых вкладов. У нас с мужем половина денег лежит в банке в долларах. И насколько сильно поднимут цены? Стоимость новой машины уже устремилась в космос.

Гость
#58
Марина-Аврора

очень смешно

Я не шучу. Они свалили из афгана поэтому теперь лезут в украину

Гость
#64
Марина-Аврора

Где газ а где Украина вот вы тоже приплели

и украина при том, что штаты устроят провокацию, под нее введут санкции, в том числе по северному потоку)))) и вау ля! Штаты втюхивают европе свой ссжиженный газ. Ничего личного, просто БИЗНЕС ! Америкосы - бизнесмены, ими даже не политика управляет, а прибыль. Украина, кстати, в пролете, если мы полностью разорвем ВСЕ контракты по газу из за санкций - то транзит по украине закончится

Гость
#67
Гость

Мне кажется это с ш а написать собираются и попытаются устроить провокацию на границе

да все понимают, что штаты готовят провокацию руками украинцев))) НО ! скажут что это русские, введут санкции и штаты будут единолично втюхивать сжиженный газ европейцам. Повторю - это "война" за рынок сбыта, обычное дело для америкосов

#70
Гость

Меня больше пугает дальнейшая судьба своих сбережений и долларовых вкладов. У нас с мужем половина денег лежит в банке в долларах. И насколько сильно поднимут цены? Стоимость новой машины уже устремилась в космос.

о а какая связь между войной и сбережениями в банке?

#71
Гость

Я не шучу. Они свалили из афгана поэтому теперь лезут в украину

ну и зачем им это делать они же понимают что РФ это не абы что

#72
Гость

Сообщение было удалено

ну и зачем столько агрессии спрашивается. Можно без грубостей, по существу поста.

#75
Гость

Сообщение было удалено

так его пусть знает где и что говорить

#76
Фунтик

Сообщение было удалено

ну так это же объективная инфа что стягивают к их границе войска и накачивают оружием Украину- что тут не так-то?

#77
Гость

и украина при том, что штаты устроят провокацию, под нее введут санкции, в том числе по северному потоку)))) и вау ля! Штаты втюхивают европе свой ссжиженный газ. Ничего личного, просто БИЗНЕС ! Америкосы - бизнесмены, ими даже не политика управляет, а прибыль. Украина, кстати, в пролете, если мы полностью разорвем ВСЕ контракты по газу из за санкций - то транзит по украине закончится

и что для этого надо войска нагонять на границу что ли?

#78
Гость

Сообщение было удалено

ну и что же там-можно поподробнее?

#80
Гость

Сообщение было удалено

думаете что все дело в газе?

#81
Гость

да все понимают, что штаты готовят провокацию руками украинцев))) НО ! скажут что это русские, введут санкции и штаты будут единолично втюхивать сжиженный газ европейцам. Повторю - это "война" за рынок сбыта, обычное дело для америкосов

лишь бы не было войны и Донбасс бедный уже не трогали

#84
гвоздь

Сообщение было удалено

достали уже с этими уточнениями Все равно они русские-только немного другие)

гвоздь
#85

что бы избавиться от состояния тревожности рекомендую делать дыхательную гимнастику.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Ну и почему тогда Россия против введения в эксплуатацию Северного потока 2? Все делает, чтобы санкции ввели. Нет, тут имперские амбиции и безответная любовь к Укране. Вернуть любой ценой.

Гость
#87
Гость

да все понимают, что штаты готовят провокацию руками украинцев))) НО ! скажут что это русские, введут санкции и штаты будут единолично втюхивать сжиженный газ европейцам. Повторю - это "война" за рынок сбыта, обычное дело для америкосов

Вот вот. Плюс еще с ш а будет торговать оружием и зарабатывать на поставках гуманитарки (собирая дань на гуманитарку с других стран) и делать вид какие они хорошенькие дерьмократы