Гость
Статьи
Коллеги уговаривают …

Коллеги уговаривают носить трусы и бюстгалтер

Я люблю холить без трусов и без бюстгалтера, потому что они мне мешают и не нравятся. Поскольку сквозь футболки выделяются иногда видны соски, то коллеги мне говорили, что я должна носить лифчик. Пугали меня ужасами про отвисшую грудь, хотя какое имя до меня дело мне вообще не ясно. Но в итоге я им сказала, что буду носить лифчик тогда, когда наши коллеги мужского пола тоже начнут их носить ведь у них тоже видны соски. После этого коллеги притихли, но лишь изредка поднимали эту тему.
Но однажды, когда я была в леггинсах, коллега спросила меня какие трусы я ношу под них потому что трусы не выделяются, а я ей ответила, что я не ношу трусов. У нее случилась истерика. Она кричала надо носить трусы, надо носить трусы, все носят трусы и ты должна носить.Она начала мне рассказывать ужасы про хождение без трусов, про всякие болезни и инфекции.
Но я стираю одежду после 1 - 2 раз ношений и сама моюсь каждый день поэтому меня это не пугает. Но эта коллега не унималась и всем рассказала, что я хожу без трусов и они теперь меня всем коллективом умоляют носить трусы. Зато отстали с ношением бюстгалтера. Так вот, мне просто интересно почему им есть до меня дело? И что им ответить чтобы они отстали?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это без бюстгалтера правда не красиво. Тити не стоят. У нас на работе ходят без лифчика как уши спаниеля. Но без трусов!

Тля
#2

Скажите что вы эксбеционистка

#3

Нет никакого дела до тебя...просто скажи спасибо ,что переживают...Инфекции есть,и одна из них у моей подруги, которая тоже без трусов любила повы делываться...у неё ничего серьёзного..просто молочница...от которой она не может избавиться уже много лет...а ведь всех налево направо рассылала...так что ни слушайте никого...ведь не у них будет инфекция.

#4

А когда месячные, тоже без трусов ходите?

Гость
#5
Гость

Ну это без бюстгалтера правда не красиво. Тити не стоят. У нас на работе ходят без лифчика как уши спаниеля. Но без трусов!

Это смотря какая грудь. Но даже если тетки с отвисшей грудью удобнее без лифчика то пусть. Вон мужики начленник не носят и яйца у них отвисают и нормально

Гость
#6
Daju

Нет никакого дела до тебя...просто скажи спасибо ,что переживают...Инфекции есть,и одна из них у моей подруги, которая тоже без трусов любила повы делываться...у неё ничего серьёзного..просто молочница...от которой она не может избавиться уже много лет...а ведь всех налево направо рассылала...так что ни слушайте никого...ведь не у них будет инфекция.

Молочница у нее от мужла или от переизбытка витаминов или еще от чего. Миллионы людей не носят трусов и все у них хорошо

Тля
#7
Гость

Это смотря какая грудь. Но даже если тетки с отвисшей грудью удобнее без лифчика то пусть. Вон мужики начленник не носят и яйца у них отвисают и нормально

Сделайте начленник 😆

Тля
#8
Гость

Это смотря какая грудь. Но даже если тетки с отвисшей грудью удобнее без лифчика то пусть. Вон мужики начленник не носят и яйца у них отвисают и нормально

Или для яиц что нибудь 😆

ЕВЛАМПИЯ
#9

Что за??? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лапусик
#10

😆

Гость
#11
Тля

Сделайте начленник 😆

У меня члена нет. Пусть производители белья создадут чтобы расширить аудиторию потребителей

Гость
#12
Тля

Или для яиц что нибудь 😆

Мешочки или купальник как у Бората

Гость
#15

А что это за работа?
В футболке и легинсах?

Зайцеслав Яйцев
#16

Так начни ходить босиком, тогда отстанут с трусами. А если серьезно, в корпорации уже все кресла провоняли твоими выделениями, естесственно когда узнали что это вонища в здании из-за тебя, начали просить носить трусы

Гость
#17
Зайцеслав Яйцев

Так начни ходить босиком, тогда отстанут с трусами. А если серьезно, в корпорации уже все кресла провоняли твоими выделениями, естесственно когда узнали что это вонища в здании из-за тебя, начали просить носить трусы

То ты своими яйцами все провонял

#18

чушь и бред.

