Гость
Статьи
Выпустили на волю

Выпустили на волю

Много вижу на улице подростков с претензиями, особенно девушек 13-15 лет. Не стесняются нападать, орать на людей более старшего возраста. Такое впечатление, что их недавно выпустили на волю мамки-няньки и они требуют по инерции особого к себе отношения. От пассажиропотока. Выхожу медленно из метро с травмированный ногой. Никого не трогаю, помощи не прошу, тяжёлую дверь метро с оттяжечкой не отпускаю. Вдруг вижу, меня обогнала белобрысая 13 летняя в белом оверсайсе и перегородила мне дорогу. И начала мне орать : "ты, глаза разуй, куда прёшь!!!" .
я молча с изумлением смотрела на этот детский театр. Я так понимаю, что эта тинэйжерка летела из метро на своих крыльях свободы и я со своими травмированными ногами затормозила случайно её полёт во сне и наяву.
Поорав на всю улицу эта девИца в пмсе с чувством удовлетворения помчалась дальше.
А я погрузилась в грусть: что - то девицы до 20 лет нервные стали - то толкнут самых незащищенных, то пнут, то обзовут. Самое интересное, что крепких мужчин боятся эти пмсные, боятся, что им в ответ наваляют.
Веснас. А какие весенние наблюдения у вас?
#подростки
#пмс
#несовершеннолетние #ор#оскорбления 

Даша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 1 33 65 10 (банк по умолчанию)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Может быть, дело в том, что людей старше себя они искренне не замечают. Или воспринимают не как людей, а как элемент ландшафта. И когда неожиданно этот элемент ландшафта становится досадной помехой, дурно воспитанная молодежь реагирует очень непосредственно, а выразить свои мысли корректно не умеет. (И использует в речи стандартный шаблон уличного хама).

Гость
#3

Они думают, что с ними такого никогда не случится. Что они особенные. Что они никогда не повзрослеют и не постареют.
Типа "все умрут, а я останусь".
И они думают что вы повзрослели не потому что такова земная жизнь человека, а потому что вы что-то не так сделали в вашей жизни.
А они типа сделают все как надо и потому никогда не повзрослеют. Останутся всю жизнь такими шустрыми.
Это логика подросткового возраста...
А вообще жизнь подростков сейчас страшна. Вырастают до 16-18 лет, ничего не умеют, зато мозги и психика у них перегружены потоками информации и стимулов. Живут в сплошных манипуляциях с их сознанием. Настоящей жизни не ведают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: