😅Доброго времени суток.
Как же мы сами себе усложняем жизнь. Вечно что-то придумываем не то, влюбляемся не в того человека. Страдаем от того, что не можем быть вместе. Будучи виесте, обижаемся чуть что не так. И так до бесконечности.
Но мы ведь разумные люди, зачем слушаем сердце? Здравый смысл кричит «нет, не делай, а сердце « потом ты будешь жалеть, люби сейчас, сегодня, а потом будь, что будет» . Обычно , во мне побеждал разум, но на этот раз сердце взяло вверх. И я прекрасно понимаю, что вот никак, никак я не могу думать о будущем с этим человеком, но раз и еще раз позволяю себе быть с ним, хоть еще раз увидеть его, его глаза, его взгляд как он смотрит на меня. И вот вроде точка. Через 2 дня он уедит, и я его больше не увижу. И вдруг, мне захотелось плакать, а ведь я уже забыла как это плакать по кому-то. Была ли у вас запрещенная любовь?
Как-то это унизительно для любви - быть запрещённой.
Была.
Была, конечно, в первом классе, он переехал в другой район и больше я его не увидела.
А вы в каком классе, автор?
В отношениях между мужчиной и женщиной разум отключается, всё делается на инстинктах, силы природы скручивают даже самых трезвомыслящих и строптивых.