Пентотал
#19

Носить лифчик полезно, поскольку он сохраняет форму груди.
В ряде государств Африки женщины после сорока, никогда не одевавшие лифчики, закидывают отвисшие груди за плечи.
Я видел, забавное зрелище.
Носить трусы, также как пользоваться тампонами и прокладками, просто гигиенично.
Но если ты хочешь, чтоб от тебя за версту несло "мандятиной", то можешь пренебречь гигиеной. Некоторые "растрёпы" так и делают.
Ещё один момент. Провокативный внешний вид и соответствующее поведение отнюдь не будут способствовать твоему здоровью и безопасности.
Щеголяя своими сосками напоказ помни, что, даже не "если", а "когда" тебя "приласкают" в тёмной и грязной подворотне, благородного рыцаря поблизости может не оказаться.
Примеряя личину "сильной и независимой женщины" не забывай об этом.

Пентотал
#20
Тля

Сделайте начленник 😆

Как в фильме "Заводной апельсин"?

Гость
#21

Вы аквапарке или в закусочной работаете?

Гость
#22
Пентотал

Носить лифчик полезно, поскольку он сохраняет форму груди. В ряде государств Африки женщины после сорока, никогда не одевавшие лифчики, закидывают отвисшие груди за плечи. Я видел, забавное зрелище. Носить трусы, также как пользоваться тампонами и прокладками, просто гигиенично. Но если ты хочешь, чтоб от тебя за версту несло "мандятиной", то можешь пренебречь гигиеной. Некоторые "растрёпы" так и делают. Ещё один момент. Провокативный внешний вид и соответствующее поведение отнюдь не будут способствовать твоему здоровью и безопасности. Щеголяя своими сосками напоказ помни, что, даже не "если", а "когда" тебя "приласкают" в тёмной и грязной подворотне, благородного рыцаря поблизости может не оказаться. Примеряя личину "сильной и независимой женщины" не забывай об этом.

Тоже самое помни ты когда гуляешь без начленника

Гость
#23

Есть вообще-то элементарные правила приличия при работе в любом коллективе, я уже молчу про дресс-код. А вам нормально, что все знают о ваших интимных вопросах?

Гость
#24

Если дресс кода нет ходи себе без трусняка на здоровье. А если есть будь любезна соблюдать нормы на работе. Вне работы как хочешь. А отвислые тити и грязные штаны чужих теть вообще волновать не должны

#25

Про лифчик странно, что его отсутствие, если вы при этом с клиентами, например, не общаетесь.

С трусами, может, брезгливость обычная - у вас могут быть разные, простите, выделения, а вы потом их по общим местам разносите

#26
blueneira

Про лифчик странно, что его отсутствие, если вы при этом с клиентами, например, не общаетесь. С трусами, может, брезгливость обычная - у вас могут быть разные, простите, выделения, а вы потом их по общим местам разносите

*отсутствие так беспокоит

Пентотал
#27
Гость

У меня члена нет. Пусть производители белья создадут чтобы расширить аудиторию потребителей

"У меня члена нет".
Печалька.

Пентотал
#28
Гость

Тоже самое помни ты когда гуляешь без начленника

...077.
Твой номер ...077.
Жди своей очереди.

Гость
#29

Я не ношу лифчик и трусы. У меня достаточно аккуратная грудь. Соски есть у каждого человека. Не нужно оправдывать насилие больных людей.) Прошлое лето было достаточно жаркое и ходить в трусах и в лифчике… тело ведь преет,ужас. Есть исследования,в которых доказан вред лифчика. Трусы нужно подбирать из чистого хлопка или вискозы. Если носить трусы из синтетики,то лучше вообще их не носить. Как раз таки молочница больше может появится из-за синтетических трусов,особенно стринг. Или трусы,которые в обтяг. Тоже мало пользы. Если со здоровьем всё в порядке,несколько раз в день подмываться,кушать не что попало и слюнями не обмениваться,то никакой молочницы и неприятного запаха не будет.)

Гость
#30
Пентотал

Носить лифчик полезно, поскольку он сохраняет форму груди. В ряде государств Африки женщины после сорока, никогда не одевавшие лифчики, закидывают отвисшие груди за плечи. Я видел, забавное зрелище. Носить трусы, также как пользоваться тампонами и прокладками, просто гигиенично. Но если ты хочешь, чтоб от тебя за версту несло "мандятиной", то можешь пренебречь гигиеной. Некоторые "растрёпы" так и делают. Ещё один момент. Провокативный внешний вид и соответствующее поведение отнюдь не будут способствовать твоему здоровью и безопасности. Щеголяя своими сосками напоказ помни, что, даже не "если", а "когда" тебя "приласкают" в тёмной и грязной подворотне, благородного рыцаря поблизости может не оказаться. Примеряя личину "сильной и независимой женщины" не забывай об этом.

От запаха и выделений существуют тампоны.А коллеги просто завидуют-с них течёт и висят "уши спаниеля".Они ревнуют к вниманию коллег-мужчин к автору.

