Гость
Статьи
Почему врачи …

Почему врачи скрывают,что рождаемость реально низкая?

Подруга работает медсестрой в роддоме,говорит что рождаемость просто низкая,но врачи это тщательно скрывают,рисуют лживую статистику для отчетности,также говорит,что на дне открытых дверей иногда не приходит ни одной беременной и это тоже скрывается

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не врачи ж рождаемость считают.
загс этим занимается

Гость
#2

потому что ты вообще может быть одна на целый квартал - может вокруг тебя профессионалы мошенники, которые имитируют всё, а твоего города и нету на картре? может он поддельный? может твой завод давно обанкротился и им нужны хоть какие то жители что бы вывести деньги в более крупный город, а твой потом засекретят

Гость
#3

Очень много таджичек рожает, русские не считаются они чужие в своей стране.

Гость
#4

Среди кого? Среди татар, удмуртов, бурятов, чувашей, марийцев, якутов, они мало рожают, потому что устали от ипотеки, у русских нордических богатырей высокая ибо на кого землю, то-то же.

#5

Ну, если судить по своим знакомым, я бы не сказала, что рождаемость прям такая низкая.

Гость
#6

Летом полно беременных, на детских площадках яблоку негде упасть, в садиках места не дождёшься, переполнены, то же самое в школах, в детской поликлинике можно 2 часа в очереди простоять.
Где низкая?

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Гость

так не врачи ж рождаемость считают.
загс этим занимается

А роды тоже ЗАГС принимает?

Гость
#9
Гость

А роды тоже ЗАГС принимает?

Загс свидетельства о рождении выдает и регистрирует новорожденных. Точно так же, как свидетельство и справку о смерти выдает загс или мфц, а не врачи в больнице.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: