заметил что в общественном транспорте девушки вообще неадекватно реагируют если на них просто посмотреть. НУ понравилась допустим.
Я не понял, а че как допустим дать знак внимания? я чето пропустил в этой жизни, но простая улыбка это теперь табу? Или как вы девушки к этому относитесь, если с виду норм парниша вам улыбнется и вы ему понравились?
так нормальные в общественном не ездят - там сборище нищенок и неудачниц
Кто будет с плебсом в автобусе знакомится ты серьезно?
Не знаю как другие, но лично я просто боюсь знакомств на улице. Столько раз до меня докапывались неадекваты в транспорте и на улице, смотрели мерзким взглядом, трогали, уговаривали познакомиться не понимая отказа, поэтому если бы мне кто-то улыбнулся на улице или в транспорте я бы больше испугалась, чем ответила взаимностью и постаралась сделать так, чтобы никто не докопался до меня.
никогда не брал, так что тебе видней
дома 3 машины на двоих, две из них БМВ
за жизнь подарил 5 машин
так что заход мимо 😂
ах ты гаденышь, я отрежу тебя от яйц за это, за то что ты испортил воздух выбросами производства мне в другом месте, я найду тебя и отрежу тебя от них, иди и собирай свои выбросы нефти гаденыш, пока мы, жадные до воздуха, не пришли к тебе в дом разорять твое логово
Не знаю как другие, но лично я просто боюсь знакомств на улице. Столько раз до меня докапывались неадекваты в транспорте и на улице, смотрели мерзким взглядом, трогали, уговаривали познакомиться не понимая отказа, поэтому если бы мне кто-то улыбнулся на улице или в транспорте я бы больше испугалась, чем ответила взаимностью и постаралась сделать так, чтобы никто не докопался до меня.
так а зачем ты в лосинах бонафиде по улице ходишь?
А ты меня видел как я хожу? Даже летом не раздеваюсь, юбки и платья всегда ниже колена либо вообще в пол, штаны широкие в пол, рубашки оверсайз. Никаких коротких шорт, лосин и маек из которых все вываливается я не ношу, тем более когда одна иду куда-то.
Некоторым животным не важно хоть в худи и штанах огромных ходи. А в каких-то случаях я была ребенком и на меня смотрели жирные, вонючие мужики мерзким взглядом.
Сейчас как-то да, не знакомятся так уже. В начале 2000 х это было нормально. Знакомились в парках, на дискотеках, остановках даже) а сейчас социальные сети, специальные группы, в компании друзей, родни. Я бы тоже сейчас удивилась такому знакомству) в основном так знакомятся неликвиды, алкаши всякие например 😁))Сейчас как-то да, не знакомятся так уже. В начале 2000 х это было нормально. Знакомились в парках, на дискотеках, остановках даже) а сейчас социальные сети, специальные группы, в компании друзей, родни. Я бы тоже сейчас удивилась такому знакомству) в основном так знакомятся неликвиды, алкаши всякие например 😁))
Сообщение было удалено
Слухай сколько ты моддеоам отстёгиваешь? А то меня банят по браузерам! А твои и не удаляют!
Или ты сам модддер?
Сообщение было удалено
До с,до,x ни, ты уже от голода и холода, гадённыш попрошайка спамщик !