Гость
#31
Гость

Я не ношу лифчик и трусы. У меня достаточно аккуратная грудь. Соски есть у каждого человека. Не нужно оправдывать насилие больных людей.) Прошлое лето было достаточно жаркое и ходить в трусах и в лифчике… тело ведь преет,ужас. Есть исследования,в которых доказан вред лифчика. Трусы нужно подбирать из чистого хлопка или вискозы. Если носить трусы из синтетики,то лучше вообще их не носить. Как раз таки молочница больше может появится из-за синтетических трусов,особенно стринг. Или трусы,которые в обтяг. Тоже мало пользы. Если со здоровьем всё в порядке,несколько раз в день подмываться,кушать не что попало и слюнями не обмениваться,то никакой молочницы и неприятного запаха не будет.)

Ужас. Ладно лифчик не носить, при маленькой груди простительно, но трусы... Дикий век прямо, я молчу уже про выделения и гигиену. Я сомневаюсь, что подобные личности по 3-4 раза в день подмываются. Оправдываете свою лень и неряшливость... А про болезни всякие правда, какие то бомжи и больные обтираются где попало, а вы потом садитесь туда, бррр

Гость
#32
Гость

От запаха и выделений существуют тампоны.А коллеги просто завидуют-с них течёт и висят "уши спаниеля".Они ревнуют к вниманию коллег-мужчин к автору.

Целый день носить тампон, серьезно? Легче вставить чет в вагину, чем банально надеть трусы? Мда... Я фигею с логики))) и было бы чему завидовать)))

Гость
#33
Гость

Целый день носить тампон, серьезно? Легче вставить чет в вагину, чем банально надеть трусы? Мда... Я фигею с логики))) и было бы чему завидовать)))

Ага!Стереотипы довлеют.

Гость
#34

Скажи, что нефиг. А то потом ещё и юбку и блузку будут заставлять надеть.

Симпсон Лиза
#35

Настоящим женщинам трусы не нужны. Коллеги женщины боятся,что все мужики ваши лудутю не люблю носить трусики

Гость
#36

У вас болезнь психическая? Привлечь внимание любым путем? Вы из категории баб, которые загорают топлес среди норм людей и сильно удивляются скандалам? Внимание прямо очень нужно, мозгов же нет, таланта тоже, вот и щеголяет с голой писькой.

Гость
#37

Я даже не удивлюсь, если у автора фото порнушные в соц сетях чуть ли не на аве стоят)))) смотрите все! Я хочу , чтобы меня взяли и драли! Такие бабы думают, что выигрывают конкуренцию среди других, а по факту норм мужики проходят мимо. Зато все шлюханы и помоещники бегут с радостью! Такая тупая халява пропадает)))

Пентотал
#38
Симпсон Лиза

Настоящим женщинам трусы не нужны. Коллеги женщины боятся,что все мужики ваши лудутю не люблю носить трусики

О "настоящих мущщщинах" слышал... от женщин.
А вот "НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ" - это, что, новый биологический вид отряда приматов?

Гость
#39
Пентотал

"У меня члена нет". Печалька.

Печалька это твой корнишон

Гость
#40
Пентотал

...077. Твой номер ...077. Жди своей очереди.

Пошшел на

Гость
#41
Гость

У вас болезнь психическая? Привлечь внимание любым путем? Вы из категории баб, которые загорают топлес среди норм людей и сильно удивляются скандалам? Внимание прямо очень нужно, мозгов же нет, таланта тоже, вот и щеголяет с голой писькой.

Писька прикрыта штанами. Почему вы так бурно реагируете на чужую письку? Ваша никому не нужна? И мозгов у вас нет и таланта и писька и никто вас еббать не зочет

Гость
#42
Гость

Я даже не удивлюсь, если у автора фото порнушные в соц сетях чуть ли не на аве стоят)))) смотрите все! Я хочу , чтобы меня взяли и драли! Такие бабы думают, что выигрывают конкуренцию среди других, а по факту норм мужики проходят мимо. Зато все шлюханы и помоещники бегут с радостью! Такая тупая халява пропадает)))

Ты тоже можешь выставить такие фото и хоть кто то присунет тебе

Пентотал
#43
Гость

Пошшел на

Ну..., продолжай.
Я внимательно слушаю.
Куда ты меня пригласила?

Гость
#44
Пентотал

Носить лифчик полезно, поскольку он сохраняет форму груди. В ряде государств Африки женщины после сорока, никогда не одевавшие лифчики, закидывают отвисшие груди за плечи. Я видел, забавное зрелище. Носить трусы, также как пользоваться тампонами и прокладками, просто гигиенично. Но если ты хочешь, чтоб от тебя за версту несло "мандятиной", то можешь пренебречь гигиеной. Некоторые "растрёпы" так и делают. Ещё один момент. Провокативный внешний вид и соответствующее поведение отнюдь не будут способствовать твоему здоровью и безопасности. Щеголяя своими сосками напоказ помни, что, даже не "если", а "когда" тебя "приласкают" в тёмной и грязной подворотне, благородного рыцаря поблизости может не оказаться. Примеряя личину "сильной и независимой женщины" не забывай об этом.

Женщины Африки рожают и кормят гркдью по 10 детей миниум.... Там не точто грудь,там все должно обвиснуть .

Гость
#45
Гость

У вас болезнь психическая? Привлечь внимание любым путем? Вы из категории баб, которые загорают топлес среди норм людей и сильно удивляются скандалам? Внимание прямо очень нужно, мозгов же нет, таланта тоже, вот и щеголяет с голой писькой.

Она же не голяком ходит!Кого должно волновать то,как она одевается?
Если грудь не отвисает до пупа,то и лиф не нужен,чтобы не сдавливать сосуды.Через одну у жещин проблемы с мастопатией и опухолями.
Её колеги посто завидуют,что сами не могут так же ходить,у них "висит и течёт",поэтому,без белья никак.Если люди воспитаны,то не зацикливаются на чужих загонах,не стараются загнать в стадо,чтобы "как все",не суются с советами,о которых их не просят.А когда своя жизнь ***,то лезут разбираться в чужую.Э это грязное нутро вынуждет глазеть на топлес,хотя можно и отвернуться.

Гость
#46
Пентотал

Носить лифчик полезно, поскольку он сохраняет форму груди. В ряде государств Африки женщины после сорока, никогда не одевавшие лифчики, закидывают отвисшие груди за плечи. Я видел, забавное зрелище. Носить трусы, также как пользоваться тампонами и прокладками, просто гигиенично. Но если ты хочешь, чтоб от тебя за версту несло "мандятиной", то можешь пренебречь гигиеной. Некоторые "растрёпы" так и делают. Ещё один момент. Провокативный внешний вид и соответствующее поведение отнюдь не будут способствовать твоему здоровью и безопасности. Щеголяя своими сосками напоказ помни, что, даже не "если", а "когда" тебя "приласкают" в тёмной и грязной подворотне, благородного рыцаря поблизости может не оказаться. Примеряя личину "сильной и независимой женщины" не забывай об этом.

У африканок сиськи отвисают из-за кормления грудью🤦🏻‍♀️ Они ничем не отличаются от наших баб. Наши только детей больше 3х не заводят, прячут сиськи или имеют возможность обратиться к пластическому хирургу. Будто вы бабок никогда не видели со сдувшейся грудью до пупка

Гость
#47
Гость

Ну это без бюстгалтера правда не красиво. Тити не стоят. У нас на работе ходят без лифчика как уши спаниеля. Но без трусов!

Если носите брюки или леггинсы без трусов , то стирать их нужно ежедневно, а не через раз, как вы пишите. Это не гигиенично. На леггинсах остаются выделения из влагалища и за целый день к вечеру там уже полно всяких инфекций. Женщинам вообще нужно подмываться минимум дважды в день : утром и вечером.

Гость
#48

Вам к доктору, и не одному

Гость
#49

Потому что это курятник, а не коллектив. И поскольку у них кишка тонка прийти на работу без трусов, они начали прессовать вас, чтобы вы ничем не отличались от них. Делайте как вам удобно.

Гость
#50
Daju

Нет никакого дела до тебя...просто скажи спасибо ,что переживают...Инфекции есть,и одна из них у моей подруги, которая тоже без трусов любила повы делываться...у неё ничего серьёзного..просто молочница...от которой она не может избавиться уже много лет...а ведь всех налево направо рассылала...так что ни слушайте никого...ведь не у них будет инфекция.

Молочница не от того что она без трусов ходит. Тут влияют психоэмоциональное состояние, генная предрасположенность, тесный контакт синтетической одежды, неправильное питание, интимная гигиена, половой акт с немытым партнёром. Ну и в целом надо думать на что присаживаешься, если ты в платье или юбке без трусов.

Гость
#51
Гость

Если носите брюки или леггинсы без трусов , то стирать их нужно ежедневно, а не через раз, как вы пишите. Это не гигиенично. На леггинсах остаются выделения из влагалища и за целый день к вечеру там уже полно всяких инфекций. Женщинам вообще нужно подмываться минимум дважды в день : утром и вечером.

У всех девушек по разному. У кого-то выделений много, у кого-то мало, а кто-то про них и вовсе не слышал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: